Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#101
Michael_N

Michael_N
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ОФФ/
"более внимательно ознакомиться с релизом Мудиса" - надо же такое сказать. В смысле, звучит!
Может, ну его на... такой релиз? С Мудисом вместе...
Ржупацтулом. :spy:
Да простят меня моднраторы, не удержался.
/ОФФ
  • 0

#102
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ОФФ/
"более внимательно ознакомиться с релизом Мудиса" - надо же такое сказать. В смысле, звучит!
Может, ну его на... такой релиз? С Мудисом вместе...
Ржупацтулом. :-/
Да простят меня моднраторы, не удержался.
/ОФФ


ну вот, даже тонко подстебаться не дают :spy:
  • 0

#103
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Надо же сечас и сижу и как-будто вернулся на год назад.... Почти как Ветка про ВалютТранзит........ Там тоже много кто про влюбленных певцов Беляевых говорил и сотрудники пытались отвелечь публику.....Одним словом пели песенки про Багдад и какой у них банк стабильный.....

Его не стало аукнулось кому-то..... Кто не считал проценты по депозитам....
Аа если АлБ вдруг сначала продастся потом переименуется, а потом у него лиценз отзовут? Тряхнет мне кажется сильнее

Сообщение отредактировал 1111124: 10.05.2007, 17:32:05

  • 0

#104
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А зачем руководству так делать ?Они же не депозиты набрали а кредитов навыдавали То есть свои деньги раздали а теперь будут банкротиться ?Смысл какой ?
  • 0

#105
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Саш, десять лет назад по всем подразделениям Казахтелекома прошло силовое распоряжение о переводе в течение 48 часов всех счетов в ККБ. Названия, номера и даты у того распоряжения тоже не было, как я понимаю.
Результатом был рухнувший "банк одного клиента" - КазПочтаБанк.

Тут как посмотреть, ведь результат со следствием можно и местами поменять :p

Массовый выкуп акций на Жарокова-Водозаборной был только через пол-года.
Распоряжение о котором я говорю было неожиданностью как для КПБ (КТ был его основным акционером), так и для большинства подразделений КТ (в КПБ их любили, облизывали и обажали, чего в ККБ не было).

Я почему так уверенно об этом говорю - я до 96-го работал в структуре КТ, где у меня осталась толпа инсайдеров, а с начала 96 по осень 97 - в КПБ, где и написал депозитарий на 60 с лишним тыс. акционеров (сотрудников КТ на тот момент, и пенсионеров).

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 11.05.2007, 14:26:35


#106
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Саш, десять лет назад по всем подразделениям Казахтелекома прошло силовое распоряжение о переводе в течение 48 часов всех счетов в ККБ. Названия, номера и даты у того распоряжения тоже не было, как я понимаю.
Результатом был рухнувший "банк одного клиента" - КазПочтаБанк.

Тут как посмотреть, ведь результат со следствием можно и местами поменять :p

Массовый выкуп акций на Жарокова-Водозаборной был только через пол-года.

Говоря о причинах и следствии, я имею в виду тот факт, что руководство Казахтелекома, пытаясь объяснить свой переход на обслуживание в ККБ, через СМИ заявило о финансовой несостоятельности и предстоящем банкротстве Казпочтабанк. Чем, по мнению руководства КПБ, еще больше спровоцировало отток денег из банка :spy:

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 11.05.2007, 16:18:52

  • 0

#107
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
кто прояснит: какая ситуация сейчас с Ал.б.?
  • 0

#108
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Беря кредит в АЛБ вы возвращаете банку в два раза больше. :p , это говорит о том, что если даже половина кредиторов закроет кредит, банк возратит выданные деньги, ну в основном кредиты берут для целей раскрутки малого бизнеса, и покупки недвижимости (для первоначалки), так что думаю процентов 60 уж точно возвратят кредиты.
Так что не нужно делать поспешных результатов.
Так как в Алматы не возможно прожить не имея в мес от 500 у.е.
  • 0

#109
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
ну если ездить на ToyotaA777MMM то наверное не прожить на 500 уев.

