Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#921
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

SystemA,
а действительность такова, что есть несколько человек, которые тусят в этой теме безвылазно, сливают сюда бред, негатив, и слухи, целенаправленно нозят людям, которые и не скрывают своей принадлежности к АЛБ. Кому из т.н. "бывших клиентов" это нужно? Да никому! Это нужно бездельникам, которых видимо или в АЛБ не взяли, или отсюда выперли пинком под зад, или не дали кредит из-за паршивой кредитной истории... Да мало ли!


М-да... Чем дальше в лес тем больше дров...Ладно открою карты: для себя лично я не рассматриваю АЛБ, как учреждение услугами котороя я буду пользоваться и причина такого решения носит этический характер (см выше) - это то самое что вы называете "трепом", а для меня если хотите - это гражданская позиция. Здесь дело в другом, - АО "Альянс Банк", в лице директора Филиала в г. Алматы Жаныбековой Зауры Максутовны, действующей на основании Положения о Филиале и доверенности № 02/532 от 04.06.2007г. (все верно да?), заключило в августе этого года с нашей компанией договор №ХХ-ХХХ банковского срочного вклада « V.I.P. для юридических лиц». Сумма там не маленькая и такие решения принимаются коллегиально - в соответствии с принятыми в нашей компании процедурами оформляется лист согласования. В августе я был в отпуске и соответственно не принял участия в обсуждении - а то там бы я высказал свое мнение :rolleyes: . В этой связи, есть некоторые интересные для меня моменты и потому я здесь. Каюсь, зря я здесь опять наступил на ваши старые болячки, мне нужно было молчать - как в доме повешанного о веревке - ни гу-гу. Больше не буду - чесслово!!!

2 ALL
Никто не видел мамзель Ocen'? :smoke:
  • 0

#922
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


SystemA,
а действительность такова, что есть несколько человек, которые тусят в этой теме безвылазно, сливают сюда бред, негатив, и слухи, целенаправленно нозят людям, которые и не скрывают своей принадлежности к АЛБ. Кому из т.н. "бывших клиентов" это нужно? Да никому! Это нужно бездельникам, которых видимо или в АЛБ не взяли, или отсюда выперли пинком под зад, или не дали кредит из-за паршивой кредитной истории... Да мало ли!


М-да... Чем дальше в лес тем больше дров...Ладно открою карты: для себя лично я не рассматриваю АЛБ, как учреждение услугами котороя я буду пользоваться и причина такого решения носит этический характер (см выше) - это то самое что вы называете "трепом", а для меня если хотите - это гражданская позиция. Здесь дело в другом, - АО "Альянс Банк", в лице директора Филиала в г. Алматы Жаныбековой Зауры Максутовны, действующей на основании Положения о Филиале и доверенности № 02/532 от 04.06.2007г. (все верно да?), заключило в августе этого года с нашей компанией договор №ХХ-ХХХ банковского срочного вклада « V.I.P. для юридических лиц». Сумма там не маленькая и такие решения принимаются коллегиально - в соответствии с принятыми в нашей компании процедурами оформляется лист согласования. В августе я был в отпуске и соответственно не принял участия в обсуждении - а то там бы я высказал свое мнение :-) . В этой связи, есть некоторые интересные для меня моменты и потому я здесь. Каюсь, зря я здесь опять наступил на ваши старые болячки, мне нужно было молчать - как в доме повешанного о веревке - ни гу-гу. Больше не буду - чесслово!!!

2 ALL
Никто не видел мамзель Ocen'? :laugh:


Вы меня потеряли? К сожалению я не располагаю временем, чтобы сидеть тут безвылазно.
У меня сложилось мнение, что Ваша "гражданская позиция" не совсем адекватна, к тому же граничит с предвзятостью. К тому же или Вы не правильно понимаете термин "гражданская позиция" или же не правильно выражаетесь.
  • 0

#923
homeless

homeless
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='Ocen`' date='09.11.2007, 10:33' post='4418052']
[quote name='SystemA' post='4416859' date='09.11.2007, 01:24']
[quote name='Loki' post='4409195' date='08.11.2007, 09:43']
SystemA,
а действительность такова, что есть несколько человек, которые тусят в этой теме безвылазно, сливают сюда бред, негатив, и слухи, целенаправленно нозят людям, которые и не скрывают своей принадлежности к АЛБ. Кому из т.н. "бывших клиентов" это нужно? Да никому! Это нужно бездельникам, которых видимо или в АЛБ не взяли, или отсюда выперли пинком под зад, или не дали кредит из-за паршивой кредитной истории... Да мало ли!
[/quote]

