Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#801
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

посоветуйте!!! стоит ли сяс брать ипотеку на недвижимость??? грят, что банки ждут чего-то...и на данный момент лучше подождать весны! =???


Цены сейчас немного снизились на жилье. Это скорее всего связано с небольшой паникой и падением спроса. Плюс к этому ужесточение требований на получение ипотечных кредитов. То есть в данный момент получить ипотеку довольно сложно. Почти все банки требуют суперликвидный залог и огромный первоначальный взнос и большие проценты. Если есть возможность получить ипотеку в данный момент - наверное было бы неплохо. Ставки по кредитам вряд ли снизятся скоро. Когда кому сверхприбыли мешали? :laugh:
  • 0

#802
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


посоветуйте!!! стоит ли сяс брать ипотеку на недвижимость??? грят, что банки ждут чего-то...и на данный момент лучше подождать весны! =???


Цены сейчас немного снизились на жилье. Это скорее всего связано с небольшой паникой и падением спроса. Плюс к этому ужесточение требований на получение ипотечных кредитов. То есть в данный момент получить ипотеку довольно сложно. Почти все банки требуют суперликвидный залог и огромный первоначальный взнос и большие проценты. Если есть возможность получить ипотеку в данный момент - наверное было бы неплохо. Ставки по кредитам вряд ли снизятся скоро. Когда кому сверхприбыли мешали? :lol:

Еще бы все банки кредитовали...
Как в ипотекой в АЛБ? Выдается? :laugh:
  • 0

#803
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений



посоветуйте!!! стоит ли сяс брать ипотеку на недвижимость??? грят, что банки ждут чего-то...и на данный момент лучше подождать весны! =???


Цены сейчас немного снизились на жилье. Это скорее всего связано с небольшой паникой и падением спроса. Плюс к этому ужесточение требований на получение ипотечных кредитов. То есть в данный момент получить ипотеку довольно сложно. Почти все банки требуют суперликвидный залог и огромный первоначальный взнос и большие проценты. Если есть возможность получить ипотеку в данный момент - наверное было бы неплохо. Ставки по кредитам вряд ли снизятся скоро. Когда кому сверхприбыли мешали? :D

Еще бы все банки кредитовали...
Как в ипотекой в АЛБ? Выдается? :spy:


в Альянсе к счастью всё хорошо с системой риск-менеджмента. активно выдавать ипотечные кредиты в момент, когда цена на недвижимость может сильно качнуться в сторону понижения - было бы как минимум неосторожно. поэтому выдаются кредиты на неотложные нужды с ограничением по сумме выдачи и потребительские кредиты.

кстати, вопрос - а в Народном банке при выдаче беззалоговых кредитов в рамках зарплатных проектов работодатель предоставляет банку гарантию?

тут кстати вспомнил как ваш шеф заявлял о том что Народный никогда не будет выдавать беззалоговые кредиты. поэтому сразу вопрос - с точки зрения АФН в Народном есть беззалоговые кредиты или нет? если есть то как то странно получается...
  • 0

#804
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

кстати, вопрос - а в Народном банке при выдаче беззалоговых кредитов в рамках зарплатных проектов работодатель предоставляет банку гарантию?

тут кстати вспомнил как ваш шеф заявлял о том что Народный никогда не будет выдавать беззалоговые кредиты. поэтому сразу вопрос - с точки зрения АФН в Народном есть беззалоговые кредиты или нет? если есть то как то странно получается...

Кредиты, выдаваемые зарплатникам, не беззалоговые, они под залог зарплаты, поступающей в будущем. Так что расхождения нет. Гарантию работодатель не представляет.
  • 0

#805
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
[/quote]
Кредиты, выдаваемые зарплатникам, не беззалоговые, они под залог зарплаты, поступающей в будущем. Так что расхождения нет. Гарантию работодатель не представляет.
[/quote]
Вот именно я не понимаю,если работодатель гарантию не предоставляет, а работника могут уволить в любой момент,или он сам может уйти,как банком может рассматриваться зарплата в виде залога? :spy: Объясните обывателю. :D
  • 0

#806
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Кредиты, выдаваемые зарплатникам, не беззалоговые, они под залог зарплаты, поступающей в будущем. Так что расхождения нет. Гарантию работодатель не представляет.

Вот именно я не понимаю,если работодатель гарантию не предоставляет, а работника могут уволить в любой момент,или он сам может уйти,как банком может рассматриваться зарплата в виде залога? :spy: Объясните обывателю. :D

Ответ здесь.
  • 0

#807
Anid

Anid
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что в данный момент предпринимает Альянс Банк по проблемным кредитам? Допустим, человек взял кредит и несколько месяцев не оплачивает ежемесячные платежи, что делает Банк, подает на него в суд?
  • 0

#808
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что в данный момент предпринимает Альянс Банк по проблемным кредитам? Допустим, человек взял кредит и несколько месяцев не оплачивает ежемесячные платежи, что делает Банк, подает на него в суд?