без обид

в нормальном банке сидят куча спецов, типа рисковиков, аналитиков, есть всякие методики расчета и т.п., т.к. наверное пока не дождетес
  • 0

#110
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Я не вижу причины для кризиса АЛБ, сколько бы не говорили, но я работал со многими банками, такого сервиса как в АЛБ нет нигде, не в каком банке. Мне кажется, что АЛБ все крепнет и крепнет, он вошел в пятерку крупных банков, и кому то он мешает, вот и затеяли эту тему.
Я независимый наблюдатель, не имею никакого отношения к АЛБ, правда обслуживался. Никогда не было задержек. Да в других банках были задержки, были проблемы с компами, но я не считаю, что у них тоже начался кризиз, что они на грани краха, это не повод. :D
  • 0

#111
pantera82

pantera82
  • Гость
  • 44 сообщений
Честно говоря я тоже не вижу особых проблем для беспокойства. Альянс крупнейший банк, справится. Но точно знаю что начались небольшие задержки с з/п, а ведь было время, когда стабильно одного и того же числа аванс и з/п.
  • 0

#112
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А также начался массовый переезд ГБ из одного здания в другое...
Представляю какие слухи будут, когда переезжать процессинг начнет... Ведь перестанут обслуживать карточки! А это жуть! Это говорит о крахе АЛБ! ;)
P.S. Падение афины и прочие глюки неизбежны и говорят максимум о расп...тве ответственных лиц...
  • 0

#113
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Карточный отдел АЛБ уже переезжал в прошлом году кажется на Самал2, но ведь ничего такого и не случилось
  • 0

#114
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Карточный отдел АЛБ уже переезжал в прошлом году кажется на Самал2, но ведь ничего такого и не случилось

Карточный отдел и процессинг - несколько разные вещи.

#115
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

руководство Казахтелекома, пытаясь объяснить свой переход на обслуживание в ККБ, через СМИ заявило о финансовой несостоятельности и предстоящем банкротстве Казпочтабанк.

Ну нельзя же было просто объявить, что "перетерли" наверху? :)

Чем, по мнению руководства КПБ, еще больше спровоцировало отток денег из банка :)

Ты говоришь об испаряющихся лужах после отлива? :D

#116
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Карточный отдел АЛБ уже переезжал в прошлом году кажется на Самал2, но ведь ничего такого и не случилось

Нету там карточного отдела, есть:
1. Департамент процессинговый центр.
2. Департамент карточных технологий.
В Самал не кто не перезжал, нету там в ГБ офисов.
  • 0

#117
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

А также начался массовый переезд ГБ из одного здания в другое...
Представляю какие слухи будут, когда переезжать процессинг начнет... Ведь перестанут обслуживать карточки! А это жуть! Это говорит о крахе АЛБ! :)
P.S. Падение афины и прочие глюки неизбежны и говорят максимум о расп...тве ответственных лиц...

пип пип пип....

В ГБ сейчас 6 зданий где сидит персонал. Но это не отражаеться на работе персонала.

Массовый перезд будет осенью как запустят новое здание это ответ официальных источников, а так просто переразмещение персонала.

Сообщение отредактировал VerWolf: 17.05.2007, 16:16:45

  • 0

#118
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Переезд, насколько я знаю, планируется позже в район Ленина-жолдасбекова, когда достроят здание.
Сейчас ГБ находится в нескольких: два здания на Фурманова-советской, одно на Фурманова-Абая, на Виноградова-чего то

Сообщение отредактировал Nemo.: 17.05.2007, 16:40:03


#119
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Это именно гб а не филиалы ?Зачем столько народу альянсу ?
  • 0

#120
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Это именно гб а не филиалы ?Зачем столько народу альянсу ?

Работать...

Филалов вообще тьма страшная...





Переезд, насколько я знаю, планируется позже в район Ленина-жолдасбекова, когда достроят здание.
Сейчас ГБ находится в нескольких: два здания на Фурманова-советской, одно на Фурманова-Абая, на Виноградова-чего то

Скорее всего ГБ будет сидеть на Фурманова/ЖибекЖолы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.