Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."ваши истории!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30818

#9510897
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.10.2009

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Сводная информация "Как беседовать с гаишником" любезно составлен "Axl" 09.04.2010

плакат: Изображение

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 21:04:50

  • 0

#8961
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

прошу прощения, но хотелось бы уточнить в который раз. То есть, если обнаруживается какая-то доля этих веществ, марихуана и так далее во время мед. освидетельствования, то это ничего не значит, так как не доказкано что я не пьяна или под кайфом в настоящий момент?? Непонятно мне просто. Аццкий Сотона, была бы признательна.

теоритически, наличие веществ в крови/моче/слюне говорит ТОЛЬКО об употреблении...
нормальная экспертиза должна показать насколько давно было это употребление...

а состояние оценивается помимо этого еще и по внешним признакам...
  • 0

#8962
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


ACHTUNG!!! Только что позвонил друг: говорит остановили, попросили пописить в стакан. сунули тест. тест показал что курил.


он что, прям на улице писел? типа у дерева?

вопрос в силе
  • 0

#8963
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

нормальная экспертиза должна показать насколько давно было это употребление...

ни одна экспертиза земного шара не покажет время от начала употребления до времени проведения анализа.
  • 0

#8964
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Спасибо.
  • 0

#8965
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


друг СЕЙЧАС в состоянии наркотического употребления

Ну если он в таком состоянии, то непонятно, зачем нужен был стаканчик.

Изображение

а вдруг он не взатяг употреблял :eek:

2Ацкий Сотона: почему вы постояно говорите о том что содержание в организме какихлибо веществ ничего не означает??? этого ведь достаточно для лишения прав!
  • 0

#8966
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2Ацкий Сотона: почему вы постояно говорите о том что содержание в организме какихлибо веществ ничего не означает??? этого ведь достаточно для лишения прав!

вот вы с курящим другом посидите в комнате, он покурит - вы подышите...
на экспертизе покажет наличие канабиолов...
значит вы - наркоман...
мало того, в момент проведения экспертизы вы находитесь в состоянии наркотического опьянения...
я прав? :eek:

чтобы доказать обратное - надо бороца...
на это надо дохрена времени...
проще деньги отдать... вам проще, мне проще... всем проще...

в результате имеем то, что имеем... сами виноваты...

но сути это не меняет... наличие продуктов распада не одно и то же, что и опьянение

Сообщение отредактировал Аццкий сотона: 08.02.2008, 14:55:34

  • 0

#8967
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

теоритически, наличие веществ в крови/моче/слюне говорит ТОЛЬКО об употреблении...
нормальная экспертиза должна показать насколько давно было это употребление...

а состояние оценивается помимо этого еще и по внешним признакам...

простите а какие внешние признаки когда вы накурились? красные глаза, сушняк? это же можно скрыть все. к тому же в суде врядли внешние признаки имеют бОльшую роль чем результаты анализа. или я чтото путаю?
  • 0

#8968
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
стоят каждое утро на альфараби - фурманова. ловят тех кто делает левый поворот с фурманова на альфараби со второго ряда. аккуратней.
  • 0

#8969
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



2Ацкий Сотона: почему вы постояно говорите о том что содержание в организме какихлибо веществ ничего не означает??? этого ведь достаточно для лишения прав!

вот вы с курящим другом посидите в комнате, он покурит - вы подышите...
на экспертизе покажет наличие канабиолов...
значит вы - наркоман...
мало того, в момент проведения экспертизы вы находитесь в состоянии наркотического опьянения...
я прав? :eek:

чтобы доказать обратное - надо бороца...
на это надо дохрена времени...
проще деньги отдать... вам проще, мне проще... всем проще...

в результате имеем то, что имеем... сами виноваты...

но сути это не меняет... наличие продуктов распада не одно и то же, что и опьянение

мысля логически вы конечно правы. но в законе это ведь никак неотражено.
  • 0

#8970
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




2Ацкий Сотона: почему вы постояно говорите о том что содержание в организме какихлибо веществ ничего не означает??? этого ведь достаточно для лишения прав!

вот вы с курящим другом посидите в комнате, он покурит - вы подышите...
на экспертизе покажет наличие канабиолов...
значит вы - наркоман...
мало того, в момент проведения экспертизы вы находитесь в состоянии наркотического опьянения...
я прав? :eek:

чтобы доказать обратное - надо бороца...
на это надо дохрена времени...
проще деньги отдать... вам проще, мне проще... всем проще...

в результате имеем то, что имеем... сами виноваты...

но сути это не меняет... наличие продуктов распада не одно и то же, что и опьянение

мысля логически вы конечно правы. но в законе это ведь никак неотражено.

а у нас в КоАП написано, что если вы употребляли, но трезвы - то лишаетесь права управления?
  • 0

#8971
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
дело говорит сотона! ;)
особенно: {.. сами виноваты...}

не обязательно с другом сидеть, можно "бедной овечкой" пройти ч/з темный страшный подъезд (и так 10 раз) :D
а вы уже "сдаёмсуу" © Дж.удачи...
начнем с того, что будем самообразовываца... :)
(я так понял теперь товарищ не будет ходить по малому в стаканчик, в общественных местах :eek: )
  • 0

#8972
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


теоритически, наличие веществ в крови/моче/слюне говорит ТОЛЬКО об употреблении...
нормальная экспертиза должна показать насколько давно было это употребление...

