Перейти к содержимому

Фотография

Разочарованиекак быстро проходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Был в выходные в горах, пели веселились, потом пришел и по правилам начел осматривать тело на наличие клещей, и бац по мышкой какая то гадость болтаеться, ноги мля от страха подогнулись во рту пересохло, попробовал аккуратно снять а фиг больно не отпускает, да и нельзя их отрывать головка клеща останеться загноиться, а схватишь энцифалит или воще помрешь или инвалид, короче звоню знакомым в панике говорю разворачивайте машину и ко мне, потом звоню врачу знакомому типа я тут уже от страха обосрался, что делать переливание крови укол или че еще, а он говорит укол в 12 больнице, я говорю риск заражения есть он говорит конешно есть, короче решил пока едут друзья расмотреть клеща подмышкой, гляжу а это не клещь а ткань от майки намоталась на волос а когда я дергал получаеться волос было больно, короче оторвал этот окатыш ткани, расмотрел расмеялся как у страха глаза велеки отзвонился друзьям, принял душ и так хорошо мне после стресса стало, так жить захотелось, так задышалось полной грудью как никогда, вот такую пользу принес мне стресс.
Будьте в Алматинских горах осторожней полно клещей, уже есть смертельные случаи!


ЖЖОШЬ :laugh: давно так не смелась :D :lol:
  • 0

#22
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А по-моему, это все временно. Пройдет время, и все успокоится, уладится, пойдет правильно. Да и проблемы бывают посложнее.

В любом случае, Вы молодая и красивая девушка, и у Вас вся жизнь впереди. Не вешайте нос :laugh:
  • 0

#23
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

А по-моему, это все временно. Пройдет время, и все успокоится, уладится, пойдет правильно. Да и проблемы бывают посложнее.

В любом случае, Вы молодая и красивая девушка, и у Вас вся жизнь впереди. Не вешайте нос :lol:

С чеговы взяли, что она молодая и красивая, может это вообще не женщина пишет а андрогин моральгый а может и физический, и ваще кто вам дал титул маленькой феи мля! :D :laugh: :lol:
  • 0

#24
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

С чеговы взяли, что она молодая и красивая, может это вообще не женщина пишет а андрогин моральгый а может и физический, и ваще кто вам дал титул маленькой феи мля! :D :laugh: :lol:


прикольно :lol:
  • 0

#25
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Честный пионер + по 2 2 2 Правил ЦТ
  • 0

#26
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

А по-моему, это все временно. Пройдет время, и все успокоится, уладится, пойдет правильно. Да и проблемы бывают посложнее.

В любом случае, Вы молодая и красивая девушка, и у Вас вся жизнь впереди. Не вешайте нос :lol:

Надо не успокаивать, а выводы человека учить делать!!! :lol: :D :laugh:
  • 0

#27
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А цинизм - не есть разочарование? Не это ли то самое противодействие, своеобразные "ответ" на жизненные события...

Вот все кричат "Люблю жить не могу"... брр... не то... не верю я в такие чувства, это и есть разочарование, приоритеты другие...
Никого не пускаю в свою душу и в чужую не лезу... вот собственно "где собака порылась"...

Мне кажется просто не нужно жить иллюзиями. но и закрываться и замораживаться глупо.
Если вас не устраивает ваше одиночество, то скорее всего вы найдете в себе смелость с кем-то сблизиться. Ну а если вам самой комфортно, то собственно какая разница что говорят и кричат другие. Ваш цинизм, и чье-то всепоглащающее обожание - это ведь на самом деле похожие грани.
В достаточной степени нужно уметь отдаваться эмоциям, даже отрицательным.... но все же важно не зациклиться...
Я как человек, подверженный настроению, оч. стараюсь держать себя в руках и контролировать свои эмоции. :laugh:
  • 0

#28
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


А цинизм - не есть разочарование? Не это ли то самое противодействие, своеобразные "ответ" на жизненные события...

Вот все кричат "Люблю жить не могу"... брр... не то... не верю я в такие чувства, это и есть разочарование, приоритеты другие...
Никого не пускаю в свою душу и в чужую не лезу... вот собственно "где собака порылась"...

