Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#121
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Фильм отечественного производства Казахфильм.
Там действие происходит в конце 80 в Алмате. Парень с правинции. Живет в общаге. На поезде ехал в плацкартном вагоне. Девушка там какая та. Походу Ламатинка. Кароче отрывками смотрел. Единственное запомнил там на волге 21 пацаны его на разборку вытянули. Прям с абщаги и кажись на абая-жарокова там где долгострой был разбирались они. Кто въехал про че этот фильм и как он называется? :) :D



Блин, классно было бы посмотреть.

Наверное Кайрат. Посмотри на имдб.ком

Точно! Он самый! И год 1992 совпадает. Спасибо за информацию. Чтобы без вас делал. Осталось за малым - найти этот фильм и просмотреть целиком. :)
  • 0

#122
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Помогите вспомнить название. Фильм то ли китайский, то ли японский
Значит сюжет такой:
Мама привозит маленького мальчика в деревню, к бабушке и уезжает обратно в город по делам. Да деревня то - один дом всего, в горах. А бабушкаего глухонемая, и не умеет ни читать, ни писать..
поначалу, мальчик капризничает, кидает все и бесится, просит Кентукки чиккен и показывает ей фотку KFC. Потом она едет в город, покупает курицу, и дает ему отварную...
К концу фильма он успокаивается и начинает любить свою бабушку, ухаживать за ней.
Ну и короче, в конце, при отъезде, он делает ей таблички с рисунками, которые она бы присылала ему, как сообщения...
  • 0

#123
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Помогите вспомнить название. Фильм то ли китайский, то ли японский

Корейский. Называется "Путь к дому" aka "Дорога к дому" aka "The Way Home" aka "Jibeuro". В 2002 году снял режиссёр Юнг-Хянг Ли.
  • 0

#124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2. Советский фильм. Про журналиста кажется, которого играет А. Панкратов-Чёрный. Прикольная сцена была как он брал у колхозника (Б. Брондуков) интервью об успехах при разведении кроликов (возможно поросят.

это не фильм - это один из сюжетов "Фитиля".

Кролики - это не только ценный мех! но и 5-7 килограмм высококалорийного мяса! :D
  • 0

#125
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Точно! Он самый! И год 1992 совпадает. Спасибо за информацию. Чтобы без вас делал. Осталось за малым - найти этот фильм и просмотреть целиком. :D


Пожалуйста.

Рассчитываю на ЛС после нахождения фильма. :)
  • 0

#126
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

2. Тож по хабару Про Аутистов - парня и девушку. Девушка собрала всех аутистов, чтобы как то адаптироваться в этом мире и они добиваются определенных успехов. У всех разные прибабахи.

еслли тама снимался Джож Харнет (или как его) и еще кажись Шарлиз Терон то ето "Моцарт и кит".

#127
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Был такой фильм, в котором у пацана каждый день было рождество (как в фильме "День сурка"). Больше ничего не помню. Помогите найти
  • 0

#128
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
Фильм с Умой Турман. где она играет роль 37 летней, хотя на тот момент ей было 34-35, и парнишка который играл 23- летнего хотя на деле ему было 26-27.
Только вчера увидел впервые. покопался на imdb, в американском прокате фильм вышел как "Prime". в каком названии его можно найти у нас?

P.S А я бы хотел познакомится с 37-летней, если бы она хотя бы на половину была похожа на персонаж Турман из фильма ;)
  • 0

#129
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Фильм с Умой Турман. где она играет роль 37 летней, хотя на тот момент ей было 34-35, и парнишка который играл 23- летнего хотя на деле ему было 26-27.
Только вчера увидел впервые. покопался на imdb, в американском прокате фильм вышел как "Prime". в каком названии его можно найти у нас?

P.S А я бы хотел познакомится с 37-летней, если бы она хотя бы на половину была похожа на персонаж Турман из фильма ;)


это "Мой лучший любовник"
кстати, хороший фильмец..
  • 0

#130
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Фильм с Умой Турман. где она играет роль 37 летней, хотя на тот момент ей было 34-35, и парнишка который играл 23- летнего хотя на деле ему было 26-27.
Только вчера увидел впервые. покопался на imdb, в американском прокате фильм вышел как "Prime". в каком названии его можно найти у нас?