а состояние оценивается помимо этого еще и по внешним признакам...

простите а какие внешние признаки когда вы накурились? красные глаза, сушняк? это же можно скрыть все. к тому же в суде врядли внешние признаки имеют бОльшую роль чем результаты анализа. или я чтото путаю?

зторможенная реакция, сушняк и болты красные тоже, расширенные зрачки, неадекватное поведение...
много еще каких признаков...
вы када-нить были на медосвидетельствовании?
  • 0

#8973
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

стоят каждое утро на альфараби - фурманова. ловят тех кто делает левый поворот с фурманова на альфараби со второго ряда. аккуратней.


Вот "хорошие", а я думал кого они там ловят?
Сколько стоит удовольствие свернуть не со своего ряда по ПДД?
Трактуеться как нарушения рядности/разметки? :eek:

Сообщение отредактировал Virtual House: 08.02.2008, 15:24:28

  • 0

#8974
hitler

hitler
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

дело говорит сотона! :)
особенно: {.. сами виноваты...}

не обязательно с другом сидеть, можно "бедной овечкой" пройти ч/з темный страшный подъезд (и так 10 раз) ;)
а вы уже "сдаёмсуу" © Дж.удачи...
начнем с того, что будем самообразовываца... :)
(я так понял теперь товарищ не будет ходить по малому в стаканчик, в общественных местах :D )

очень мне интересно кому будет интересен ваш рассказ про то как вы шли по темному подъезду и нанюхались маяка, если результаты анализа положительные... думаю в суде главное что в организме у вас есть, а как оно туда попало это неважно. не ходите по темным подъездам значит :eek:
  • 0

#8975
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

стоят каждое утро на альфараби - фурманова. ловят тех кто делает левый поворот с фурманова на альфараби со второго ряда. аккуратней.

А вот это вообще вырубает :eek: :D нет чтобы заниматься профилактикой и не допускать нарушения, жопочники предпочитают наказывать брать мзду, за умолчание о совершенном правонарушении... ;) А ведь это уже уголовщина - коррупция, причем этим создают предпосылки к нарушению закона водителями (которые согласны давать мзду)...

Надо как то бороться с этим!!!
Вытащить их из-за темных закоулков за перекрестками, вытащить их из частных машин, из засад...
  • 0

#8976
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Надо как то бороться с этим!!!
Вытащить их из-за темных закоулков за перекрестками, вытащить их из частных машин, из засад...

вот прямо щас и начинайте :eek:
  • 0

#8977
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

очень мне интересно кому будет интересен ваш рассказ про то как вы шли по темному подъезду и нанюхались маяка, если результаты анализа положительные... думаю в суде главное что в организме у вас есть, а как оно туда попало это неважно. не ходите по темным подъездам значит :eek:

если копать глубоко, то у нас в стране действует принцип, известный как "презумпция невиновности"...
соответственно, сам факт употребления, чтобы его "пришить" к делу, надо доказать...
так как я могу назвать тысячу и одну причину того, что у меня в крови обнаружили, скажем, канабиол...
и заметьте, это ИМ надо доказать, что я виновен, а не мне доказывать, что я невиновен (естесственно, если у них нет доказательств вины)...

но это все гипотетически...
  • 0

#8978
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...а как оно туда попало это неважно. не ходите по темным подъездам значит

интересно рассуждаешь, одно дело сидеть рядом - соучаствовать, другое дело форс-мажор - задымленный подъезд по дороге домой, проходя сквозь туман которого, не заметил косяка - стукнулся :D упал ;) потерял сознание :) и как надышался "этой гадости" :) :eek:
а кому не интересно, пусть не слушают, а попробуют сами доказать, что ты сидел рядом "пассивно" покуривал... что было так, а не эдак...
а потом еще в ответку или в догонку предъявить снимок с сотрясом моска... ;)
а тогда уже вообще пусть они доказывают, что они не верблюды :)
  • 0

#8979
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
сотона малость опередил...

вот прямо щас и начинайте

ок.
предлагаю вас назначить/избрать общим собранием на должность советника по вопросам взаимоотношений с жопочниками и прочими "водителямпалковтыкающим" Общественного объединения "За "чистую" дорогу"!!!
Кто начнет??? Мы и начнем! Здесь! Сейчас! Давайте совместно ваять тут "открытое письмо" в адрес...
по борьбе с ментовским беспределом и коррупцией в рядах доблестного жопо! Благо фактов уже поднабралось тут )))
Не стоит ёрничать :eek:
  • 0

#8980
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

сотона малость опередил...

вот прямо щас и начинайте

ок.
предлагаю вас назначить/избрать общим собранием на должность советника по вопросам взаимоотношений с жопочниками и прочими "водителямпалковтыкающим" Общественного объединения "За "чистую" дорогу"!!!
Кто начнет??? Мы и начнем! Здесь! Сейчас! Давайте совместно ваять тут "открытое письмо" в адрес...
по борьбе с ментовским беспределом и коррупцией в рядах доблестного жопо! Благо фактов уже поднабралось тут )))
Не стоит ёрничать :eek:


не стоит тему во флейм превращать: читаем как тема называеться. :D
последний раз остановили около Тинькоффа, вышел оттуда, сел в машину, 10 метров проехал-тормознули.
Спрашиваю почему? Проверка доков.
Пили? Гворю нет. А что конфетку жуете?
Простуженный, грипп, вам дыхнуть?
Нет, езжайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.