Мне кажется просто не нужно жить иллюзиями. но и закрываться и замораживаться глупо.
Если вас не устраивает ваше одиночество, то скорее всего вы найдете в себе смелость с кем-то сблизиться. Ну а если вам самой комфортно, то собственно какая разница что говорят и кричат другие. Ваш цинизм, и чье-то всепоглащающее обожание - это ведь на самом деле похожие грани.
В достаточной степени нужно уметь отдаваться эмоциям, даже отрицательным.... но все же важно не зациклиться...
Я как человек, подверженный настроению, оч. стараюсь держать себя в руках и контролировать свои эмоции. :lol:

Твердый камень зла точит алмаз вселенной
Ребята а кто вам вооще обещал на Земле легкой жизни? :laugh: :D :lol:
  • 0

#29
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Твердый камень зла точит алмаз вселенной
Ребята а кто вам вооще обещал на Земле легкой жизни? :D :lol: :lol:

А с чего вы взяли что мы об этом? :laugh:
  • 0

#30
Мудозвонов

Мудозвонов

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений


Твердый камень зла точит алмаз вселенной
Ребята а кто вам вооще обещал на Земле легкой жизни? :D :lol: :lol:

А с чего вы взяли что мы об этом? :laugh:

Да я сам с собой веду беседу а чо???
  • 0

#31
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Да я сам с собой веду беседу а чо???

:D да ни чо.
это многое объясняет. :laugh:
  • 0

#32
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений



Твердый камень зла точит алмаз вселенной
Ребята а кто вам вооще обещал на Земле легкой жизни? :D :lol: :lol:

А с чего вы взяли что мы об этом? :laugh:

Да я сам с собой веду беседу а чо???


А за это можно плюсик получить... разочаруетесь в форуме...
  • 0

#33
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

А по-моему, это все временно. Пройдет время, и все успокоится, уладится, пойдет правильно. Да и проблемы бывают посложнее.

Не вешайте нос :lol:

Вешайте лысага :laugh: на нос :D
  • 0

#34
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мудозвонов + по 2 3 2 Правил ЦТ
  • 0

#35
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
в 16лет разочаровался в любви и друзьях
17 в родителях
18 в цивилизаций
19 в себе

С 23 лет доверяю, но проверяю.....Разочарования воспринимаю как должное....
  • 0

#36
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну как автор, разочарование прошло?
  • 0

#37
money

money
  • Гость
  • 29 сообщений
Сам был не однажды разочарован, разочаровывал других. Разочарование пройдёт: жизнь длинная, отвлечься всегда получиться, но осадок останется: появиться цинизм, недоверие. Но есть и другой вариант (как заметил(а) Ivana: надо делать выводы): почему пришло разочарование?! Например во взаимотношениях, бывало у меня такое, думаешь о девушке, мечтаешь, как с ней будет хорошо мне, а потом встречаешься с ней, и что?! ничего такого в ней нет, обычная девушка (для меня). Я разочарован. Какой же вывод я делаю для себя?! Не надо мечтать, идеализировать, думать.
А что будет с человеком после разочарования (станет он циником или будет также открыт и доверчив, не потеряет веру) зависит от многих факторов (однозначно сказать да или нет нельзя): от внутреннего мира, от ситуации и т.д.
  • 0

#38
money

money
  • Гость
  • 29 сообщений
А чего хотите Вы: быть разочарованы, забыть веру в лучшее или же жить с ней дальше, верить в лучшее, Надеяться, быть "наивными", быть открытыми с людьми, доверять им?
Если Вы однозначно ответите на этот вопрос (да или нет), будет легче жить дальше. ничего плохого в обоих вариантах нет! Каждый из них приемлем для определённого человека в определённые моменты его жизни.
  • 0

#39
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
мда недавно тож разочаровалась в человеке....открылась ему, доверилась...воопщем чувства все на показ выставила...а он просто поплювал мне в душу...мерзко, противно,так тяжко на душе сразу....но это псе временно...
  • 0

#40
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Самое верное средство против разочарований - не очаровываться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.