Перейти к содержимому

Фотография

Разочарованиекак быстро проходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Приветик.... Мне наверно нужна чья-то помощь... Я верю в Бога, но я разочаровываюсь в религии и этот внутренний стержень потихоньку покидает меня

Можете разочароваться в религии, но не теряйте веру в Бога...

разочарования втаптывают нас с головой в самую грязь, и, каждый раз выбираясь оттуда, мы становимся чуточку сильнее. только вот вера в людей после каждого раза все меньше и меньше.


Опять таки - не вера в людей становится все меньше и меньше, а вера в самого себя...
  • 0

#62
Айтишник Тихушник

Айтишник Тихушник

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Что нас не убьет, то нас закалит!
Ницше
  • 0

#63
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Что нас не убьет, то нас закалит!
Ницше

.....или
Всё что нас не убивает, делает сильней.....
(повторился)

Сообщение отредактировал -=ДэН=-: 10.05.2007, 17:56:45

  • 0

#64
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

разочарованность в жизни вапще - эт самое неприятное, что со мной случалось
я из этава состояния выбиралась долго
я тогда потеряла детство - децкое свежее восприятие жизни
ничего не радовало, все действия поступки и слова других угадывала наперед Все было противно и мерзко! в работе разочаровалась, в мужчинах, в подругах Мож канешно это было не разочарование, а глубокая депрессия, но сопровождалась она именно разочарованием
около 3-х лет пришлось потратить для того чтоб выбраться из этого состояния Да и то наверно выковырилась не до конца


Знакомо.....
Я иногда друга спрашиваю...-помниш как я в трансе находился :rotate:
Кнешно щас бывает тяжко на душе......но по сравнению с переходным возрастом ....фигня....
  • 0

#65
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Все что нас не убивает, делает сильнее.
Разочарование - это рузультат своей собственной недальновидности...


А я бы сказал по другому: :rotate:
"Разочарование - это результат недальновидности тех, в ком ты разочаровываешься"...

А если разочеровался в самой жизни.....?
Это хорошо если ребёнка родители подготовят.....а так....
  • 0

#66
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Я слишком хорошо знаком с разочарованием,
чтобы огорчаться по этому поводу.
А. Линкольн
  • 0

#67
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

разочарования втаптывают нас с головой в самую грязь, и, каждый раз выбираясь оттуда, мы становимся чуточку сильнее. только вот вера в людей после каждого раза все меньше и меньше.


Мне кажется, что самое главное не потерять веру в самого себя...
  • 0

#68
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений


разочарования втаптывают нас с головой в самую грязь, и, каждый раз выбираясь оттуда, мы становимся чуточку сильнее. только вот вера в людей после каждого раза все меньше и меньше.


Мне кажется, что самое главное не потерять веру в самого себя...

она только крепнет! ведь, чем глубже ты был тем сильнее стал :p
все вполне переживаемо.
  • 0

#69
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Народ! а еще говорят: "Поставив пред собой цель, он боится быстро ее достичь, ибо за ее достижением неминуемо придет разочарование..." Что думаете по этому поводу?
  • 0

#70
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
мне кажется, что с годами, чем старше становишься, тем сильнее пееживаешь разочарование и перестаешь прощать... раньше я давала тысячный шанс людя, которые меня разочаровывали, а сейчас просто ставлю виртуальный крест и ухожу. если очень дороги отношения, пытаюсь объяснить еще и почему. но отношения прежними не становятся... для меня в моем сердце они дают трещину, которую не склеить...
  • 0

#71
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а я наоборот чем старше становлюсь тем более лояльнее становлюсь и на мелочи практически не обращаю внимание
  • 0

#72
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Скажите как быстро проходит разочарование, да и проходит ли?

Лучше бы спросили как быстро ОНО приходит, а не проходит....
Было бы более актуально... ИМХО, конечно...
  • 0

#73
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Лучше бы спросили как быстро ОНО приходит, а не проходит....
Было бы более актуально... ИМХО, конечно...

как быстро и почему?
  • 0

#74
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Лучше бы спросили как быстро ОНО приходит, а не проходит....
Было бы более актуально... ИМХО, конечно...

как быстро и почему?

а приходит ОНО увы, очень быстро... в три секунды начинаешь понимать, что жизнь до сих пор была... ну мягко говоря, если не совсем напрасна, то... шла совсем не так... а большая её часть уже пройдена и её не вернуть, не повторить, не отменить...
А "почему".... ну это воббще неоднозначный вопрос... сложный... и на него простого ответа увы нету... стучитесь в личку. поведаю...
  • 0

#75
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
как можно принят разочарование как нормальное состояние? Разочаровалась сначала в одном, потом в другом человеке...тяжело...ненавидела псех и себя...
  • 0

#76
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
что-то веять пессимизмом стало!
пришло в голову: если допускать, что люди могут причинить боль и не доверять им изначально, не открываться, то возможно избежать разочарования?!
  • 0

#77
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
может и возможно...я открылась, доверилась...а потом пришло разочарование, причем это все так быстро развивалось и так быстро все закончилось...только фот разочарованием...а он просто ушел к своей бывшей. Прошел уже месяц, а я до сих пор ничего не понимаю....хотелось ему отомстить, хотела все высказать, как и почему он так поступил?....но потом просто забыла...забила, фот только разочарование не уходит..
  • 0

#78
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
нужно время... чтобы забыть, принять и отпустить, сказать твердо Я БУДУ СЧАСТЛИВА и жить с улыбкой дальше! все будет хорошо!
  • 0

#79
[алькаида]Рахат Бенладен

[алькаида]Рахат Бенладен
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вообще лучше никому не верить!в нашем мире нельзя этого делать=)разочарование и прочая хр*нь может прийти откуда вы неждете!верьте родителям!или если вы в браке больше 10 лет,есть ребенок,и все проблемы вы уже решили.
Не доверяйте человеку если вы его не проверяли годами!
  • 0

#80
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
но как жить без доверия?
с волками жить - по-волчьи выть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.