Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#101
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


Я в детстве смотрела фильм про одного гуманоида, который поселился на какой-то планете, пустынной такой. Прошел ее вдоль и поперек. Все искал похожее существо. А потом оказалось что он - как и вся его раса- гермофродит. Через какое -то время он родил (!), а сам умер. Так всегда происходило с его расой. Я смотрела этот фильм, когда мне было 5 лет. Поэтому помню обрывки. Может кто-то знает название...

похоже на Враг Мой (Enemy Mine) с Деннисом Куэйдом...

Да, это "Враг мой". Душевный фильм.
Malaya немного перепутала. В фильме, человек потерпел крушение на звездолете. Также спасся его враг, один из инопланетянинов, которых люди называли Драконами за схожесть с ящерицами. Герой фильма - человек, он то бродит по планете, и первым попытается убить Дракона, но у него не выходит... Короче, так, между ненавистью друг к другу, у них возникает дружба, которая крепнет с годами...
А инопланетянин действительно напугает человека своей беременностью...

#102
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Malaya немного перепутала. В фильме, человек потерпел крушение на звездолете. Также спасся его враг, один из инопланетянинов.

да-да!Точно!!Теперь вспомнила!Ну все-таки смотрела 18 лет назад :rolleyes: Спасибо!
  • 0

#103
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
в нашем переводе эти инопланетяне звались Драками (Драки), не драконами... эт я точно помню :rolleyes:
  • 0

#104
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений


Я не могу вспомнить название фильма, содержание примерное такое: Действие происходит в кинотеатре, где группа молодых ребят пересказывают по своему фильм "Самсон". Если знаете, скажите пожалуйста. Очень смешной фильм. Спасибо заранее!

Возвращение Геркулеса (Hercules Returns)
угарный фильм конечно! :rolleyes:

Спасибо буду искать
  • 0

#105
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мне не вспомнить - мне просто узнать название фильма, т.к. смотрела не сначала.
Там в главной роли Мэнди Мур, с короткой стрижкой, черненькая, играет подростка лет 17. У нее старшая сестра собирается выходить замуж, мама разводится, бабушка - любительница покурить травку, а лучшая подруга залетела и собралась рожать. Мур попала в аварию со своим парнем на машине, но он даже не приходил в больницу...
Кто знает?
  • 0

#106
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Мне не вспомнить - мне просто узнать название фильма, т.к. смотрела не сначала.
Там в главной роли Мэнди Мур, с короткой стрижкой, черненькая, играет подростка лет 17. У нее старшая сестра собирается выходить замуж, мама разводится, бабушка - любительница покурить травку, а лучшая подруга залетела и собралась рожать. Мур попала в аварию со своим парнем на машине, но он даже не приходил в больницу...
Кто знает?

Фильм называется "Как быть" (How to deal)
  • 0

#107
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Корейский фильм. Там главарь банды - женщина. У нее сестра еще смертельно больна. И просит ее выйти замуж пока не умерла. Так бандита за какогото тормоза клерка замуж выходит.
Кто помнит название фильма?
  • 0

#108
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Корейский фильм. Там главарь банды - женщина. У нее сестра еще смертельно больна. И просит ее выйти замуж пока не умерла. Так бандита за какогото тормоза клерка замуж выходит.
Кто помнит название фильма?

Очень похоже на "Моя жена - гангстер". Ваще снято 2 части.

#109
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

... я ищу тайский кошмарик - там три новеллы: про мертвую мать, еще про что-то, и очень страшная про девушку, которой нравился один паря с дискотеки...

Судя по описанию, это "Призраки Бангкока" / "Bangkok Haunted"....возможен прокат под названием: ?Трехгрошовый призрак?

Сообщение отредактировал Sfex: 02.08.2007, 23:31:28

  • 0

#110
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Корейский фильм. Там главарь банды - женщина. У нее сестра еще смертельно больна. И просит ее выйти замуж пока не умерла. Так бандита за какогото тормоза клерка замуж выходит.
Кто помнит название фильма?

Очень похоже на "Моя жена - гангстер". Ваще снято 2 части.

