Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#81
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
1.Кажись по Хабару... Про любовь. Вроде испанский. Девушка влюбляется в парня о котором ничего конкретно не знает. Перемещаются на моцике, но водит девушка, парень типа сказал, что не умеет. Потом они с какой-то семьей в кэмпинге сидят, общаются. И девушка говорит, бля у меня парень самый быстрый типа, оборачивается, а его уже нет, он сидит на моцике и газует на одном месте в результате заднее колесо врывается в грунт, а моцик встает на дыбы - семья и девушка в о...уе. Парняга еще чем то на актера, который в мухе снимался похож.

2. Тож по хабару Про Аутистов - парня и девушку. Девушка собрала всех аутистов, чтобы как то адаптироваться в этом мире и они добиваются определенных успехов. У всех разные прибабахи.

Смотрел оба не с начала. С удовольствием бы узнал названия сих шедевров. Заранее благодарю. :eek:
  • 0

#82
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Не могу вспомнить название мультсериала. Показывали по какому-то местному каналу (КТК или Хабар) лет 15-18 назад (может, и позже, кончно, но я не видела)...
Сюжет: мальчик ездит на поезде между планетами и ищет маму.
Мульт, кажется, японский, но точно не помню уже...
Спасибо.
  • 0

#83
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Фильм с Брюсом Виллисом. когда ему предлагали эликсир молодости а он отказался. а его жена и любовница стали живыми мертвацами. название фильма незнаю. пару раз мельком зацепил.
  • 0

#84
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Фильм с Брюсом Виллисом. когда ему предлагали эликсир молодости а он отказался. а его жена и любовница стали живыми мертвацами. название фильма незнаю. пару раз мельком зацепил.

Это "Смерть ей к лицу" (Death Becomes Her). Режиссер Роберт Земекис. Любовница-жена - Мэрил Стрип. Жена-любовница - Голди Хоун.

#85
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Не могу вспомнить название мультсериала. Показывали по какому-то местному каналу (КТК или Хабар) лет 15-18 назад (может, и позже, кончно, но я не видела)...
Сюжет: мальчик ездит на поезде между планетами и ищет маму.
Мульт, кажется, японский, но точно не помню уже...
Спасибо.

мульт называется Galaxy Express
  • 0

#86
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений

[мульт называется Galaxy Express


Вот спасибо огромное!!!
  • 0

#87
kest

kest
  • Гость
  • 32 сообщений
А можно еще спросить?
Был фильм детский, не наш, где мальчика оставили сидеть с младшим братом, а того утащили какие-то существа, которые попадали в наш мир, вылазя из-под детских кроваток.
По сюжету фильм похож на "Лабиринт", но не он.
Если знаете, пожскажите, пожалуйста.
Спасибо.
  • 0

#88
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
не помню как сериал назывался но помню что то про путешествие по измерениям, чет в страну шоколада или игрушек. помню что в детстве нравился, напомните.
  • 0

#89
Archeologist

Archeologist
  • Гость
  • 34 сообщений

В общем, ищу название или еще что-нибудь определяющее одного дрееевнего фильма. Смотрел по-щегляне в видеосалоне. Короче, какой-то инопланетянин спускается на Землю и наводит на местных людей жути. Помню, был он в плаще, длинного роста и с большой головою - гуманоид в общем. И кидался он живыми звездочками-липучками, вот зарисовал такую:

Изображение

"Предостережение"
  • 0

#90
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений


В общем, ищу название или еще что-нибудь определяющее одного дрееевнего фильма. Смотрел по-щегляне в видеосалоне. Короче, какой-то инопланетянин спускается на Землю и наводит на местных людей жути. Помню, был он в плаще, длинного роста и с большой головою - гуманоид в общем. И кидался он живыми звездочками-липучками, вот зарисовал такую:

Изображение

"Предостережение"

Я вспомнил название. Порылся в Сети, нашел инфу.
Вот этот гуманоид со звездочками.

Изображение

#91
Seagull_max

Seagull_max
  • Читатель
  • 402 сообщений
Я не могу вспомнить название фильма, содержание примерное такое: Действие происходит в кинотеатре, где группа молодых ребят пересказывают по своему фильм "Самсон". Если знаете, скажите пожалуйста. Очень смешной фильм. Спасибо заранее!

