Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#961
Рататуй

Рататуй
  • Гость
  • 17 сообщений
Видела в середине 90-х по телевизору фильм какой-то фантастический. Место действия что-то вроде сказочного средневековья, а в небе "морские мины" висят и "делают" погоду (хорошую). Была еще вторая часть страны - в ней всё время шел дождь. Думала, что фильм назывался "Красный карлик" (эту планету что ли так называли), но в нэте не нашла такого фильма.

И еще второй фильм. Всё действие в таких коричневых тонах. Там какого-то парня подставляли в убийстве девушки, а он ничего не мог вспомнить. Он еще говорил, что не любит делать фото, потому что предпочитает сам, в своей голове, иметь версию всего происходящего. И был там какой-то мужчина невысокого, кажется, роста с такой улыбкой-ухмылкой, от которой пробирает больше, чем от оскала. По стилю похоже на Тарантину и его соратников.
  • 0

#962
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

И еще второй фильм. Всё действие в таких коричневых тонах. Там какого-то парня подставляли в убийстве девушки, а он ничего не мог вспомнить. Он еще говорил, что не любит делать фото, потому что предпочитает сам, в своей голове, иметь версию всего происходящего. И был там какой-то мужчина невысокого, кажется, роста с такой улыбкой-ухмылкой, от которой пробирает больше, чем от оскала. По стилю похоже на Тарантину и его соратников.

Lost Highway / Шоссе в никуда
  • 0

#963
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
помогите вспомнить, давно видел этот фильм, помню отрывки

в общем произошло нападение на цветного ребенка, девочку, ее изнасиловали двое белых парней и убили (? вроде), отец девочки им отомстил (тоже убил?) суд идет над ним в период когда америка еще расизм официально не победила (сейчас тоже не победила но юридически все чистенько) и естественно отцу грозит смерть, решение принимает суд присяжных, бла-бла-бла, хороший адвокат, слезливая речь в конце и отец девочки оправдан.

ка наз-ся?
  • 0

#964
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

помогите вспомнить, давно видел этот фильм, помню отрывки

в общем произошло нападение на цветного ребенка, девочку, ее изнасиловали двое белых парней и убили (? вроде), отец девочки им отомстил (тоже убил?) суд идет над ним в период когда америка еще расизм официально не победила (сейчас тоже не победила но юридически все чистенько) и естественно отцу грозит смерть, решение принимает суд присяжных, бла-бла-бла, хороший адвокат, слезливая речь в конце и отец девочки оправдан.

ка наз-ся?



Время убивать
  • 0

#965
Сироп

Сироп
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо! пойду искать в сети. не ожидал такой оперативности!
  • 0

#966
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Кто знает как называется фильм. Сейчас расскажу сюжет.
так фильм Американский снят где то в 80-тые годы. Мужик приезжает в город вроде Лос- Анджелес. Находит в коробке очки. когда надеваеш эти очки то видно что все начальники, богачи и полицейский это не люди а инопланетяне, а люди на них работают. Название фильма вспомнить не могу.
  • 0

#967
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 а 160

Чужие среди нас
http://www.kinopoisk...l/1/film/12340/

Сообщение отредактировал nihil: 09.02.2010, 23:37:42

  • 0

#968
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
nihil спасибо то самое.
  • 0

#969
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
помогите и мне!
советский фильм - прилетели НЛО - высадились - захвталил - финал фильма - глав герою надо было выстрелить в опору электро-передачи чтобы всех плохих уничтожить - но стрелять надо было стоя, а это его убьет!
сам в шоке от воспоминаний - но это всё что могу предложить для поиска!
сам не нашел - хоть и могу найти любой другой фильм!
  • 0

#970
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений

помогите и мне!
советский фильм - прилетели НЛО - высадились - захвталил - финал фильма - глав герою надо было выстрелить в опору электро-передачи чтобы всех плохих уничтожить - но стрелять надо было стоя, а это его убьет!
сам в шоке от воспоминаний - но это всё что могу предложить для поиска!
сам не нашел - хоть и могу найти любой другой фильм!

Скорее всего это "Посредник"по книге Мирера.
По тем временам сильное впечатление фильм произвел.

#971
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Про этот фильм уже писали.
  • 0

#972
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
спасибо!
похоже он!
задавайте еще кому что надо найти!
  • 0

#973
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

задавайте еще кому что надо найти!

Предыдущая страница, мой не закрытый вопрос.
  • 0

#974
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
может всё просто?
Слизни
http://www.kinopoisk...l/1/film/54866/
  • 0

#975
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Нет, не этот фильм.
Здесь маленькие козявки, а в том фильме это нечто выросло до размеров человека или даже больше.
  • 0

#976
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
2 Argodon

подходит только это
http://torrents.ru/f...ic.php?t=630954
или опять не то?!)
  • 0

#977
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Видел вчера этот фильм, точнее описание к нему, некоторая схожесть есть, но по моему тоже не он. :rolleyes:
Попробую качнуть, посмотрю - отпишусь.
Спасибо!
  • 0

#978
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Известен сюжет. Примерно в 30-40-ые годы в Америке. Один парень, довольно оптимистически настроенный, учился в универе. Там же он брал занятие по фехтованию. У него был соперник, и он его как-то выиграл. А тот в бешенстве донес преподам, что он прогуливает занятия с девушкой. Мол типа он чпокает ее в сарае на территории универа. Препода спалили их, за что его и выгнали. У него был отец, которому он постоянно писал письма. Ну и в письмах он писал что у него всегда все отлично. Далее он познакомился с каким-то аферюгой, с которым он отправился на остров искать клад... Тот его кинул, а этот парнишка попал в местную тюрьму.
У него была мечта стать голливудским актером, что в конце фильма и произошло.

nihil, смогешь помочь?
  • 0

#979
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


Известен сюжет. Примерно в 30-40-ые годы в Америке. Один парень, довольно оптимистически настроенный, учился в универе. Там же он брал занятие по фехтованию. У него был соперник, и он его как-то выиграл. А тот в бешенстве донес преподам, что он прогуливает занятия с девушкой. Мол типа он чпокает ее в сарае на территории универа. Препода спалили их, за что его и выгнали. У него был отец, которому он постоянно писал письма. Ну и в письмах он писал что у него всегда все отлично. Далее он познакомился с каким-то аферюгой, с которым он отправился на остров искать клад... Тот его кинул, а этот парнишка попал в местную тюрьму.
У него была мечта стать голливудским актером, что в конце фильма и произошло.

nihil, смогешь помочь?

Я ВИДЕЛ ЭТОТ ФИЛЬМ!
щаз скажу!
  • 0

#980
nihil

nihil
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
сдаюсь!(((
я видел это фильм в SD-давно уже - теперь я смотрю только HD! в башке фильмов более двух тысяч вращается! но я как-нибудь вспомню!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.