Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1721
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Помогите найти фильм, в детсве он у меня вызывал восхищение. Маленькие отрывки, которые отложились в памяти - гонки в пустыне, главный герой - черная шикарная машина, чем то похожая на Lamborgini, насколько я помню была тема мести и восхищения мастерством неизвестного гонщика.

Может быть Дух мщения (The Wraith) ?

Да, это он, спасибо огромное. Как появится возможность плюсану ) Насколько я понимаю она появится когда будет статус Гость?

Сообщение отредактировал scorpashka: 28.12.2012, 11:29:27

  • 0

#1722
TOM_IRIS

TOM_IRIS
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! В общем сюжет у фильма такой: Обычная семья, супруги 40-50 лет с двумя детьми живет в доме в хорошем районе. Однажды супруги ругаются, и жена обиженная уходит из дома. Но не к родителям или к подругам, а залезает на дерево, на котором есть малинки домик построенный сыном. Она начинает жит там. Муж упрошивает ее, но она не слезает из домика, пока муж не признает вину и просит прощение. Во время своих выходок она все-таки спускается с дерево, что бы посмотреть на семью, как живут дети бла-бла-бла ... Не помню точно но, кажется фильм французского производство или немецкого. Ну, в общем, семя в конце объединяется.



Если кто знает, буду благодарен.
  • 0

#1723
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.

Очень похож на фильм Я, сумасшедший (I, Madman).

Mars, респект, спасибо! Точно, этот фильм. В развязке пластилиновые спецэффекты 89года.
  • 0

#1724
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Не могу вспомнить название. Фильм показывали в "Закрытом показе" , играет Гришковец и еще кто-то. Кажется что-то на тему измены жены, два мужика пьют в ресторане, кто первый не выдержит , тот и проиграл. Пьют и рассуждают на разные темы, вот это и интересно. Хотела дать мужу посмотреть.
  • 0

#1725
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не могу вспомнить название. Фильм показывали в "Закрытом показе" , играет Гришковец и еще кто-то. Кажется что-то на тему измены жены, два мужика пьют в ресторане, кто первый не выдержит , тот и проиграл. Пьют и рассуждают на разные темы, вот это и интересно. Хотела дать мужу посмотреть.

САТИСФАКЦИЯ
  • 0

#1726
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Всем привет.
Помогите вспомнить такой фильм: там герои попадают в телевизор, и им, чтобы выбраться, придется гулять по всем каналам. А каналов там 666 штук вроде было. Старый фильм, помню, что он мне понравился.
  • 0

#1727
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Может "Оставайтесь с нами"? http://www.kinopoisk.ru/film/5134/
  • 1

#1728
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Кажется - он и есть. Пошел качать.
  • 0

#1729
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений


Не могу вспомнить название. Фильм показывали в "Закрытом показе" , играет Гришковец и еще кто-то. Кажется что-то на тему измены жены, два мужика пьют в ресторане, кто первый не выдержит , тот и проиграл. Пьют и рассуждают на разные темы, вот это и интересно. Хотела дать мужу посмотреть.

САТИСФАКЦИЯ

Спасибо большое.
  • 0

#1730
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Добрый день!
Не могу вспомнить кино. Снято в духе Э. Кустурицы, такое же сумасшедшее (а может он и есть). В фильме на протяжении всего сюжета чувак в кедах и синем треко по небу, как супермен, летал.

Сообщение отредактировал killing me softly: 08.01.2013, 13:42:02


#1731
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Добрый день!
Не могу вспомнить кино. Снято в духе Э. Кустурицы, такое же сумасшедшее (а может он и есть). В фильме на протяжении всего сюжета чувак в кедах и синем треко по небу, как супермен, летал.

Завет
  • 0

#1732
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


Добрый день!
Не могу вспомнить кино. Снято в духе Э. Кустурицы, такое же сумасшедшее (а может он и есть). В фильме на протяжении всего сюжета чувак в кедах и синем треко по небу, как супермен, летал.

Завет

Спасибо вам большое!

