Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#761
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
согласен с камбарчиком читайте изменияния в кодекс. не веселые времена для лизинга в КЗ
  • 0

#762
DttDz

DttDz

    он же Role-Model

  • Забанен
  • 444 сообщений
Кто узнает к понедельнику о решении банков, пишите сюда... В частности что они решили насчёт кредитов...

#763
stal_ker

stal_ker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А инетерсная тут у вас дискуссия получилось!
В принципе, много чего узнал нового... и не очень нового :D
Что-то смахивает на слухи,а к чему-то можно (нужно) и прислушаться.

Кстати, от себя ничего плохого сказать не могу - работаем с банком давно, как таковых жалоб нет.
  • 0

#764
ПИПЕЦ

ПИПЕЦ
  • Гость
  • 18 сообщений

А инетерсная тут у вас дискуссия получилось!В принципе, много чего узнал нового... и не очень нового Что-то смахивает на слухи,а к чему-то можно (нужно) и прислушаться.Кстати, от себя ничего плохого сказать не могу - работаем с банком давно, как таковых жалоб нет.



chto malo veritsya
  • 0

#765
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
http://www.banker.kz...showtopic=15155
Пиар от г-на Керейбаева.
  • 0

#766
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!
  • 0

#767
-=Vlad=-

-=Vlad=-
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!

А что с банком?
Работает!
  • 0

#768
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!


Уважаемая vatokat!

С АЛБ все в порядке. Банк работает и будет работать.
Всегда рады видеть Вас и Вашу матушку нашими Клиентами.
  • 0

#769
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Банк на бирже в Лондоне торгуеца.А это уже что то значит. Рейтинги им дали относительно нормальные. БУдем верить ! А че делать еще ? Инфляция господа в 20 % . А Все БВу нам с вами могут дать тока мах 12 % год-х. и то , так отожмут - "Мама не горюй"

Вот сам открыл там депозит и теперь деваца не куда, нужно пиарить ;)
  • 0

#770
zyuzyaka

zyuzyaka
  • Гость
  • 12 сообщений
Новый депозит АЛБ "Отличный" имеет на данный момент самые выгодные условия и высокие ставки вознаграждения - 15% годовых, такие ставки остальные БВУ дают только ВИП-клиентам.
  • 0

#771
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений

Новый депозит АЛБ "Отличный" имеет на данный момент самые выгодные условия и высокие ставки вознаграждения - 15% годовых, такие ставки остальные БВУ дают только ВИП-клиентам.


Неужели 15% в долларах? ;)

#772
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Новый депозит АЛБ "Отличный" имеет на данный момент самые выгодные условия и высокие ставки вознаграждения - 15% годовых, такие ставки остальные БВУ дают только ВИП-клиентам.

Коллеги из АЛБ, теперь каждый из вас, зайдя на форум будет рекламировать депозит "Отличный"? Пару страниц назад уже обсудили причины выгодного предложения.
P.S. Заставляют что-ли? ;)
  • 0

#773
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!



Знакомые методы работы. Называется "посеять панику в рядах доверчивых вкладчиков". Только зря стараетесь, уважаемый. Придумали б что-нибудь пооргинальней, что ли. За что вам в конце концов деньги платят?

И бабке своей передайте (которая вам об этом сказала), что если и дальше будет распускать слухи - ее возьмут в разработку крепкие парни из СБ.
  • 0

#774
Capital

Capital
  • очередь на регистрацию
  • 155 сообщений


Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!



Знакомые методы работы. Называется "посеять панику в рядах доверчивых вкладчиков". Только зря стараетесь, уважаемый. Придумали б что-нибудь пооргинальней, что ли. За что вам в конце концов деньги платят?

И бабке своей передайте (которая вам об этом сказала), что если и дальше будет распускать слухи - ее возьмут в разработку крепкие парни из СБ.


Странный пост. Пол-города непонимают, что происходит. Ищут, советуются, спрашивают. Надо их всех разработать? Их всего-то тысячь пятьсот. Помочь?

#775
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!


Уважаемая vatokat!

С АЛБ все в порядке. Банк работает и будет работать.
Всегда рады видеть Вас и Вашу матушку нашими Клиентами.