P.S А я бы хотел познакомится с 37-летней, если бы она хотя бы на половину была похожа на персонаж Турман из фильма ;)

мой лучший любовник
но фильм так себе имхо

хаха, Тала, вот и вкусы разные ;)

Сообщение отредактировал TutaTama: 20.08.2007, 11:13:14

  • 0

#131
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Был такой фильм, в котором у пацана каждый день было рождество (как в фильме "День сурка"). Больше ничего не помню. Помогите найти

Не "Норд" случайно с Элайджа Вудом и Брюсом Уиллисом?
  • 0

#132
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Фильм с Умой Турман. где она играет роль 37 летней, хотя на тот момент ей было 34-35, и парнишка который играл 23- летнего хотя на деле ему было 26-27.
Только вчера увидел впервые. покопался на imdb, в американском прокате фильм вышел как "Prime". в каком названии его можно найти у нас?

P.S А я бы хотел познакомится с 37-летней, если бы она хотя бы на половину была похожа на персонаж Турман из фильма :-)

мой лучший любовник
но фильм так себе имхо

хаха, Тала, вот и вкусы разные :D


мне понравился смысл.. и актуры играли хорошо.. и понравилось что конец не хэпи энд.. и Мерил Стрип хорошо то как.... :fie:
  • 0

#133
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Фильм с Умой Турман. где она играет роль 37 летней, хотя на тот момент ей было 34-35, и парнишка который играл 23- летнего хотя на деле ему было 26-27.
Только вчера увидел впервые. покопался на imdb, в американском прокате фильм вышел как "Prime". в каком названии его можно найти у нас?

P.S А я бы хотел познакомится с 37-летней, если бы она хотя бы на половину была похожа на персонаж Турман из фильма :-)


Мне очень нравится этот фильм. Ума такая славная и милая там. у моей подруги такая же ситуация, она встречается с парнем на 10 лет ее моложе. так ее очень огорчил конец фильма.
  • 0

#134
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так ее очень огорчил конец фильма.

нормальный такой конец :fie: то есть финал. жизненный.

а вообще, лучше продолжить обсуждение фильма Prime в соответствующей теме. Модератор.
  • 0

#135
Abzzal

Abzzal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Был такой фильм, в котором у пацана каждый день было рождество (как в фильме "День сурка"). Больше ничего не помню. Помогите найти

Не "Норд" случайно с Элайджа Вудом и Брюсом Уиллисом?

что это за фильм? поиском ничего не нашёл :fie:
  • 0

#136
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Abzzal НЕ это точно не "Норд"! Там пацан себе семью подбирает и путешествует по США! Так что сорри Альтернатив! Ты чуть-чуть ошибся

Сообщение отредактировал Tinho: 28.08.2007, 19:04:07

  • 0

#137
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Тогда мой вопрос остается в силе

Был такой фильм, в котором у пацана каждый день было рождество (как в фильме "День сурка"). Больше ничего не помню. Помогите найти


  • 0

#138
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Тогда мой вопрос остается в силе


Был такой фильм, в котором у пацана каждый день было рождество (как в фильме "День сурка"). Больше ничего не помню. Помогите найти

проще простого
фильм так и называется "Рождество каждый день"
мальчик не верит в Рождество и в Санту, его сетстрёна загадывает и у мальчика начинается сплошное Рождество
ТАК? ОН?
  • 0

#139
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
спасибо, он самый. Как тебе удалось найти название?
  • 0

#140
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Последнее время начала телевизор смотреть, вот фильм советский, названия вспомнить не могу. Сюжет такой: стройка идет животноводческого городка. Приезжают на стройку трое ученых: архитектор-академик, животновод и известный нейрохирург, у каждого там находится незавершенное дело. Там же присутствуют начальник стройки - бюрократ, конных пастух - женщина, юная активистка-строитель, которая под табун лошадей еще попадет. Я уверена, что кто-то из вас смотрел этот фильм и знает название!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.