Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#18341
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

и результаты будут мне видны. Если результатов не будет завтра все идет в ход.

А каким образом будут видны результаты?


Бумажка будет видна с указанием вида дисциплинарного взыскания наложенного на работника дорожной полиции, причем должна быть видна уже завтра. Естественно подделок я не принимаю.


и результаты будут мне видны. Если результатов не будет завтра все идет в ход.

А каким образом будут видны результаты?



Министр МВД лично позвонит и извинится :-)


вот такие мимо и проежают.
  • 0

#18342
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сильно! Респект!
Тут есть ребята, которые могут помочь с записью.
  • 0

#18343
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Можно будет скан бумажки здесь посмотреть?:-)
  • 0

#18344
Vell_N

Vell_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Кент МОЛОДЦА!!!! респект и уважуха как грится! надо наказывать таких по полной, и независимо от того ЖП он или кто другой!..... Все мы люди, и если погоны одел, то должен с достоинством их носить, а не с наглостью!
Верно говорят - крутыми бывают только яйца! :-)....
А прощать не надо, у всех дети, у всех жены, а то чрез полгода - год, а то и раньше с кемнить повториться!
  • 0

#18345
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Kent75 не ну беспредел со стороны ЖП который просто уже не в какие рамки не лезет... :-)
была типо такая ситуация, руки закрутили и на экспертизу повезли еще к тому же....короче полный ахтунг :spy:

Vell_N да я уверен что вечером уже и повторится, если не сейчас тоже самое делают, тот же самый :lol:

Сообщение отредактировал bruder: 21.05.2009, 15:13:47

  • 0

#18346
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Можно будет скан бумажки здесь посмотреть?:-)


Если дадут забрать то да(сомневаюсь что дадут забрать, но мне главное самому увидеть)

подумаю как сделать.

Сообщение отредактировал Kent75: 21.05.2009, 15:14:42

  • 0

#18347
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Кент молодца !
А тому водиле, который ничего не видел, ну пусть ему люди так же "помогут" !
  • 0

#18348
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Уважаемый Кент75, хамить не надо :-)

Сообщение отредактировал Big Boss: 21.05.2009, 15:15:08

  • 0

#18349
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сфотай на цифровик :-)
  • 0

#18350
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Уважаемый Кент75, хамить не надо :-)


Это не хамство. Я пишу ситуацию практическую, которая была сегодня утром. Пишу о том, что было. А шутки касательно звонков министров тут неуместны, хоть и форму общественный.

Все е мае пашел нервы лечить кофеем. ППЦ как легко выбить из колеи меня окастца.
  • 0

#18351
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уважаемый Кент75, хамить не надо :-)

2 'Big Boss' человек до сих пор еще не "отошел" от общения с гайцами, просто поймите его :spy:)
Счас кофейку попьет успокоится

Сообщение отредактировал asr: 21.05.2009, 15:22:02

  • 0

#18352
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Kent75, молодец.. Только добрый..
Я бы после такого во все инстанции заявления понаписал.., не поленился.. Такой я злопамятный..
У ЖП детей как делать, так мозгов хватило.., у него дети.., а у других нет..?
Вот как после таких выкрутасов к ним нормально относиться..? Ужас..
С записью.. Она в каком формате..? Можете мне на мейл (в ЛС) закинуть, а я залью ссылку сюды, можете сами залить на ifolder.ru или на наши.., http://filebar.kz, http://files.gw.kz..
  • 0

#18353
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Коти 78, изначально, когда звоните в 102(то что позвонили 100% правильно уже ЖоПошники много не позволили бы себе), просите номер девушки, потом переспрашивайте, потом спрашивайте: запись разговора ведется? представляетесь...

Пока Кент не запостил продолжение триллера, хотел спросить а что на данный вопрос должна ответить оператор: что запись ведется? А если скажет что не ведется тогда что?

