Перейти к содержимому

Фотография

Разочарованиекак быстро проходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

но как жить без доверия?
с волками жить - по-волчьи выть?

Идем в тему "Лимит доверия?" ;-)
"Кто ничего не делает - тот не ошибается" - "Кто никому не доверяет - тому никто не доверяет"-"Всему цена одиночество - иначе не получается"

#82
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

"Кто ничего не делает - тот не ошибается" - "Кто никому не доверяет - тому никто не доверяет"-"Всему цена одиночество - иначе не получается"

Хоспади. Неужели Вы живете этими штампами?
Скажите как быстро проходит разочарование, да и проходит ли? Неужели теперь так и останешся "бесчувственным монстром"?
Проходит быстро. Но не потому что "бесчувственный монстр", а наоборот предпочитаю прочувствовать ситуацию в целом. Не опускаться до слез, бесполезных обвинений, а наоборот разобраться, понять в чем моя ошибка, где оступилась, как открылась, а где просто сыграл фактор банальной человеческой подлости. Вообщем, так сказать, работа над ошибками, а потом сразу вперед. ;-) Нельзя гасить в себе обиду, нельзя злиться на этот мир, нельзя не доверять, всё это как недолеченная болезнь, которая непонятно где и когда всё равно вскроется.
  • 0

#83
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Хоспади. Неужели Вы живете этими штампами?

Вы, наверное, не совсем правильно поняли мои фразы...)
Живу, представьте. И многими другими штампами, в зачетке, например, в паспорте, в военном билете... ;-)
Да и не штампы это - а одни из тех жизненных позиций, которые на данный момент мне позволяют чувствовать себя человеком)))(я не про документы, естественно)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 19:21:11


#84
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да и не штампы это - а одни из тех жизненных позиций, которые на данный момент мне позволяют чувствовать себя человеком)))

Странно было бы, если б я сейчас впустилась в дискуссию по поводу незыблемости, утверждаемых Вами идиом, получилась бы что то "ты неправильно живешь, Вася", но поверьте это не те фразы, которые можно вот так взять на роль "жизненных позиций". Сказать мне об этом наверное даёт то право, что в одно время ооочень обожглась, когда тоже выдавала их за свои жизненные принципы. ;-)
Всё ИМХО и не для спора, просто напомнилось :(
  • 0

#85
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Странно было бы, если б я сейчас впустилась в дискуссию по поводу незыблемости, утверждаемых Вами идиом, получилась бы что то "ты неправильно живешь, Вася", но поверьте это не те фразы, которые можно вот так взять на роль "жизненных позиций". Сказать мне об этом наверное даёт то право, что в одно время ооочень обожглась, когда тоже выдавала их за свои жизненные принципы. :(
Всё ИМХО и не для спора, просто напомнилось ;)

Я с Вами не спорю и тем более не стараюсь сбить с Вашей точки зрения)) Просто хочу сказать, что не живу в жестких рамках этих позиций, наряду с ними есть еще и другие....Я все сказал, ХАО! ;-)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 28.05.2007, 19:30:02


#86
BARABEKA

BARABEKA

    Читатель

  • Свой человек
  • 599 сообщений
Опа... Зайчыщщщщаа уже здесь гадит...
Разочарование... Полное разочарование....
  • 0

#87
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
заяц - бан
  • 0

#88
1200rus

1200rus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
через 3 дня проходит как разочарование так и радость
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.