Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#1681
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Наверно на глупости просто не отвечаю...поэтому не стал комментировать помощь от этого"субъекта"...А Вы что, себе счетчик накручиваете?

Друг Семьи, действительно глупость, прошу меня извинить, не поняв сразу, приняла подсказку за чистую монету...
А на форуме я больше читатель)
  • 0

#1682
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
подскжаите пож-та фильмы где есть наглядный пример того как упростить (симплифицировать) какой-нибудь процесс?
что-то похожее на "Всегда говори ДА" - когда он думал как бы организовать просьбы\мольбы
спасибо!
  • 0

#1683
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Видела его всего один раз, очень-очень давно. . Мультфильм короткий. Без слов. Парень спасает золотоволосую девушку(с длинющими волосами), потом за ними гонится волосатое чудище. Парень бросает то гребешок, из которого вырастает лес, то еще что-то. А потом этот парень, который оказывается парикмахером, отрезает девушке волосы и делает из них парики. И в последнем кадре витрина с этими золотыми париками. Может кто знает такой мульт...

Сообщение отредактировал Киони: 15.11.2012, 18:46:10

  • 0

#1684
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Добрый вечер, подскажите название фильма где ди каприо играет больного подростка, а его старший брат в роли которого снялся Джонни деп ухаживает за ним.
  • 0

#1685
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Добрый вечер, подскажите название фильма где ди каприо играет больного подростка, а его старший брат в роли которого снялся Джонни деп ухаживает за ним.

Что гложет Гилберта Грейпа?

Сообщение отредактировал erkur: 06.12.2012, 22:40:29

  • 0

#1686
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Точно он! Спасибо
  • 0

#1687
LittleLover

LittleLover
  • Гость
  • 11 сообщений


Буду благодарен если поможете с названием фильма. К женщине утром приходит сантехник (может электрик) и она видя как он работает вспоминает что будучи школьницей любила его, а он ее. Она мечтала стать художником, он один был в семье (кажется мать у него умерла) и помогал встать на ноги братишке, работал. Короче ее родители были явно против такой связи. Они расстались. Фильм советский.Про школьную первую любовь. Очень проникновенный.


ну неужели никто не может помочь???


Похоже на "Чужой звонок" с Еленой Сафоновой в главной роли.

"Главная героиня – успешная художница Наталья Кузнецова. В юности она предала любимого человека Игоря Турбина, а потом вышла замуж за веселого, беззаботного и удачливого одноклассника Макаркина. И хотя жизнь Натальи внешне благополучна, она никак не может избавиться от болезненных воспоминаний, ее не отпускает чувство вины. Звонок в дверь вновь возвращает ее в прошлое – в слесаре, пришедшем ремонтировать сантехнику, она узнает бывшего возлюбленного. Но жизнь нельзя повернуть вспять…"

Сообщение отредактировал LittleLover: 15.12.2012, 21:36:12

  • 0

#1688
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
о кстати!
только спокойствие ;) ... слабонервным не читать
просит меня моя найти фильм, как главный герой - врач, влюбился в девушку, то ли украл ее, то ли как, короче запер он ее от всех, и постепенно отрубал руки, потом ноги, все это лечил, зашивал, кормил поил и еще кое-что делал (извращенец паганец) ... ну в общем, потом бац! и то ли это сон был - то ли наяву всё это - короче - не-па-ня-тнааа!!!
и да! главный момент - саунд треки на протяжении всего фильма из первого альбома Enigma

шо за фильмец то такой? :faceoff:
мож кто знает, а? хелп
  • 0

#1689
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Это похоже "Елена в ящике"

Сообщение отредактировал Киони: 20.12.2012, 16:49:34

  • 1

#1690
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
помогите с названием фильма, один богатый молодой человек встречается с девушкой она медсестра(ее играет джессика альба), они женятся а потом она с сообщником вводят ему какой то укол, из-за которого у него появляются проблемы с сердцем, ему требуется пересадка сердца иначе он умрет. у меня не получалось все смотреть отвлекали многое не поняла хотелось бы пересмотреть
  • 0

#1691
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Наркоз 2007г.

Сообщение отредактировал alishpek: 20.12.2012, 18:16:05

  • 0

#1692
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

помогите с названием фильма, один богатый молодой человек встречается с девушкой она медсестра(ее играет джессика альба), они женятся а потом она с сообщником вводят ему какой то укол, из-за которого у него появляются проблемы с сердцем, ему требуется пересадка сердца иначе он умрет. у меня не получалось все смотреть отвлекали многое не поняла хотелось бы пересмотреть

Разве так )
Сердце и так больное было, лечащий врач спецом медсестру в игру ввел и наказал быть идеальной чтобы богатей женился на ней, а потом на операции по пересадке сердца его убить и наследство захапать.
  • 0

#1693
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Наркоз 2007г.

спасибо!
  • 0

#1694
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений


помогите с названием фильма, один богатый молодой человек встречается с девушкой она медсестра(ее играет джессика альба), они женятся а потом она с сообщником вводят ему какой то укол, из-за которого у него появляются проблемы с сердцем, ему требуется пересадка сердца иначе он умрет. у меня не получалось все смотреть отвлекали многое не поняла хотелось бы пересмотреть

Разве так )
Сердце и так больное было, лечащий врач спецом медсестру в игру ввел и наказал быть идеальной чтобы богатей женился на ней, а потом на операции по пересадке сердца его убить и наследство захапать.

может и так было, вот поэтому хочу пересмотреть)
  • 0

#1695
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДД. Не подскажите как называется фильм? Девушка вышла замуж за богатого из семьи мафиози, как раз на их свадьбе всех мужчин этой семьи убивают и остаются только женщины. Потом что то связано с ее детьми, в итоге она становиться главной в семье. Не помню как называется :faceoff:
  • 0

#1696
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
Возможно - "Крестная мать"
http://www.kinopoisk.ru/film/81341/
  • 0

#1697
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


помогите с названием фильма, один богатый молодой человек встречается с девушкой она медсестра(ее играет джессика альба), они женятся а потом она с сообщником вводят ему какой то укол, из-за которого у него появляются проблемы с сердцем, ему требуется пересадка сердца иначе он умрет. у меня не получалось все смотреть отвлекали многое не поняла хотелось бы пересмотреть

Разве так )
Сердце и так больное было, лечащий врач спецом медсестру в игру ввел и наказал быть идеальной чтобы богатей женился на ней, а потом на операции по пересадке сердца его убить и наследство захапать.

разве вообще кто-то хотел что-то захапать? я думала она его искренне любит, невнимательно я смотрела как-то...
  • 0

#1698
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Возможно - "Крестная мать"
http://www.kinopoisk.ru/film/81341/


Спасибо большое!
  • 0

#1699
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

разве вообще кто-то хотел что-то захапать? я думала она его искренне любит, невнимательно я смотрела как-то...

В этом и был цимес ) чтобы богатей тоже на это клюнул (что он и сделал), шобы потом его на пересадке типо случайно кокнуть и прикарманить империю, но он остался в сознании под наркозом, услышал все сладкую правду и дальше все заверте...
  • 0

#1700
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
В последнее время подсела на фильмы ужасов и никак не могу вспомнить как называется фильм, который меня впечатлил, пож-та, помогите.
Сюжет в общем-то избит, но все же. У мужчины дочь и в нее вселяется диббук, НО это не Шкатулка проклятия!
Он тоже еле как находит раввина и еще человек 7, которые нужны для изгнания, все это происходит в храме, с красивой лепниной, демон вырывается и убивает одного из изгоняющих, сломав пополам. Конец не помню (((. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.