М-да... Чем дальше в лес тем больше дров...Ладно открою карты: для себя лично я не рассматриваю АЛБ, как учреждение услугами котороя я буду пользоваться и причина такого решения носит этический характер (см выше) - это то самое что вы называете "трепом", а для меня если хотите - это гражданская позиция. Здесь дело в другом, - АО "Альянс Банк", в лице директора Филиала в г. Алматы Жаныбековой Зауры Максутовны, действующей на основании Положения о Филиале и доверенности № 02/532 от 04.06.2007г. (все верно да?), заключило в августе этого года с нашей компанией договор №ХХ-ХХХ банковского срочного вклада « V.I.P. для юридических лиц». Сумма там не маленькая и такие решения принимаются коллегиально - в соответствии с принятыми в нашей компании процедурами оформляется лист согласования. В августе я был в отпуске и соответственно не принял участия в обсуждении - а то там бы я высказал свое мнение :-) . В этой связи, есть некоторые интересные для меня моменты и потому я здесь. Каюсь, зря я здесь опять наступил на ваши старые болячки, мне нужно было молчать - как в доме повешанного о веревке - ни гу-гу. Больше не буду - чесслово!!!
У меня сложилось мнение, что Ваша "гражданская позиция" не совсем адекватна, к тому же граничит с предвзятостью. К тому же или Вы не правильно понимаете термин "гражданская позиция" или же не правильно выражаетесь.
[/quote]

Что то кажись даже если бы вы были и не в отпуске, ваше мнение не сильно бы учитывали в компании при обсуждении этого вопроса.
Или вы Биг Босс?
  • 0

#924
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Какие факты Вам нужны? Я лично брал кредит в вашей дочке, говорили про одну ставку, а вышла совсем другая. Хорошо что АФН обязала всех писать эффективную ставку.

А почему Вы не взяли кредит в самом Банке????
Наверное Вам выкатили отказ по какой нибудь причине и Вы решили пойти в фин.агенство, а за их действия Банк ответствиности не несёт.

В банк я и не обращался, сунулся в одно из отделений, там очередь, а в Альянс ритейле очереди не было.
  • 0

#925
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Название дочки АЛБ в студию! Для сведения у АЛБ _нет_ дочек. Если Вы подразумеваете какие-либо кредитные организации с приставкой Альянс, то это дочки SAFC. А если Вы не удосуживаетесь навести справки об организации, в которой собираетесь брать кредит, то ССЗБ.

FYI, все фин. организации грешат выпячиванием базисной ставки, скромно указывая мелким шрифтом доп комиссии и т.д. Собственно, договора надо читать прежде чем подписывать.

Это мне надо наводить справки об организации? Или наоборот?
Договор я прочитал внимательно, ставка там не указана. И если Вы, насколько я понял представляете альянс банк, говорите о своей непричастности, то откуда на договоре, который я подписал в альянс ритейле печать самого альянсбанка? Не перекладывайте с больной головы на здоровую. От этого обман не исчезнет. очень сильно упал альянс в моих глазах.
  • 0

#926
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Что то кажись даже если бы вы были и не в отпуске, ваше мнение не сильно бы учитывали в компании при обсуждении этого вопроса.
Или вы Биг Босс?


У меня нет права первой подписи. Более того - мои профессиональные знания не относятся к финансам. Но это не имеет значения когда стоит вопрос о выборе банка, для размещения депозита.

Вы меня потеряли? К сожалению я не располагаю временем, чтобы сидеть тут безвылазно.
У меня сложилось мнение, что Ваша "гражданская позиция" не совсем адекватна, к тому же граничит с предвзятостью. К тому же или Вы не правильно понимаете термин "гражданская позиция" или же не правильно выражаетесь.


Вы наверное филолог по образованию.......если нет - тогда по призванию точно!!! Второй раз меня поправляете не обращая внимание на суть темы)))))

Сообщение отредактировал SystemA: 12.11.2007, 11:38:48

  • 0

#927
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
[quote name='SystemA' date='12.11.2007, 10:35' post='4431550']
[quote name='homeless' post='4418102' date='09.11.2007, 10:42']
Что то кажись даже если бы вы были и не в отпуске, ваше мнение не сильно бы учитывали в компании при обсуждении этого вопроса.
Или вы Биг Босс?
[/quote]

У меня нет права первой подписи. Более того - мои профессиональные знания не относятся к финансам. Но это не имеет значения когда стоит вопрос о выборе банка, для размещения депозита.

Зря Вы считаете, что при выборе банка для размещения депозита совсем неважно финансовое (экономическое) образование, именно оно и нужно, чтобы просчитать все плюсы и выгоды от размещения денег.


