Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#101
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

винда вся насквозь глюкавая (в том числе офис...

Не более чем любой софт. Если вы поставите только систему и офис - ни к чему не придраться. Остальное - от лукавого. Или от плохих драйверов hands.sys & head.sys

Ну когда он появится?


The 2007 Microsoft Office release, available by the end of 2006

http://www.microsoft...ew/default.mspx
  • 0

#102
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
2 Вестман

видимо, плохо смотрели... хотя, если ставить только систему и опис - можно год на нее любоваЦЦа :dandy:
а вот если работать на ней - глюки один за другим вылазят...
  • 0

#103
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

видимо, плохо смотрели...

;-) видимо... :fie:

глюки один за другим вылазят...

У меня не "вылазят". :dandy:
Что я делаю не так? :-(
  • 0

#104
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

У меня не "вылазят". :dandy:
Что я делаю не так? :fie:

видимо, поставили систему с описом и любуетесь ;-)
  • 0

#105
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ну что выпустили?
  • 0

#106
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Слил вот на днях. Релиз-кандидат. Поставил... ну что сказать - куча красивостей, + понравилась разноска по панелькам и нормально сделанный Visio viewer... к Exchange подцепляется... все путем в общем... достойный продукт...
  • 0

#107
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вообщем работал я в 97 офисе и проблем незнал (было это давно и не удобно), перейдя на офис 2000 и выше (2003) обнаружил что когда вставляешь график в ворд из экзеля или редактируешь в поверпоинте вордовский объект с графиком то при закрытии редактировании (а иногда и в момент его) нарушаются пропорции графика - всё становится большим и не помещается. А вот этот файл редактируешь в 97 и всё встает как надо и вставляеются графики тоже нормально.
Ну не верю я что это недоработка, просто есть какой то секрет или настройки. Что делать, а то надоело уже бегать от компьютера к другому компьютеру?

#108
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Да чета не заметил изменений. Вставил из екселя в ворд. сохранил. закрыл. открыл- все также и осталось. Может попробовать отключить в свойствах самого графика "Автомасштабирование" (в самом екселе прежде чем фтыкать график в ворд.)
  • 0

#109
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вобщем проблема такая:

Система Виндоус ХР. софт - Аутлук 2003.
создается следующее правило:
1) все письма с закон@mail.ru, переслать Н-ому списку людей
2) и переместить письмо в папку ЗАКОН.КЗ

жмем ОК. включаем правило.... ФИНИШ. но не тут-то было. появляется сообщение: Одно или несколько правил не может быть загружено на сервер Exchange и было деактивировано. это могут быть некоторые из параметров которые не поддерживаются. или недостаточно места чтобы сохранить все ваши правила.

проблема вот в чем, список состоит из внутренних адресов. т.е. все адресаты на нашем серваке. и есть точно такое же правило, и с теми же адресатами, только входящее мыло другое, и папка другая. и все работает. и что интересно... правило работает на ограниченном кол-ве адресатов. т.е. когда ставим 6 адресатов для формардирования - работает. ставим 7-го.... все, вылетает сообщение. я не говорю точной суммы, с которыми работает првило. не считал потому что.
кто знает.... подскажите плиз
  • 0

#110
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
может в списке рассылки присутствует несуществующий адрес?
  • 0

#111
sarathin

sarathin
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А для твоей учетки в эскчендже массовая рассылка разрешена? Спроси у админа.
  • 0

#112
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
может много правил, и надо потереть какие то. у него памяти не хватает и он отрубает их
  • 0

#113
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне кто-то говорил, что это внутриний глюк Office
И скорее всего придется создавать несколько правил.

О кстати вспомнил один сайт на котором можно задать такой вопрос
Зайди плохого не посоветуют
http://computery.ru/upgrade/
  • 0

#114
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
хммм, а ты что глабальному списку людей хочешь переслать? Хммм, наврятли будет работать, перепиши их(адреса мыла) в правило через ";" и будет счастя.
  • 0

#115
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
всем привет
есть такая проблемка с аутлуком

в календаре непоявляется кнопка- выделить календарь в общий ресурс
на соседнем компе она есть....версии офиса идентичны
заранее брагодарю

офис 2003 sp1

офис 2003 sp1
  • 0

#116
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Привет знающему народу !

Поставил себе бетку для изучения в целом всё нравится. Работать стало удобнее, хотя бетка, конечно, глюков имеет немерянно.

В процессе изучения случайно удалил один из файлов PPT, в котором была важная информация (стёр с диска). Кто-нибудь может подсказать чем его можно восстановить ??? Очень нужно, заранее спасибо.

Хочу сразу сказать, что стандартные решения (Easy Recovery, Restore My Files, Undelete Plus) не видят сигнатур новых файлов и, соответственно, просто не распознают их как файлы, поэтому нужно что-то такое, что поддерживает формат нового офиса.
  • 0

#117
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
на сегодня не вижу лучшего решения чем сохранение файлов в формате совместимом с Office 2003 или хотя бы Office 2000 или XP.

Сообщение отредактировал Napoleon: 05.01.2007, 17:16:13

  • 0

#118
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Что за бред... Как это не распознают их как файлы???? А что же это такое тогда? Бывают файлы, бывают папки, бывают альтернативные потоки... А документы офиса 2007-го не исключение. И уже пора пользоваться релизом а не бетой.
  • 0

#119
Мудрец

Мудрец
  • Гость
  • 23 сообщений
Я на новые продукты перехожу с большим не желанием, ну а протестировать сырой продукт меня в жизни не заставить.
Я стараюсь учиться на ошибках других.
И перехожу на новые продукты только тогда когда уже имею некоторое представление о них!
  • 0

#120
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Мудрец, в чём сырость нового Офиса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.