Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#421
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Рэй- фильм показывали давно по ОРТ ночью и как я сказал в названии только число- время драки. Кстати отличный фильм, вобщем и минусов у него мало помню. Хорошо передаёт жизнь молодёжи того времени

Сообщение отредактировал "0x0000": 21.08.2008, 22:33:37

  • 0

#422
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Название фильма - Ровно в три
А хулигана громилу в этом фильме играет Ричард Тайсон
:rotate:
  • 0

#423
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Argodon огромное спасибо! сам бы фиг вспомнил
  • 0

#424
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений

может быть чтото ещё было, но я помню цветной мульт из серии Луни Тьюнз - Кот Сильвестр и Твити
там был один кот и один кенор, а также пустые шкафы и холодильник.
кот напоил Твити именно так, как в Вашем рассказе.
они выхватывали др у др бутылку и пили ту жидкость.
закончился именно тем, что сидя вдвоём на Земном шаре выхватывают др у др пустую бутылку.


Ну не знаю не знаю. Я хорошо знаю и помню Сильвестра и Туити. Там вроде были не они. И цвета там были такие мутноватые. А у Мерри Мелодиз всегда яркие цвета и музыка. в общем поищем и решим.
Спасибо Тута.
  • 0

#425
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем привет. Никак не могу вспомнить название мульта. Штатовский. Вроде черно-белый. Наверно даже из серии Рика Эйвери. Там два кота боролись за еду. И им цыпленок попался. Совсем дохлый. и они в доме на кухне, в шкафчике нашли бутыль, которая помогает расти. Там на бутылке рисунок цветка и рядом огромный вроде подсолнух. и начали на этого цыпленка лить. потом и на себя. И так росли росли, пока не стали больше Земли. И в конце они сидят на круглой нашей планете и дерутся вроде. Есть варианты?

Ну этоже мультик из разряда короткометражных, которых в то время было предоостаточно!!! И кажется без названия
  • 0

#426
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Названия должно быть. Дело только в том, что может мало кто помнит.
  • 0

#427
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
производство - скорее всего Россия. В начале 90ых был кажется довольно популярен. Приключенческий фильм, помню там много змей. Кажется и в названии есть слово-змеи. Остальные воспоминания путаные . Хочу скачать, детство вспомнить, помогите.
  • 0

#428
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

производство - скорее всего Россия. В начале 90ых был кажется довольно популярен. Приключенческий фильм, помню там много змей. Кажется и в названии есть слово-змеи. Остальные воспоминания путаные . Хочу скачать, детство вспомнить, помогите.


Это "Заклятие долины змей". Вообще-то в основном польский. И это, если не ошибаюсь, конец 80-х. Кстати, относительно недавно по Миру показывали.
  • 0

#429
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
может "Заклятье долины змей"?
  • 0

#430
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
спасибо!! это оно.
  • 0

#431
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Названия должно быть. Дело только в том, что может мало кто помнит.


king size canary текса эйвери. безымянные кот, кенар, бульдог и мышь.
ютюб
оно?

Сообщение отредактировал Dan101: 26.08.2008, 13:32:19

  • 0

#432
Sagin Ars

Sagin Ars
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Дэн, красавец. Я же говорил что Эйвери. Вот это мульт щас посмотрим. Рахмет комрад.
  • 0

#433
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
да не за что
  • 0

#434
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Лет 12 назад смотрел по видаку один боевичок. Ни с того, ни с сего вспомнил. Опять просмотреть охота. Фильм скорее гонконговский. По сюжету (приблизительно): у одного мужика (кажется полицейского) убивают друга (или напарника). Он либо спивается, либо намеренно бросает всё и идёт в криминал, чтобы отыскать убийцу друга. Лицо убийцы не знает, обознать может только по застёжке-молнии спортивной куртки. Короче становится он профессиональным грабителем на пару с одним отморозком, как ему в начале кажется. Потом с этим отморозком он очень близко сдружился, но в конце фильма опознаёт в нём убийцу друга. Он в недоумении. Погибают оба. В конце можно пустить слезинку.
Опознайте кто-нибудь. Плиз.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2008, 18:30:36


#435
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Кто-нибудь помнит фильм как один робот с внешностью человека на перроне вокзала приставал к одному мужчине:"Синьор, купите золотистые печенья." Как муха надоедливая, достал мужика, а тот разозлился и столкнул его на рельсы под поезд. Этого мужика засудили те же роботы в обличии людей, мужику сказали что продавец печенья умер, хотя он робот и "жив". А мужику-человеку смертная казнь. Вот так-то. Что за фильм, кто-нибудь помнит?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2008, 18:33:02

  • 0

#436
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
...неверное название...

Сообщение отредактировал Альтернатив: 27.08.2008, 16:07:57

  • 0

#437
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
народ как называется фильм.. где:

мужик однажды проснулся и обнаружил что он стал теткой. бог отвел ему какое то время чтобы он нашел ту женщину которая его любила когда он был мужиком. а т.к. он был гадом никто его не любил.
короче в итоге она-он переспит со своим другом и родится дочка... единственная тетка которая его полюбит! уф)))))))))))

Кто-нибудь помнит фильм как один робот с внешностью человека на перроне вокзала приставал к одному мужчине:"Синьор, купите золотистые печенья." Как муха надоедливая, достал мужика, а тот разозлился и столкнул его на рельсы под поезд. Этого мужика засудили те же роботы в обличии людей, мужику сказали что продавец печенья умер, хотя он робот и "жив". А мужику-человеку смертная казнь. Вот так-то. Что за фильм, кто-нибудь помнит?



двухсотлетний человек???

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2008, 18:33:53

  • 0

#438
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Нет, это фильм старый, где-то 80х годов. Та мв конце фильма этих судей в черном вскрыли и начали копаться в них, настраивая на жестокость

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2008, 18:34:30

  • 0

#439
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

народ как называется фильм.. где:

мужик однажды проснулся и обнаружил что он стал теткой. бог отвел ему какое то время чтобы он нашел ту женщину которая его любила когда он был мужиком. а т.к. он был гадом никто его не любил.
короче в итоге она-он переспит со своим другом и родится дочка... единственная тетка которая его полюбит! уф)))))))))))

Кара небесная

Сообщение отредактировал Осетр пера: 27.08.2008, 18:34:45

  • 0

#440
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Нет, это фильм старый, где-то 80х годов. Та мв конце фильма этих судей в черном вскрыли и начали копаться в них, настраивая на жестокость

если не ошибаюсь, то там 3 фильма в одном, то есть 3 истории.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.