Дай Бог, дай Бог! Если у Вас все хорошо, то значит и у меня будет все хорошо! Потому что я зависим от Альянсбанка, Казкома и Элитстрой Девелопмент. Пусть у этих трех компаний все будет в шоколаде. Да и вообще, пусть у всех БВУ и строительных компаний будет много денег и клиентов. ;)
  • 0

#776
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
кто знает про акцию Альянс Банк любимый клиент, тут не давно мне позвонили и сказали что я их любимый клиент, в банк заходил сказали что я должен получить какое то псьмо с кредитной картой и инфой, но большего узнать не удалось, сказали что то типа "Получите письмо приходите" жду уже 11 дней......
  • 0

#777
~VISTA

~VISTA
  • Гость
  • 49 сообщений
crazy aga, интересно!!! но не в курсе...а можете сообщить в форум, как вас сообщат об услугах!
  • 0

#778
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений



Ребя, что с банком? ОБС через месяц сдохнет. У меня счет компании в Альянсе и у матушки деньги на депозите. Что посоветуете снимать или нет? Или все-таки кризис банковской системы прошел и/или правительство поддержит на плаву? Дайте объективную информацию. Спасибо!



Знакомые методы работы. Называется "посеять панику в рядах доверчивых вкладчиков". Только зря стараетесь, уважаемый. Придумали б что-нибудь пооргинальней, что ли. За что вам в конце концов деньги платят?

И бабке своей передайте (которая вам об этом сказала), что если и дальше будет распускать слухи - ее возьмут в разработку крепкие парни из СБ.


Странный пост. Пол-города непонимают, что происходит. Ищут, советуются, спрашивают. Надо их всех разработать? Их всего-то тысячь пятьсот. Помочь?


Полгорода, говорите? Вы льстите АЛБ :D Хотя, не скрою, приятно.

Во-первых весьма сомнительно, чтобы полгорода (надеюсь, вы Алматы имели в виду?) не понимало и не знало что происходит в Альянс Банке, и искало ответ на свой вопрос на этом форуме. Откуда вы это взяли - ума не приложу. Отнесем это на счет вашего желания придать своему посту экспрессивный характер.

Во вторых, тем, кого действительно интересует судьба своего вклада в АЛБ, могу сообщить, что банк, заработавший 30 ярдов тенге за 9 месяцев этого года (на самую малость больше, чем один из старейших банков РК :spy: ) не может испытывать тех проблем, о которых бы стоило переживать.

Банк, чьи акции находятся в листинге на KASE и LSE (London Stock Exchange), и чья деятельность рассматривается чуть ли не под микроскопом целой армией инвесторов, госорганами, тремя ведущими рейтинговыми агентствами, аудиторами (Делойт, если не изменяет память раз в полгода проверяет АЛБ) не может испытывать тех проблем, о которых бы стоило переживать.

Поймите вы, наконец: там, за рубежом, и у нас наверху вовсе не дураки сидят, и знают о ситуации в АЛБ гораздо больше, чем та самая бабка.

Или к бабке доверия все же больше? :eek:

По поводу помощи в разработке распространителей слухов - спасибо, сами справимся :D
  • 0

#779
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Поймите вы, наконец: там, за рубежом, и у нас наверху вовсе не дураки сидят, и знают о ситуации в АЛБ гораздо больше, чем та самая бабка.
Или к бабке доверия все же больше? :eek:
По поводу помощи в разработке распространителей слухов - спасибо, сами справимся :D

К сожалению, у большинства народа доверия к бабке больше. :D
А как будете справляться с распространителями слухов? Расстреливать или для начала в зиндан и утюг на пузо?
  • 0

#780
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений

Поймите вы, наконец: там, за рубежом, и у нас наверху вовсе не дураки сидят, и знают о ситуации в АЛБ гораздо больше, чем та самая бабка.
Или к бабке доверия все же больше? :spy:
По поводу помощи в разработке распространителей слухов - спасибо, сами справимся :D

К сожалению, у большинства народа доверия к бабке больше. :D
А как будете справляться с распространителями слухов? Расстреливать или для начала в зиндан и утюг на пузо?


Насчет сожаления вы, к сожалению, правы. Бабки у нас - самый что ни на есть авторитетный источник (видимо сказывается тяжелое наследие советского режима).

Насчет борьбы с распространителями слухов - способов много, и уж поверьте, мы выберем самый что ни на есть гуманный. Есть очень много правовых способов решения данной проблемы. Мы не кровожадные, но справедливые. Смысл наказания - не в жестокости, а в его неотвратимости. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.