#1733
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
в 90=е годы смотрел, вроде обычный советский или уже российский фильм аля боевик, триллер запомнился там один момент женщина знакомится с каким то ловеласом тот приглашает ее на реку,или на озеро искупаться она ему мол у меня нет купальника он ей презентует купальник, кароче она купается, купальник в основных местах растворяется она оказывается обнаженной, ухажер начинает ржать и фотать ее голой. Естессно потом кто то и как то ему наволяет из покровителей этой дамы. Может быть кто нить припоминает подобное?
  • 0

#1734
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

в 90=е годы смотрел, вроде обычный советский или уже российский фильм аля боевик, триллер запомнился там один момент женщина знакомится с каким то ловеласом тот приглашает ее на реку,или на озеро искупаться она ему мол у меня нет купальника он ей презентует купальник, кароче она купается, купальник в основных местах растворяется она оказывается обнаженной, ухажер начинает ржать и фотать ее голой. Естессно потом кто то и как то ему наволяет из покровителей этой дамы. Может быть кто нить припоминает подобное?

это какой-то узбекский фильм.
"Шайтанат" наверно.
а может "Кодекс молчания".

#1735
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

в 90=е годы смотрел, вроде обычный советский или уже российский фильм аля боевик, триллер запомнился там один момент женщина знакомится с каким то ловеласом тот приглашает ее на реку,или на озеро искупаться она ему мол у меня нет купальника он ей презентует купальник, кароче она купается, купальник в основных местах растворяется она оказывается обнаженной, ухажер начинает ржать и фотать ее голой. Естессно потом кто то и как то ему наволяет из покровителей этой дамы. Может быть кто нить припоминает подобное?

http://vse.kz/topic/...00#entry6238971
upd: http://youtu.be/ZQ1QHHqvvC4
40-я минута

Сообщение отредактировал Argodon: 12.01.2013, 22:19:54

  • 0

#1736
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Argodon спасибо, даже минуты указали, да Вы знаток :smoke: оказывается это сериал вообще, интересно получается мне только этот момент запомнился ;) а я т чет думал там криминал какой то был...
  • 0

#1737
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Не могу вспомнить название. Фильм показывали в "Закрытом показе" , играет Гришковец и еще кто-то. Кажется что-то на тему измены жены, два мужика пьют в ресторане, кто первый не выдержит , тот и проиграл. Пьют и рассуждают на разные темы, вот это и интересно. Хотела дать мужу посмотреть.

САТИСФАКЦИЯ

кстати, напомните:чем все-таки кончился? :faceoff:
  • 0

#1738
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений



Не могу вспомнить название. Фильм показывали в "Закрытом показе" , играет Гришковец и еще кто-то. Кажется что-то на тему измены жены, два мужика пьют в ресторане, кто первый не выдержит , тот и проиграл. Пьют и рассуждают на разные темы, вот это и интересно. Хотела дать мужу посмотреть.

САТИСФАКЦИЯ

кстати, напомните:чем все-таки кончился? :faceoff:

Вот до сих пор не посмотрела. Кажется герой Гришковца перепил своего оппонента и видеозапись всей этой ночи он отправил своей жене вместе с колье в коробке. Надо бы внимательно посмотреть. Кстати, сегодня будет по ТВ3.
  • 0

#1739
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

кстати, напомните:чем все-таки кончился? :faceoff:

Сорри за оффтоп. Посмотрела таки вчера. Получила удовольствие от разговора двух неглупых людей, хоть и пьяных, и оттого еще интересней.
Короче, друга своего он перепил и в итоге все-таки простил, а жене отправил собачью медальку с бриллиантовым колье вместо ошейника, плюс видео. Себе же никак простить не может свою измену первой жене, к-рая так и осталась любовью его жизни.
  • 0

#1740
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кажется, спрашивал... В общем, ищется один фильм, немного напоминает по сюжету Омен 3... Фильм, кажется, не американский. Ну, или совместный. Период съёмок - ориентировочно 1990-2004 годы.
По сюжету - в одной богатой и влиятельной семье (кажется, итальянской) растёт одарённый мальчик, который идёт традиционным для будущего мирового деятеля и политика путём. Т.е. поступает в военную академию, заводит связи, влиятельных друзей. Потом он раскрывает свою личину и, даже, сражается в облике Дьявола против человечества (в содружестве с "силами зла" в лице россиян и ещё кого-то). В роли прогрессивного человечества, если не ошибаюсь, выступали американцы с союзниками и, почему-то, китайцы, которые, вроде как, по договору должны были в случае ядерного конфликта напасть на СССР (Россию).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.