Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#381
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Подскажите, плиз...
Фильм начала 90-х, может конец 80-х
Комедия, что-то вроде пародии на "Ночь живых мертвецов", главный герой, конечно, мужчина в расцвете сил, все искал Книгу мертвых (или что-то типа), из этой книги по-моему еще рука вылазила... :rotate:
  • 0

#382
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Подскажите, плиз...
Фильм начала 90-х, может конец 80-х
Комедия, что-то вроде пародии на "Ночь живых мертвецов", главный герой, конечно, мужчина в расцвете сил, все искал Книгу мертвых (или что-то типа), из этой книги по-моему еще рука вылазила... :smoke:

Не "Зловещие мертвецы" случайно? Там правда несколько частей, и в каждой что-то и вылазит :rotate:
  • 0

#383
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
скорее всего третья часть
  • 0

#384
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Подскажите, плиз...
Фильм начала 90-х, может конец 80-х
Комедия, что-то вроде пародии на "Ночь живых мертвецов", главный герой, конечно, мужчина в расцвете сил, все искал Книгу мертвых (или что-то типа), из этой книги по-моему еще рука вылазила... :rotate:

Однозначно это "Брюс Кэмбл против армии тьмы" :smoke: Классная комедия, хоть и черная. Ошибиться могу разве что в написании фамилии героя.
  • 0

#385
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
http://ru.wikipedia....iki/Ар%...BBьм)
Да, собственно, это и есть тот фильм, про который и до меня писали.
  • 0

#386
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Помогите вспомнить один мультик, показывали его в конце 80-х, начале 90-х, раза три, в программе "Доброе утро" по Первому каналу (тогда он назывался "Москва", кажись).
Мультик зарубежный, рисованный. Там звери играют в футбол, а судья у них человек, из "пленки". То есть там смонтажировали рисованную картинку и кинопленку.
Мультик комический, звери бегают туда-сюда и все время его топтают и не обращают внимания на него.
Помню, что у одной из команд вратарем была горилла, она висела на воротах и отбивала мячи, потом помню носорога, на рог которого насаживается мяч и он сдувается.
Если дадите ссылку где скачать этот мульт, будет вообще шикарно.
  • 0

#387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Помогите вспомнить один мультик, показывали его в конце 80-х, начале 90-х, раза три, в программе "Доброе утро" по Первому каналу (тогда он назывался "Москва", кажись).

Это не мультик, а мультипликационная вставка в фильм "Набалдашник и метла" (Bedknobs and Broomsticks), смотрел его полностью в конце прошлого года, ещё помню, очень милый фильм. :spy:
Качнуть осликом можно попытаться с этой странички. Но как там с качеством перевода - не знаю, смотрел в оригинале.
  • 0

#388
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Однозначно это "Брюс Кэмбл против армии тьмы" :)


Именно она! Спасибо большое! :spy:
  • 0

#389
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Всем привет! Подскажите , пожалуйста, название старого доброго фильма.
Одного бизнесмена кинули и чтобы избежать тюрьмы , он сбегает с супругой .
Далее мы плавно переносимся в еврейскую деревню, показывают быт сельчан-евреев.
Причем евреев, которые хранят свои традиции. Складывается такое ощещение, что попадаешь в другую цивилизацию. Очень интересный фильм, не могу вспомнить название, чтобы приобрести в Меломане!
  • 0

#390
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Всем привет! Подскажите , пожалуйста, название старого доброго фильма.
Одного бизнесмена кинули и чтобы избежать тюрьмы , он сбегает с супругой .
Далее мы плавно переносимся в еврейскую деревню, показывают быт сельчан-евреев.
Причем евреев, которые хранят свои традиции. Складывается такое ощещение, что попадаешь в другую цивилизацию. Очень интересный фильм, не могу вспомнить название, чтобы приобрести в Меломане!