В юридическую контрору обратитесь. За 100 уе. све разложат по полочкам.
  • 0

#809
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
[quote name='Anid' date='24.10.2007, 14:32' post='4323976']
Подскажите, пожалуйста, что в данный момент предпринимает Альянс Банк по проблемным кредитам? Допустим, человек взял кредит и несколько месяцев не оплачивает ежемесячные платежи, что делает Банк, подает на него в суд?
[/quote

Добрый день!


По истечению 60 дней после возникновения просроченной задолженности у Клиента, Банк передает данные Клиента в Коллекторскую компанию. Коллекторская компания проводит работы по взысканию задолженности Клиентов.

С уважением,
Адвокат клиента.
  • 0

#810
Legato

Legato
  • Гость
  • 20 сообщений
http://vse.kz/upload...3833_196660.jpg

Вы только гляньте что творится! Альянсовцы обанкротились! Уже снимают свои вывески! Причем делают это в праздники, чтобы люди не увидели, и не кинулись за своими кровно заработанными деньгами!

У кого-нибудь есть подробная инфа?
  • 0

#811
Supernovice

Supernovice
  • Гость
  • 29 сообщений
Просто идет сокращение штата и закрывают все филиалы и рко, находящиеся в арендованых помещениях.
  • 0

#812
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да, мрачный снимок.
Интересно с чем это связано?
  • 0

#813
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да, мрачный снимок.
Интересно с чем это связано?

Это про эмблему? Так есть такое модное словечко ребрендинг. Поставят новую эмблему :smoke:

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 25.10.2007, 17:50:59

  • 0

#814
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
с АлБ все в порядке...вроде тока закрывают 2 или 3 отделения, которые не очень посещаемы!

кстати, всех с праздником! и вопрос: что лучше взять ипотеку или на депозит деньги положить???
  • 0

#815
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
пока лучше подождать с недвижимостью.Я лично за депозит.
  • 0

#816
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
вопрос по альянсу - а что за мероприятие было? типо совет директоров? что то порешали? я Юр клиент АЛБ, и что то много слухов ходит. вот и думаю переводиться или нет....мои партнеры перевелись.....думаю с моей обороткой мню будут рады и в других банках.... и как дам К.Д.Ж.?
  • 0

#817
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

вопрос по альянсу - а что за мероприятие было? типо совет директоров? что то порешали? я Юр клиент АЛБ, и что то много слухов ходит. вот и думаю переводиться или нет....мои партнеры перевелись.....думаю с моей обороткой мню будут рады и в других банках.... и как дам К.Д.Ж.?


А что за мероприятие было?
Подскажите пожалуйста.
  • 0

#818
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений


вопрос по альянсу - а что за мероприятие было? типо совет директоров? что то порешали? я Юр клиент АЛБ, и что то много слухов ходит. вот и думаю переводиться или нет....мои партнеры перевелись.....думаю с моей обороткой мню будут рады и в других банках.... и как дам К.Д.Ж.?


А что за мероприятие было?
Подскажите пожалуйста.

18 октября должен был быть совет акционеров, если вы не в курсе :smoke:

Сообщение отредактировал -=Vlad=-: 28.10.2007, 10:16:53

  • 0

#819
kastor

kastor
  • Частый гость
  • 50 сообщений


кстати, вопрос - а в Народном банке при выдаче беззалоговых кредитов в рамках зарплатных проектов работодатель предоставляет банку гарантию?

тут кстати вспомнил как ваш шеф заявлял о том что Народный никогда не будет выдавать беззалоговые кредиты. поэтому сразу вопрос - с точки зрения АФН в Народном есть беззалоговые кредиты или нет? если есть то как то странно получается...

Кредиты, выдаваемые зарплатникам, не беззалоговые, они под залог зарплаты, поступающей в будущем. Так что расхождения нет. Гарантию работодатель не представляет.


Зарплата не может являться залоговым обеспечением. Позвоните в АФН, если не верите. Поэтому смею утверждать что Народный банк выдает беззалоговые кредиты и Ваш шеф не держит своё слово.

Хотя может быть Народный заключает договора залога денег?!? Просветите тёмный народ.

Что касается гарантии работодателя или иного лица. Потребительские кредиты Альянс Банка страхуются Альянс Полисом, что само по себе является обеспечением. Народный банк страхует свои беззалоговые кредиты или нет?

Сообщение отредактировал kastor: 28.10.2007, 11:42:44

  • 0

#820
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений

http://vse.kz/upload...3833_196660.jpg

Вы только гляньте что творится! Альянсовцы обанкротились! Уже снимают свои вывески! Причем делают это в праздники, чтобы люди не увидели, и не кинулись за своими кровно заработанными деньгами!

У кого-нибудь есть подробная инфа?


Вы зачем панику поднимаете? Нечем заняться? Каждое изменение в АЛБ трактовать как банкротство - удел ограниченных людей, которых в этой ветке очень немного, но вы, к сожалению, входите в их число.

На фотографии запечатлен процесс замены старого логотипа на новый в рамках программы по рестайлингу. Делается это в выходные, СПЕЦИАЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ МЕШАТЬ КЛИЕНТАМ. Как во всем цивилизованном мире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.