Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#141
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
вспомнился фильм, тока вот название не помню.
вообщем какая то женщина забирает свое авто с сервиса, видит рядом какой бизнесмен хочет забрать тачку, но его тачка еще не сделана, она предлагает его подвезти, он соглашается. по дороге они сбивают пацана скейтбордиста и они берут его чтобы подвезти. дальше тачка начинает сама ехать и не реагтрует на какое либо вмешательство в управление с салона тачки. вот такой вот сюжет. помогите вспомнить название, плз
  • 0

#142
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
и у меня вопрос:. фильм про девушку, которая убежала из дома вместе с парнем. Потом они отправились в какой-то город. Там она участвовала в том, что прыгала с вышки в воду на коне. И однажды потеряла зрение. Смотрела лет в 8. Интересно было бы узнать название.
  • 0

#143
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Однажды посмотрела чудесный фильм с Бренданом Фрейзером - зачистила всю его фильмографию на imdb, но его там почему-то нет! В общем, он играет простоватого парня, который живет в домишке у реки, играет джаз с соседскими пожилыми чернокожими и спит на пианино. Как-то он приехал на встречу в город (кажется, с маклером), а там тетка такая вся навороченная, и она шла, споткнулась и ударила коленку в кровь. А он подскочил и промокнул кровь краем майки. А ей в детстве какой-то мальчик однажды так же промакивал. Ну она, конечно, испугалась, а потом ее подкупила эта его простота, она с ним поехала в дом, и был совершенно шикарный кадр, когда они вдвоем сели на тракторные камеры и поплыли по реке. А вода в реке такая синяя-синяя, и в ней колышутся огромные водоросли. Плакать хотелось от этого кадра.
Потом она его бросила, вернулась в свой бизнес-мир. Чуть позже раскаялась и вернулась с повинной, после чего был еще один шикарный кадр, где она валялась в плюще.
Кто видел?
  • 0

#144
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Это Кроха называется "веселые ребята". И песня у них классная получилась. Отличный фильм.
  • 0

#145
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мой???
  • 0

#146
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Это Кроха называется "веселые ребята". И песня у них классная получилась. Отличный фильм.


Спасибо! Про "Веселые ребята" я слышала, но вот оказывается его посмотрела, а не знала :smoke: Вообще, последнее время нет-нет получается телевизор включить, раньше вообще не смотрела, и радует то, что с утра довольно часто советские фильмы показывают!
  • 0

#147
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Это Кроха называется "веселые ребята". И песня у них классная получилась. Отличный фильм.


Спасибо! Про "Веселые ребята" я слышала, но вот оказывается его посмотрела, а не знала :smoke: Вообще, последнее время нет-нет получается телевизор включить, раньше вообще не смотрела, и радует то, что с утра довольно часто советские фильмы показывают!

ЭТО

Сюжет такой: стройка идет животноводческого городка. Приезжают на стройку трое ученых: архитектор-академик, животновод и известный нейрохирург, у каждого там находится незавершенное дело. Там же присутствуют начальник стройки - бюрократ, конных пастух - женщина, юная активистка-строитель, которая под табун лошадей еще попадет. Я уверена, что кто-то из вас смотрел этот фильм и знает название!



было описание "Веселых ребят"? вы чего - издеваетесь что ли? KROXA, я не знаю, что за фильм вы посмотрели, но это стопудофф были не "Веселые ребята"

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.09.2007, 19:14:29

  • 0

#148
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Осетр пера, я же не знаю как он называется! Я мало советских фильмов смотрела.. А вы по описанию не знаете, какой это фильм? Мне кажется, его многие смотрели..
  • 0

#149
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
2 KROXA

Наверно это

Сообщение отредактировал КорытоНектара: 05.09.2007, 19:52:44

  • 0

#150
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

2 KROXA

Наверное это


О фильме: На реке Яузе, за московской заставой Лефортово, жили три закадычных друга. Они любили кататься на лодке и дали друг другу клятву, поплыть по большой реке, когда вырастут большими. Прошли годы, и они выросли. Один стал профессором Чирковым, второй - профессором животноводства Борисовым, а третий, склонный к зазнайству и имевший в детстве кличку Индюк, - академиком архитектуры Меркурьевым. И друзья сдержали клятву - они отправились на плоту по Волге. Впереди их ждали забавные приключения. Одна из лучших отечественных комедий нисколько не постарела. Великолепное качество цветного изображения - видно снимали не на "свемовской" пленке. Текст песен М. Матусовского.

спасибо :smoke:
  • 0

#151
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а мой фильм никто не знает?
  • 0

#152
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Я имел ввиду этот фильм, но название перепуал. Честно. Блин вот косяк мне огромный. КРоха и все же вы во мне не сомневайтесь. В следующий раз буду надеяться не только на свою память но и на данные с сайтов.
  • 0

#153
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
А мне не надо, я сама вспомнила.
  • 0

#154
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера, я же не знаю как он называется! Я мало советских фильмов смотрела.. А вы по описанию не знаете, какой это фильм? Мне кажется, его многие смотрели..

сорри, надо было уточнить, что претензия к Sagin Ars :smoke: Sagin Ars ставим на вид :-)

я тоже про "Верных друзей" сразу подумал, но меня смутил "нейрохирург" и неупоминание про детство.
  • 0

#155
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Может и мне кто поможет? :smoke: Российский фильм о девушке, которая обитает в искуственно созданном для нее мирке стилизованном под 19 век.Потом ее мужа бизнесмена убивают, ее вышвыривают из имения, а бывшие "слуги" там вольготно поселяются.Она становится чуть ли не бомжихой, живет в трюме корабля "обслуживая" моряков и т д.Название не помню, хоть убей.А очень хочется найти и пересмотреть...
Может кто знает...Заранее благодарю :-)

Сообщение отредактировал Раф: 06.09.2007, 11:48:09

  • 0

#156
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Поможете? Фильм про заброшенный город, в котором живут собаки и нападают на людей. Люди туда случайно заехали на автобусе и автобус сломался.
Фильм советский. Саундтрек играет Машина Времени.
  • 0

#157
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Поможете? Фильм про заброшенный город, в котором живут собаки и нападают на людей. Люди туда случайно заехали на автобусе и автобус сломался.
Фильм советский. Саундтрек играет Машина Времени.


Называется "ПСЫ", я его в детстве в кинотеатре смотрела. Там был момент, когда мужику собаки лицо съели, и это "лицо" потом крупным планом показали. Такая вот детская травма.
  • 0

#158
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Называется "ПСЫ", я его в детстве в кинотеатре смотрела. Там был момент, когда мужику собаки лицо съели, и это "лицо" потом крупным планом показали. Такая вот детская травма.


Благодарю)
  • 0

#159
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Может и мне кто поможет? :laugh: Российский фильм о девушке, которая обитает в искуственно созданном для нее мирке стилизованном под 19 век.Потом ее мужа бизнесмена убивают, ее вышвыривают из имения, а бывшие "слуги" там вольготно поселяются.Она становится чуть ли не бомжихой, живет в трюме корабля "обслуживая" моряков и т д.Название не помню, хоть убей.А очень хочется найти и пересмотреть...
Может кто знает...Заранее благодарю :laugh:


"Письма к Эльзе " Режиссер Игорь Масленников.

Сообщение отредактировал Avgustina: 07.09.2007, 23:53:23

  • 0

#160
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"Письма к Эльзе " Режиссер Игорь Масленников.

Благодарствуем. :) Теперь бы его еще найти где нибудь... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.