#92
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не перерасказывают, а озвучивают. Тоже ищу, кто знает название?
  • 0

#93
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вопрос, может, и в соседнюю ветку про ужасы, но я ищу тайский кошмарик - там три новеллы: про мертвую мать, еще про что-то, и очень страшная про девушку, которой нравился один паря с дискотеки. Она купила на рынке приворотные духи, очень вонючие. А духи делал патологоанатом из крови красивых мертвых девушек, которые потом вставали на каталке. В общем, девица намазалась, пришла на диско, парень тут же к ней, потом они переспали, а наутро он много блевал и в итоге помер. После чего девушке стали являться и зеленый мертвый парень, и трупы, из крови которых она купила духи.
  • 0

#94
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Я не могу вспомнить название фильма, содержание примерное такое: Действие происходит в кинотеатре, где группа молодых ребят пересказывают по своему фильм "Самсон". Если знаете, скажите пожалуйста. Очень смешной фильм. Спасибо заранее!

Возвращение Геркулеса (Hercules Returns)
угарный фильм конечно! :-)

Сообщение отредактировал Flying...: 25.07.2007, 15:51:05

  • 0

#95
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Вопрос, может, и в соседнюю ветку про ужасы, но я ищу тайский кошмарик - там три новеллы: про мертвую мать, еще про что-то, и очень страшная про девушку, которой нравился один паря с дискотеки. Она купила на рынке приворотные духи, очень вонючие. А духи делал патологоанатом из крови красивых мертвых девушек, которые потом вставали на каталке. В общем, девица намазалась, пришла на диско, парень тут же к ней, потом они переспали, а наутро он много блевал и в итоге помер. После чего девушке стали являться и зеленый мертвый парень, и трупы, из крови которых она купила духи.

А были там сцены в доме? Там 3 подруги что-то обсуждали. И еще была сцена в метро или поезде. Девушка там все время на парня заглядываласьв течении несокльких дней. ВРоде эта история. Или на пароходе они плвли. В общем была там толпа людей и все куда то ехали.
  • 0

#96
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Sagin Ars,
Да вот вроде нет! Она тусовщица была, и только по клубам шлялась. А когда призраки начали в ее комнате являться - она залезла под одеяло и от страха боялась даже встать с кровати, на ней и скончалась, по-моему.

А мертвая мамаша жила в подземном паркинге, на перекладинах у потолка, в темноте. Псецц страшна!
В общем, никто никуда не ездил, кажись.
Это был какой-то другой тайский хоррор.
  • 0

#97
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Я не могу вспомнить название фильма, содержание примерное такое: Действие происходит в кинотеатре, где группа молодых ребят пересказывают по своему фильм "Самсон". Если знаете, скажите пожалуйста. Очень смешной фильм. Спасибо заранее!

Возвращение Геркулеса (Hercules Returns)
угарный фильм конечно! :lol:

Извините за оффтоп, но кто знает откуда его можно скачать? в ЛС плиз!
Премного благодарна! Очень заинтересовал фильм :lol:
  • 0

#98
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Помогите вспомнить фильм, смотрел его давно лет 5 назад, в школьном кино клубе! Фильм про писателя, который селится в подвале у какого-то парня и начинать писать рассказ, а тот пацан, у которого он поселился, по ходу фильма тоже начинает писать стихи по-моему и получает очень большую известность, т.к. стихи написаны в каком-то особенном формате. В фильме была девченка, которая из-за каких-то психологических проблем не могла говорить, но прочитав стихи етого пацана вдруг заговорила! Конец там печальныи кажись!

Заранее благодарен.
  • 0

#99
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Я в детстве смотрела фильм про одного гуманоида, который поселился на какой-то планете, пустынной такой. Прошел ее вдоль и поперек. Все искал похожее существо. А потом оказалось что он - как и вся его раса- гермофродит. Через какое -то время он родил (!), а сам умер. Так всегда происходило с его расой. Я смотрела этот фильм, когда мне было 5 лет. Поэтому помню обрывки. Может кто-то знает название...

не помню как сериал назывался но помню что то про путешествие по измерениям, чет в страну шоколада или игрушек. помню что в детстве нравился, напомните.

Это, случайно, не тот фильм, когда пацан начал потом уменьшаться в росте? Там еще был такой персонаж с рожками закрученными. Тоже вылазил из-под кровати...
  • 0

#100
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Я в детстве смотрела фильм про одного гуманоида, который поселился на какой-то планете, пустынной такой. Прошел ее вдоль и поперек. Все искал похожее существо. А потом оказалось что он - как и вся его раса- гермофродит. Через какое -то время он родил (!), а сам умер. Так всегда происходило с его расой. Я смотрела этот фильм, когда мне было 5 лет. Поэтому помню обрывки. Может кто-то знает название...

похоже на Враг Мой (Enemy Mine) с Деннисом Куэйдом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.