Спасиба. Вспомнил. Я сотрел ту часть, где клерк в конце гангстером становится и идет мстить за жену :smoke:
  • 0

#111
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
1. Фильм гонконговский. Давно смотрел, в середине девяностых. У полицейского убивают напарника (лучшего друга). Он кажись чуть было не спивается и идёт в бандиты, чтобы разыскать и убить убийцу. Но убийцу он не знает, ни в лицо ни по имени. Может только опознать по спортивной куртке при застёгивании молнии до подбородка. Среди бандитов у него тоже появляется напарник. Они становятся друзьями. А когда они в конце фильма вместе идут на на ограбление, опознаёт в нём убийцу своего друга. Вообщем он не решается его убить и они оба погибают.
2. Советский фильм. Про журналиста кажется, которого играет А. Панкратов-Чёрный. Прикольная сцена была как он брал у колхозника (Б. Брондуков) интервью об успехах при разведении кроликов (возможно поросят.

#112
AbzaLL

AbzaLL

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
на тв-1000 какой то фильм заканчивался, и во время показа cast (финальных титров) шла песня типа "Наоми я бы Кэмпбелл" (песня конечно не о Наоми, но музыка та же) только но анлийском
не подскажете какой фильм был

Сообщение отредактировал AbzaLL: 05.08.2007, 02:37:44

  • 0

#113
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Судя по описанию, это "Призраки Бангкока" / "Bangkok Haunted"....возможен прокат под названием: ?Трехгрошовый призрак?


Большое спасибо! Скачаю на днях!
  • 0

#114
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Фильм отечественного производства Казахфильм.
Там действие происходит в конце 80 в Алмате. Парень с правинции. Живет в общаге. На поезде ехал в плацкартном вагоне. Девушка там какая та. Походу Ламатинка. Кароче отрывками смотрел. Единственное запомнил там на волге 21 пацаны его на разборку вытянули. Прям с абщаги и кажись на абая-жарокова там где долгострой был разбирались они. Кто въехал про че этот фильм и как он называется? :-/ :dandy:
  • 0

#115
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Фильм отечественного производства Казахфильм.
Там действие происходит в конце 80 в Алмате. Парень с правинции. Живет в общаге. На поезде ехал в плацкартном вагоне. Девушка там какая та. Походу Ламатинка. Кароче отрывками смотрел. Единственное запомнил там на волге 21 пацаны его на разборку вытянули. Прям с абщаги и кажись на абая-жарокова там где долгострой был разбирались они. Кто въехал про че этот фильм и как он называется? :) :dandy:

Неужели Игла :-/
  • 0

#116
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
если бы! а че герой Цоя жил в абщаге? :dandy:
  • 0

#117
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
помогите вспомнить название фильма:российский, девушка встречает ангела, фрагменты фильма показаны в клипах горд 312 (девочка которая хотела счастья) и Виктории Дайненко. очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу купить, не зная названия.
  • 0

#118
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Фильм отечественного производства Казахфильм.
Там действие происходит в конце 80 в Алмате. Парень с правинции. Живет в общаге. На поезде ехал в плацкартном вагоне. Девушка там какая та. Походу Ламатинка. Кароче отрывками смотрел. Единственное запомнил там на волге 21 пацаны его на разборку вытянули. Прям с абщаги и кажись на абая-жарокова там где долгострой был разбирались они. Кто въехал про че этот фильм и как он называется? :laugh: :rolleyes:



Блин, классно было бы посмотреть.

Наверное Кайрат. Посмотри на имдб.ком
  • 0

#119
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

помогите вспомнить название фильма:российский, девушка встречает ангела, фрагменты фильма показаны в клипах горд 312 (девочка которая хотела счастья) и Виктории Дайненко. очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу купить, не зная названия.

ну это же этот, как его... "В ожидании чуда"
там еще Макарский на обложке :rolleyes:
  • 0

#120
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


помогите вспомнить название фильма:российский, девушка встречает ангела, фрагменты фильма показаны в клипах горд 312 (девочка которая хотела счастья) и Виктории Дайненко. очень хочу посмотреть этот фильм, но не могу купить, не зная названия.

ну это же этот, как его... "В ожидании чуда"
там еще Макарский на обложке :rolleyes:


Большое спасибо. Фильм хороший?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.