блин знаю этот фильм не помню щаз...
та да ! И в бедности и в богатстве
http://www.kinopoisk...el/1/film/2545/

Сообщение отредактировал Фаталист: 10.07.2008, 10:17:35


#391
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем привет! Подскажите , пожалуйста, название старого доброго фильма.
Одного бизнесмена кинули и чтобы избежать тюрьмы , он сбегает с супругой .
Далее мы плавно переносимся в еврейскую деревню, показывают быт сельчан-евреев.
Причем евреев, которые хранят свои традиции. Складывается такое ощещение, что попадаешь в другую цивилизацию. Очень интересный фильм, не могу вспомнить название, чтобы приобрести в Меломане!


блин знаю этот фильм не помню щаз...
та да ! И в бедности и в богатстве
http://www.kinopoisk...el/1/film/2545/

Точно! Спасибо, большое, Фаталист!!!
  • 0

#392
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Помогите вспомнить один мультик, показывали его в конце 80-х, начале 90-х, раза три, в программе "Доброе утро" по Первому каналу (тогда он назывался "Москва", кажись).

Это не мультик, а мультипликационная вставка в фильм "Набалдашник и метла" (Bedknobs and Broomsticks), смотрел его полностью в конце прошлого года, ещё помню, очень милый фильм. :-)
Качнуть осликом можно попытаться с этой странички. Но как там с качеством перевода - не знаю, смотрел в оригинале.

спасибо, точно этот мультик. Только, что на торрентс.ру нашел сам мультик, весь фильм качать не стал. Еще раз спасибо.
  • 0

#393
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Может кто помнит. Смотрела давным-давно, в начале 90х. Трллер. Маньяк убивал женщин. Сцена, которую помню: дождь, в дверь стучится незнакомец. Открывает женщина. Он рассказывает, что у него сломалась машина и просит, кажется позвонить. А потом убивает ее, или пытается убить. Плохо помню дальше. Кажется у женщины в другой комнате груной ребенок. Когда он плачет, через специальный микрофончик слышно. все. дальше тупик.
  • 0

#394
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Да Малая, задачка. Запомнили как раз то, что во многих фильмах бывает. Есть еще зацепки?
  • 0

#395
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Да Малая, задачка. Запомнили как раз то, что во многих фильмах бывает. Есть еще зацепки?

да вот в том то и дело!))
кажется, этот маньяк еще в финале прятался в своей квартире - маскировался под кирпичную стену.
все, больше не могу ничего вспомнить! :(
  • 0

#396
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений

Может кто помнит. Смотрела давным-давно, в начале 90х. Трллер. Маньяк убивал женщин. Сцена, которую помню: дождь, в дверь стучится незнакомец. Открывает женщина. Он рассказывает, что у него сломалась машина и просит, кажется позвонить. А потом убивает ее, или пытается убить. Плохо помню дальше. Кажется у женщины в другой комнате груной ребенок. Когда он плачет, через специальный микрофончик слышно. все. дальше тупик.

это по ходу Голубая Сталь.
  • 0

#397
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Если кто смотрел фильм 7-10 летней давности там снимается Джош Харнет и Джулия Стайлз (кажется), сюжет такой: про студентов колледжа, которые играют в баскетбольной команде и по видимому хорошие друзья, среди которых есть афроамериканец, который любил и встречался с одной девушкой (Джулия Стайлз).......в общем отрицательный герой (Джош Харнетт) - интригант, он подстраивает там все так, что в конце фильма все друг друга поубивают, потом полиция догадается кто виновен и его увезут в участок - так фильм заканчивается.
Если кроме названия вы еще и знаете где его найти можно...буду бесконечно блАгАдАрнА.:D)
  • 0

#398
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
2 Каракатица "О"

http://www.kinopoisk...vel/1/film/769/

Сообщение отредактировал Фаталист: 21.07.2008, 17:58:25


#399
кАрАкАтицА

кАрАкАтицА
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Огромное-огромное спасибо, Фаталист!:)
  • 0

#400
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

это по ходу Голубая Сталь.



по описанию похоже. спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.