Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1701
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
помогите вспомнить, американский фильм, там играет актер, который еще в другом фильме играет выкопанного из мерзлоты неандертальца. Вот его родители строят бункер по поводу конца света и через 20 или сколько там лет, он выходит наружу, где никогда не был, и там влюбляется, вообщем комедия, никак не могук вспомнить
  • 0

#1702
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

помогите вспомнить, американский фильм, там играет актер, который еще в другом фильме играет выкопанного из мерзлоты неандертальца. Вот его родители строят бункер по поводу конца света и через 20 или сколько там лет, он выходит наружу, где никогда не был, и там влюбляется, вообщем комедия, никак не могук вспомнить

Вообще это "Взрыв из прошлого", а играет там в общем Брэндан Фрэйзер.
  • 0

#1703
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Возможно - "Нерожденный"
http://www.kinopoisk.ru/film/407312/
  • 0

#1704
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Возможно - "Нерожденный"

Это Вы про что, Димитрис Кервуд?
  • 0

#1705
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

В последнее время подсела на фильмы ужасов и никак не могу вспомнить как называется фильм, который меня впечатлил, пож-та, помогите.
Сюжет в общем-то избит, но все же. У мужчины дочь и в нее вселяется диббук, НО это не Шкатулка проклятия!
Он тоже еле как находит раввина и еще человек 7, которые нужны для изгнания, все это происходит в храме, с красивой лепниной, демон вырывается и убивает одного из изгоняющих, сломав пополам. Конец не помню (((. Спасибо


  • 0

#1706
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


В последнее время подсела на фильмы ужасов и никак не могу вспомнить как называется фильм, который меня впечатлил, пож-та, помогите.
Сюжет в общем-то избит, но все же. У мужчины дочь и в нее вселяется диббук, НО это не Шкатулка проклятия!
Он тоже еле как находит раввина и еще человек 7, которые нужны для изгнания, все это происходит в храме, с красивой лепниной, демон вырывается и убивает одного из изгоняющих, сломав пополам. Конец не помню (((. Спасибо


"Нероженный" - это совсем другой фильм.
Похоже на "Изгоняющий дьявола"(Экзорцист), но там вроде у женщины была дочь :-/
  • 0

#1707
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


помогите вспомнить, американский фильм, там играет актер, который еще в другом фильме играет выкопанного из мерзлоты неандертальца. Вот его родители строят бункер по поводу конца света и через 20 или сколько там лет, он выходит наружу, где никогда не был, и там влюбляется, вообщем комедия, никак не могук вспомнить

Вообще это "Взрыв из прошлого", а играет там в общем Брэндан Фрэйзер.

точно, спасибо большое! как я могла я Брендана Фрейзера забыть
  • 0

#1708
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.
  • 0

#1709
TOM_IRIS

TOM_IRIS
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем! Вообщем сюжет у фильма такой: Обычная семья, супруги 40-50 лет с двумя детми живет в доме в хорошем ройоне. Однажды супруги ругаются и жена обиженная уходит из дома. Но не к родителям или к подругам, а залезает на дерево на котором есть маленки домик построенный сыном. Она начинает жит там. Муж упрашывает ее но она не слезает из домика пока муж не признает вину и просит прощение. Во время своих выходаок она все таки спускается с дерево что бы посмотреть на семью, как живут дети бла-бла-бла ... Не помню точно но кажется фильм Французкого производство или Немецкого. Ну вообщем семя в конце объяденяется.

Если кто знает, буду благодарен.
  • 0

#1710
TOM_IRIS

TOM_IRIS
  • Гость
  • 19 сообщений
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал TOM_IRIS: 24.12.2012, 19:24:53

  • 0

#1711
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

В последнее время подсела на фильмы ужасов и никак не могу вспомнить как называется фильм, который меня впечатлил, пож-та, помогите.
Сюжет в общем-то избит, но все же. У мужчины дочь и в нее вселяется диббук, НО это не Шкатулка проклятия!
Он тоже еле как находит раввина и еще человек 7, которые нужны для изгнания, все это происходит в храме, с красивой лепниной, демон вырывается и убивает одного из изгоняющих, сломав пополам. Конец не помню (((. Спасибо

Всем спасибо! Это точно "Нерожденный"
  • 0

#1712
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вестерн где раненный ковбой рану прижигает порохом из патрона?
  • 0

#1713
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.

Вестерн где раненный ковбой рану прижигает порохом из патрона?

Ребята, мне кажется что "съезжающее вниз и разрубающее пополам стекло" в фильме ужасов и "ковбой прижигающий рану порохом" в вестерне это не те описания, которые помогут найти фильм )))
  • 2

#1714
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.

тоже припоминаю сцену, но вспомнить фильм не могу
  • 0

#1715
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
в фильме старый мужик в белом плаще (актер грузинский еврей, высокий и худой) вспоминает своё детство. что-то с бандитами связано. помогите опознать.
фильм кажется многосерийный.

Сообщение отредактировал Garmin: 25.12.2012, 21:52:29

  • 0

#1716
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ура! нашёл. это "По имени Барон"
  • 0

#1717
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.

Вестерн где раненный ковбой рану прижигает порохом из патрона?

Ребята, мне кажется что "съезжающее вниз и разрубающее пополам стекло" в фильме ужасов и "ковбой прижигающий рану порохом" в вестерне это не те описания, которые помогут найти фильм )))

в моем случае это фильм виденный мною лет 25 назад. и это то, что мне запомнилось.
  • 0

#1718
scorpashka

scorpashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Помогите найти фильм, в детсве он у меня вызывал восхищение. Маленькие отрывки, которые отложились в памяти - гонки в пустыне, главный герой - черная шикарная машина, чем то похожая на Lamborgini, насколько я помню была тема мести и восхищения мастерством неизвестного гонщика.
  • 0

#1719
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Помогите найти фильм, в детсве он у меня вызывал восхищение. Маленькие отрывки, которые отложились в памяти - гонки в пустыне, главный герой - черная шикарная машина, чем то похожая на Lamborgini, насколько я помню была тема мести и восхищения мастерством неизвестного гонщика.

Может быть Дух мщения (The Wraith) ?
  • 1

#1720
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Дд, вспомнил про ужастики: фильм 90-х годов, два чудища дерутся в здании(доме), одно от удара отлетает в окно, стекло снизу разбивается съезжает вниз и разрубает пополам данное чудище. Но оно встает на передние руки-лапы и продолжает битву.

Очень похож на фильм Я, сумасшедший (I, Madman).
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.