[quote name='Ocen`' post='4418052' date='09.11.2007, 10:33']
Вы меня потеряли? К сожалению я не располагаю временем, чтобы сидеть тут безвылазно.
У меня сложилось мнение, что Ваша "гражданская позиция" не совсем адекватна, к тому же граничит с предвзятостью. К тому же или Вы не правильно понимаете термин "гражданская позиция" или же не правильно выражаетесь.
[/quote]

Вы наверное филолог по образованию.......если нет - тогда по призванию точно!!! Второй раз меня поправляете не обращая внимание на суть темы)))))

Именно вникая в суть темы я высказываю свое мнение :weep:
Не хотела Вас задеть ;)
  • 0

#928
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Почему всех попросивших освободить свое место а таких человек 400 пытаются опорочить свой Банк, а не пойти и просто найти другую работу :laugh:

Сообщение отредактировал Castaway: 13.11.2007, 21:29:03


#929
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений

Почему всех попросивших освободить свое место а таких человек 400 пытаются опорочить свой Банк, а не пойти и просто найти другую работу :laugh:


Неужели в Альянс банке уволии 400 человек?

#930
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Почему всех попросивших освободить свое место а таких человек 400 пытаются опорочить свой Банк, а не пойти и просто найти другую работу :laugh:


Неужели в Альянс банке уволии 400 человек?



Добрый день!

По состоянию на 14 ноября 2007 года, не уволен ни один сотрудник Банка.
  • 0

#931
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!
По состоянию на 14 ноября 2007 года, не уволен ни один сотрудник Банка.

А по состоянию на 13 ноября? Или 12 ноября? :laugh:
  • 0

#932
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Добрый день!
По состоянию на 14 ноября 2007 года, не уволен ни один сотрудник Банка.

А по состоянию на 13 ноября? Или 12 ноября? :laugh:



И по состоянию на 12 и 13 ноября - тоже!

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 14.11.2007, 09:17:52

  • 0

#933
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

По состоянию на 14 ноября 2007 года, не уволен ни один сотрудник Банка.

Правильно было бы указать, начиная с какой даты и по 14 ноября 2007 года "не уволен ни один сотрудник Банка". Или у вас вообще не увольняют?! :laugh:
  • 0

#934
Ocen`

Ocen`
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


По состоянию на 14 ноября 2007 года, не уволен ни один сотрудник Банка.

Правильно было бы указать, начиная с какой даты и по 14 ноября 2007 года "не уволен ни один сотрудник Банка". Или у вас вообще не увольняют?! :D

А помоему ответ с указанием "на 14 ноября" предполагает весь период. Я полагаю размещать информацию "как правильно" каждый решает сам. :laugh:
  • 0

#935
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Не пойму , почему челов так волнует увольнения сотрудников АЛБ ?. Или че все в профсоюзах работают ? А по моему увольнения в этом "шатающемся мире" вполне нормальная реакция любой конторы. Подумайте сами : на хрена держаить людей если нет кредитов ? А сокращение - это один из рычагов снижения расходной части и соответственно увеличения прибыли, а может даже и ставки по депозиту т.к. на размер ставки косвенно влияют текущие расходы банка.
  • 0

#936
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Не уволили, а отпустили "по собственному желанию")
  • 0

#937
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Каждый год во всех структурах происходит чистка кадров, почему бы и в Банках не провести.
Адвокат клиента, подскажите, у Вас хоть раз за всю историю работы Банка было сокращение?
  • 0

#938
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Не пойму , почему челов так волнует увольнения сотрудников АЛБ ?. Или че все в профсоюзах работают ? А по моему увольнения в этом "шатающемся мире" вполне нормальная реакция любой конторы. Подумайте сами : на хрена держаить людей если нет кредитов ? А сокращение - это один из рычагов снижения расходной части и соответственно увеличения прибыли, а может даже и ставки по депозиту т.к. на размер ставки косвенно влияют текущие расходы банка.

Так увольнение или сокращение?
А что скажет Адвокат на сообщение господина БРАТОК? В самом деле нет кредитов? Или господин БРАТОК не согласовал свои действия? :laugh:
  • 0

#939
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Каждый год во всех структурах происходит чистка кадров, почему бы и в Банках не провести.
Адвокат клиента, подскажите, у Вас хоть раз за всю историю работы Банка было сокращение?



В банке нет ни увольнений, ни сокращений, просто согласно новой стратегии Банка возможна оптимизация. Если уж улучшают соц пакет и повышают заработную плату, так это надо делать лучшим работникам.
  • 0

#940
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Не пойму , почему челов так волнует увольнения сотрудников АЛБ ?. Или че все в профсоюзах работают ? А по моему увольнения в этом "шатающемся мире" вполне нормальная реакция любой конторы. Подумайте сами : на хрена держаить людей если нет кредитов ? А сокращение - это один из рычагов снижения расходной части и соответственно увеличения прибыли, а может даже и ставки по депозиту т.к. на размер ставки косвенно влияют текущие расходы банка.

Так увольнение или сокращение?
А что скажет Адвокат на сообщение господина БРАТОК? В самом деле нет кредитов? Или господин БРАТОК не согласовал свои действия? :laugh:



Кредиты в Банке, выдаются в обычном режиме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.