Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft OfficeВсе версии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#318904
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Смежные темы на форуме:
Microsoft Excel
Microsoft Word
Microsoft PowerPoint
Microsoft Access
Microsoft Visio
Microsoft Outlook

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.12.2014, 19:11:06

  • 0

#181
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на П4 1,7, 512МБ падёт или ну иво нафик?
  • 0

#182
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

на П4 1,7, 512МБ падёт или ну иво нафик?


Пойдет.
  • 0

#183
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

А руки, руки из правильного места растут?


К сожалению, не все ошибки майкрософт можно исправить собственными руками. Видимо, вы давненько не пользовались оными продуктами, что задаёте столь несерьёзные вопросы.

Постоянно пользуюсь. На офисной, домашней машинах и на ноутбуке - везде винда с 2007 офисом. Всё работает. "Что я делаю не правильно?" © FIDO.
  • 0

#184
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Явно чёта сделал ;D !
  • 0

#185
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
здесь столько различных мнений по поводу этого офиса!

но меня вот что интересует - где его взять то?
это не так то просто и дешево?!

мне недавно прислали вордовский документ (кажется), с компа, где стоит офис'07. тип файла "DOCX". а у меня то стоит ХР. поэтому и не открывается.

подскажите, плз, где можно качнуть бесплатную версию этого ворда, на время, чтоб просто прочесть?

заранее спасибо!
  • 0

#186
TalgaT_Almaty

TalgaT_Almaty
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

здесь столько различных мнений по поводу этого офиса!

но меня вот что интересует - где его взять то?
это не так то просто и дешево?!

мне недавно прислали вордовский документ (кажется), с компа, где стоит офис'07. тип файла "DOCX". а у меня то стоит ХР. поэтому и не открывается.

подскажите, плз, где можно качнуть бесплатную версию этого ворда, на время, чтоб просто прочесть?


ответил в поиске софта
  • 0

#187
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У меня выходит глюк, когда я пытаюсь изменить междустрочный интервал... говорит "не верно указана единица измерения" и ничего нельзя сделать пока не закроеш окно предупрждения, а чтобы оно закрылось нужно нажать на "Ok" ровно 44 раза :dandy: что делать подскажите... Только вчера установил...
  • 0

#188
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений

OpenOffice лучше поставь, от 2007 офиса одни отрицательные впечатления.


Полностью согласен - одних слюней на плевки в офис уже с тонну накопил! Сцучий софтина адназначно! Счас ищу какую-нить замену глюкогону от майкрософт.

Половину функций запихали - хрен_найдёшь! Если забыл сохранить в 2003-ий формат - пестес, нигде не откроешь, если 2007-го нету.

Моск реально весь вы*п уже! Времени разбираться, где у него какая нога нету, а нужные функции пораскиданы, приходится искать. Хорошо ещё панельку быстрого доступа сделали, удобней всё же. С формулами вообще какое-то гонево придумали! Как появится время - ф топку 2007, поставлю 2003(а кнему последний формульный редактор) - к его выпердонам вродь как привык и уже знаю, где их ожилать, а эта новая гадина даж не знаешь чего и выкинет!
Глюков тож немеряно, как впрочем и в любой современной программе - что поделаешь - мода нынче такая, альфарелизы финальными обзывать!


спасибо, посмеялсо от души! :spy:
  • 0

#189
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Помогите, может чтонибудь посоветуете а?... Просто у меня писать много нужно... с требованиями в которые входит 2й междустрочный интервал...

А каждый раз 2 раза Enter нфжимать западла... )=
  • 0

#190
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Там же в настройках кнопочка есть, которой можно интервал изменять - вытащи на панельку и пользуйся.
  • 0

#191
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Там же в настройках кнопочка есть, которой можно интервал изменять - вытащи на панельку и пользуйся.


Вот она у меня стоит на панели я на неё нажимаю и сразу глюк входит :) Если знаеш как сделать пожалуйста по подробнее расскажи... можна в личку... :spy: Пасиба ;)

>>>Скриншот здесь<<<
  • 0

#192
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тогда выкинь нафиг эту кнопку - у меня тоже 44 выдал :D. Попробуй через свойства абзаца изменять.
  • 0

#193
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений


Там же в настройках кнопочка есть, которой можно интервал изменять - вытащи на панельку и пользуйся.


Вот она у меня стоит на панели я на неё нажимаю и сразу глюк входит :shy: Если знаеш как сделать пожалуйста по подробнее расскажи... можна в личку... :D Пасиба :lol:

>>>Скриншот здесь<<<

Что-то криво стоит. Попробовал у себя, послушно меняет, хоть зарезервированные, хоть наугад вручную набранный интервал. Без глюков. Мужики, либо винда кривая, либо офис. Повторюсь, у меня все лицензия офис энтерпрайз под вистой бизнес. Такого глюка нет.
  • 0

#194
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
У мну под хп...
  • 0

#195
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



Там же в настройках кнопочка есть, которой можно интервал изменять - вытащи на панельку и пользуйся.


Вот она у меня стоит на панели я на неё нажимаю и сразу глюк входит :) Если знаеш как сделать пожалуйста по подробнее расскажи... можна в личку... :D Пасиба :shy:

>>>Скриншот здесь<<<

Что-то криво стоит. Попробовал у себя, послушно меняет, хоть зарезервированные, хоть наугад вручную набранный интервал. Без глюков. Мужики, либо винда кривая, либо офис. Повторюсь, у меня все лицензия офис энтерпрайз под вистой бизнес. Такого глюка нет.


Хе хе я подозревал это... :-)

У меня винда стоит норма... (SP-2/XP/2002)
А вот офис... :) Beta-версия...

Можеш мне скопировать на балванку :lol:

;) :) :-)

Сообщение отредактировал DottyDoz: 20.06.2007, 10:08:51

  • 0

#196
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Лучше погодь, пока я другой "офис" нацду, а то эт тож чёт не особо-то прямой :cool: . А вообще такие вопросы в личку писать нужно, дабы исключить награждение крестом за пиратовство :)
  • 0

#197
d.Fedor

d.Fedor
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Можеш мне скопировать на балванку :super:

:cry: :-/ :)

Если в Астане могу...
  • 0

#198
DottyDoz

DottyDoz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений




Можеш мне скопировать на балванку :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:

Если в Астане могу...


Хех жаль... я в ате... :laugh:

Ну ничего я послушался совета... и меняю интервал другим путём... :)
  • 0

#199
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А по мне так хорошая вещь.. пользуюсь с января.. С Word ваще проблем нет, в Excel конечно помудрили они, особенно с Data Analysys - долго искал..

Из хорошего - WYSIWYG, просмотр форматирования при наведении.. ну и конечно Conditional formatting в excel.

Хотя откровенно говоря почти все это есть в 2003, только запрятано так, что не найдешь.
  • 0

#200
SkyRunner

SkyRunner
  • Частый гость
  • 80 сообщений
поставил офис07 на новую машину (hp compaq) в ворде проблемы с русским языком. прежде чем печатать какое-либо слово необходимо поставить два пробела. ???? на других машинах все работает без глюков. кто-нить знает в чем дело и как это лечица?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.