Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#141
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Файлы на другой машине отрываются, отрываюьтся через WordPad. А в Ворде не открывается. Даже новые файлы созданные на этой же машине не фочет окрывать.
  • 0

#142
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Это короче шаблоны у тебя похерилис ь, переустанови Офис. Какой-то макро-вирус подцепил, они встраиваются в тело дока, а после того как антивирь его удалил, перестали открываться, потому что вордовская структура стала нарушена. Поэтому открываются в WordPad'e ... Потому что ему, кроме самого текста ничего не надо. А сам вирус вполне возможно что и еще остался, кстати. :rolleyes:
  • 0

#143
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Похоже что тут переустановкой офиса поверху поверху неотделаешься
  • 0

#144
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я и не имел ввиду поверх...
  • 0

#145
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
удаляешь офис, стираешь C:\Program Files\Microsoft Office и C:\Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE11, затем устанавливаешь офис заново.
можно после сноса ещё реестр прочистить Windoctor-ом или чем подобным
  • 0

#146
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Короче поставь нормальный антивирь и вылечи до конца свои файлы..Макро-вирусы, в большинстве своем, по моему лечатся, не надо их удалять :rolleyes:
  • 0

#147
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Проблема еще в том что я к реесру не могу добраться. :rolleyes: Пишет нет прав, хотя и админ. И винда Home Edition так унее вообще с правами большой геморой.

Проблема уже не в вирусах, а в их последстиях.
  • 0

#148
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вроде удаление, и чистка с помощью Reg Clean помогла.
  • 0

#149
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
А можно было просто удалить файл Normal.dot! При открытии ворда он бы сам создался заново. И никаких проблем не было бы.
  • 0

#150
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Не могуоткрыть файлы офиса, пишет "Файл ***** недоступен". Сам word отрывается, пытаюсь открыть через пункт меню, также самая ошибка.
Открываться перестали после того, когда вычиситил комп от вирусов. Вот тепрерь думаю это след от этих вирусов. Только как все это исправить не знаю. Уже и офис переустанавливал.

От вирусов и от макросов тоже. После удаления Офиса надо не только Рег Клинером почистить ошибочные ключи, но и реестр в ручную. Полазить по всем папкам где сидел Офис. В частности Document and Settings\User (или другое Ваше имя)\Local Settings\Application Data\, еще в Document and Settings\User (или другое Ваше имя)\Application Data\, а также в одноименных таких же папках пользователей вашего компьютера. Программ Файлах

Не могуоткрыть файлы офиса, пишет "Файл ***** недоступен". Сам word отрывается, пытаюсь открыть через пункт меню, также самая ошибка.
Открываться перестали после того, когда вычиситил комп от вирусов. Вот тепрерь думаю это след от этих вирусов. Только как все это исправить не знаю. Уже и офис переустанавливал.

От вирусов и от макросов тоже. После удаления Офиса надо не только Рег Клинером почистить ошибочные ключи, но и реестр в ручную. Полазить по всем папкам где сидел Офис. В частности Document and Settings\User (или другое Ваше имя)\Local Settings\Application Data\, еще в Document and Settings\User (или другое Ваше имя)\Application Data\, а также в одноименных таких же папках пользователей вашего компьютера. Программ Файлах в Коммоне...
Мне обычно такие методы помогали, если только не сама установочная программа Офиса глючная.

#151
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Отличный софт, но... Аутглюк тормозит безбожно просто. Как только тыркаешь запуск аутглюка, можно смело идти курить. На 5 минут как минимум комп виснет с негаснущим красным глазом. Это только у меня или как? Система Виста бизнес. Проц. П4-3.2/512Мб ДДР2/
  • 0

#152
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.

Сообщение отредактировал v04bvs: 01.06.2007, 04:43:19

  • 0

#153
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Отличный софт, но... Аутглюк тормозит безбожно просто. Как только тыркаешь запуск аутглюка, можно смело идти курить. На 5 минут как минимум комп виснет с негаснущим красным глазом. Это только у меня или как? Система Виста бизнес. Проц. П4-3.2/512Мб ДДР2/

Похоже что-то у тебя. У меня на буке стоит стоит виста-бизнес, проц AMD Turion64x2 1.6/512 DDR2, нормально работает. Правда из-за нехватки памяти тяжеловато, но покурить не успееш точно :( Думаю когда приедет память, все будет летать :)
  • 0

#154
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.

А макросы там работают?

#155
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.

А макросы там работают?

МСОффисовские? Может и работают, хотя вероятно грабли будут. Там
есть свои макросы, АФАИК. Да и не нужны макросы в текстовых
документах, вирусы тоько распространять.
  • 0

#156
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.

А макросы там работают?

МСОффисовские? Может и работают, хотя вероятно грабли будут. Там
есть свои макросы, АФАИК. Да и не нужны макросы в текстовых
документах, вирусы тоько распространять.

В экзеле как это не нужны!

#157
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Отличный софт, но... Аутглюк тормозит безбожно просто. Как только тыркаешь запуск аутглюка, можно смело идти курить. На 5 минут как минимум комп виснет с негаснущим красным глазом. Это только у меня или как? Система Виста бизнес. Проц. П4-3.2/512Мб ДДР2/

Женя, это только у тебя. :rolleyes:
  • 0

#158
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Видел, ставил. Красиво.Неоднозначно.Зачем он? Для 98% людей нет разницы 2003 или 2007. Кому он нужен настолько, что их не устроит 2003 ??? Удалил. Понравился Акцесс. Всё.
  • 0

#159
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений




OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.

А макросы там работают?

МСОффисовские? Может и работают, хотя вероятно грабли будут. Там
есть свои макросы, АФАИК. Да и не нужны макросы в текстовых
документах, вирусы тоько распространять.

В экзеле как это не нужны!

Не путайте макросы с формулами.
Формулы нужны, макросы - прямо скажем, не очень.
  • 0

#160
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений
прямо скажу - макросы мне нужны. там много что имеет дефолтовое форматирование, которое меня не устраивает.
более того, вообще не понятно, кого устраивает.

например выравнивание текста по нижнему краю ячейки (не по верхнему и не по центру даже). или обычное центрирование работает с учётом красной строки (то есть уже не центрирование).

всего функций 15-20, которые я сделал макросами и вывесил на кнопки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.