Как мы хотим порядка в стране, если почти каждый прохожий при виде беды (как в данном случаи, при грабеже или даже если кто в арыке лежит) пройдет мимо и даже в 102 не позвонит :-)

все звонки на 02, 102, и прочие службы записываются. так же записываются все видео с камер по городу (ну естественно те, которые работают) сколько хранится запись тел звонка, я не знаю. думаю не меньше 2-х месяцев. а видео точно хранится 2 месяца.
  • 0

#18354
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Kent75 *жму руку. правильно поступил. Хорошо что в ГАИ еще начальники адекватные попались. Ждем с нетерпением результата (сканированный документ) :-)
  • 0

#18355
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
И правда веселая история.
Только , нужно быть хлоднокровным и спокойным. Вы же ничего плохого не сделали?
Точнее их методами по их местам.

И лучше всего знать кто чем должен заниматься.

Вот моя история, буквально 5 дней назад.

Сопровождаю машину со своим грузом из аэропорта.
Останавливают мой грузовик ЖП, ну я останавливаюсь тоже.
Говорят водиле показать доки и открыть кузов.
Меня спрашивают ВЫ КТО?
Я отвечаю, что в машине мой груз.
Просят документы. Показываю.
И здесь начинается цирк! Без смеха не могу :spy:
Груз только прибыл и фишка в чем, да в том, что документы все на Английсом, а печати на них на Казахском. У них рожи были как в МАСКИ ШОУ.
Но нашелся один умный и говорит, а где перевод? А я ему "переводчика не хочешь"?
Груз опломбирован таможней.
ЖП- "что в коробках?"
Я-то то мол то то.
ЖП -Открой!
Я- ну щас!
Это точно вообще близко не ваша поляна и нечего здесь пытаться траву косить.
Я- доки в порядке?
ЖП - Да!
Я -ну мы тогда поехали!
ЖП -нет!
Вы бы видели этих придурков :-) , как они поднимали коробки и говорили друг другу "эта коробка тяжелее, чем эта".
После окончания представления (я не стал лишать полоумных радости в игре с коробочками, может для них это подобно ЛЕГО!)мы уехали.

Сообщение отредактировал burberry: 21.05.2009, 15:46:40

  • 0

#18356
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Если дадут забрать то да(сомневаюсь что дадут забрать, но мне главное самому увидеть)
подумаю как сделать.

Если что, то можно им условие поставить.. обосновать тем, что это станет вам хоть какой то гарантией (и доказательством самой ситуации) от дальнейших преследований со стороны данного сотрудника и.т.п.. Мол, я боюсь и вообще про такие случаи слышал.. Так что, если не можете оригинал, то хоть копии, но дайте.., иначе..
  • 0

#18357
ultras

ultras
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Kent75 Молодец, что не пошел у них на поводу, а то думают устроют беспредел, извинятся и все забыли. А потом следующего... (не хочу злорадствовать, но по справедливости следующим должен был быть сваливший водитель). Когда крутить и разводить они не думают головой, а как отвечать за свои действия так сразу дети, семья... К тому же не мужик он раз за свои слова не отвечает. Надеюсь ему будет уроком!
  • 0

#18358
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Если дадут забрать то да(сомневаюсь что дадут забрать, но мне главное самому увидеть)
подумаю как сделать.

Если что, то можно им условие поставить.. обосновать тем, что это станет вам хоть какой то гарантией (и доказательством самой ситуации) от дальнейших преследований со стороны данного сотрудника и.т.п.. Мол, я боюсь и вообще про такие случаи слышал.. Так что, если не можете оригинал, то хоть копии, но дайте.., иначе..

+1
скажите - пока копию не дадите, не уйду!! :-)
  • 0

#18359
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
2 Kent - Красавчег! :lol:

Ну я не знаю что бы сделал на вашем месте, но наверное надо было все таки жалобу накатать на этих коз**в!
  • 0

#18360
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Жалоба готова, один вариант был передан для принятия мер дисциплинарного характера. В случае непринятия мер - будет направлена. Результат все равно уже есть хотя бы урок для одного гаера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.