Перейти к содержимому

Фотография

Разочарованиекак быстро проходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
да разочарований в моей жизни случаются часто... в основном я разочаровываюсь в парнях... время проходит и все становиться на круги своя...
  • 0

#42
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Мне уже доводилось разочаровываться в дружбе, религии... Но после моего последнего разочаровния в любви, семье, институте брака, я перестала верить людям, открываться... Не получается даже привязаться, почувствовать нечто большее чем симпатия...
Смотрю на всё буд-то свысока, не верю вообще в само понятие любовь... стала циничной и никому не доверяю... Неужели навсегда?


а я разочаровала того, кто очень дорог мне и кому дорога я. теперь, спустя время, переосмысливая свои поступки/проступки, потихоньку начинаю ненавидеть себя, разочаровываюсь в себе. это, наверное страшнее, не знаю. каждый раз, как я хочу сказать ему, что он не прав, что это лучше бы сделать иначе, мне кажется, что он станет мне указывать на мою ошибку( а это иногда так и происходит). каждый раз, как я говорю о том, что мне больно по его вине, он напоминает мне, что ему тоже было больно когда-то и больно до сих пор. он этого не заслуживал. и теперь он этого не забудет, но какой-то выход-то должен быть, кроме расставания. я очень его люблю и не хочу потерять.
иногда я смотрю на мимо проходящие пары и тихо завидую их счастью, а когда идет молодая семейная пара с ребеночком, просто волком вою от боли! ведь и у меня могло бы все так быть! и семья, и муж, и малыш... чувствую себя бездомной бродячей собачкой, которая потеряла своего хозяина и теперь мечется вокруг и пытается найти его по следам, вспоминая дни, когда она была счастлива. вот и думает эта собачка, зачем же я тогда отстала от хозяина и побежала за той *****? а ведь он звал меня назад, ждал! как после этого он может мне верить?

Сообщение отредактировал A _ 7: 25.04.2007, 13:44:24

  • 0

#43
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Все люди разочаровываются в чем-то и иногда даже оень восприимчивые впадают, так сказать, в депрессию...
Имхо, никто в выходе из ентой депрессии не поможет. Ни друзья, ни спиртное, ни парашют, пока человек сам себя не настроет на лучшее и не поймет, что бывают проблемы гораздо хуже и енто жизнь! Самое худшее, когда человек, который в чем любо разочаровался, начинает винить себя и вводить себя в еще более депрессивное состояние!

Сообщение отредактировал Mose4ka: 09.05.2007, 09:56:44

  • 0

#44
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Адреналина хватит на месяц.

а потом ?
  • 0

#45
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Конечно снова в горы... и так по кругу.. :smoke:
  • 0

#46
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Не болейте, йоу
  • 0

#47
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
разочарованность в жизни вапще - эт самое неприятное, что со мной случалось
я из этава состояния выбиралась долго
я тогда потеряла детство - децкое свежее восприятие жизни
ничего не радовало, все действия поступки и слова других угадывала наперед Все было противно и мерзко! в работе разочаровалась, в мужчинах, в подругах Мож канешно это было не разочарование, а глубокая депрессия, но сопровождалась она именно разочарованием
около 3-х лет пришлось потратить для того чтоб выбраться из этого состояния Да и то наверно выковырилась не до конца
  • 0

#48
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Разочарование это опыт и возможность роста
  • 0

#49
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Раньше разочарование развеивали новой надеждой. Сейчас - весельем и хмелем. Между тем резвеивать разочарование становится все труднее и труднее. И совсем скоро приходит разочарование от всей жизни. Современные реалии...
  • 0

#50
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ненавижу эти разочарования....потом такое состояние наступает...а когда разочаровавшись в одном человеке, через какой-то время в другом человеке...ваще хре...становится. Еще чуть-чуть...и все будет нормуль.
  • 0

#51
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Все что нас не убивает, делает сильнее.
Разочарование - это рузультат своей собственной недальновидности...
  • 0

#52
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Все что нас не убивает, делает сильнее.
Разочарование - это рузультат своей собственной недальновидности...


А я бы сказал по другому: :spy:
"Разочарование - это результат недальновидности тех, в ком ты разочаровываешься"...
  • 0

#53
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А им все равно, если они допускают, чтобы в них разочаровывались.
Соответственно это сосотояние (разочарование) только вина того, кто это испытывает...
  • 0

#54
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
дальновидность? а мона поподробнее??

Хм...интересно...получается надо принимать разочарование как нормальное состояние??? И никто не будет виноват ни в чем....
  • 0

#55
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Еще можно сказать, что мы получаем, то что заслуживаем.
Или, мы получаем, то что хотим.
Другими словами, мы получаем, то к чему идем.
Ведь никто нас не заставляет общаться с людьми, в которых мы потом разочаровываемся. Мы сами с ними общаемся.
А признаки и предупреждающие знаки они всегда есть и наша задача с уметь их во время определить и распознать и соответственно принять меры...
Короче вот наша недальновидность, т.е. мы сами виноваты. А поскольку я на себя не умею обижаться, то воспринимаю это как данность...

Ну и соответственно делаю выводы
  • 0

#56
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
да согласна никто нас не заставляет общатся с такими людьми...но увы не каждый может увидеть эти предупреждающие знаки во время :spy: разве мы в этом виноваты сами? Виноваты в том что нас бросают родные люди в которых мы были так уверенны. Нельзя вот так жить каждый день с мыслями....а вдруг он завтра меня разочарует...
  • 0

#57
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Приветик.... Мне наверно нужна чья-то помощь... Я верю в Бога, но я разочаровываюсь в религии и этот внутренний стержень потихоньку покидает меня
  • 0

#58
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Приветик.... Мне наверно нужна чья-то помощь... Я верю в Бога, но я разочаровываюсь в религии и этот внутренний стержень потихоньку покидает меня

Как это произошло? Почему Вы пришли к этому?
  • 0

#59
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Нельзя вот так жить каждый день с мыслями....а вдруг он завтра меня разочарует...


А Вы не думайте.
Вы просто будьте внимательны к людям...
  • 0

#60
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
разочарования втаптывают нас с головой в самую грязь, и, каждый раз выбираясь оттуда, мы становимся чуточку сильнее. только вот вера в людей после каждого раза все меньше и меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.