Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4521
Bolshaya

Bolshaya
  • Гость
  • 7 сообщений
Уж пусть будет все хорошо, а то и так доверие к банкам падает
  • 0

#4522
kzhyip

kzhyip
  • Гость
  • 9 сообщений
кто что может рассказать о Visa Viutron от АЛБ?
  • 0

#4523
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
2kzhyip
Что именно интересует?
Карта только для интернет платежей, отлично себя в этом зарекомендовала. На сайте АЛБ можно подробнее узнать про нее и про тарифы.
  • 0

#4524
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

кто что может рассказать о Visa Viutron от АЛБ?


Добрый день!

Платежная карта Альянс Банка VISA Virtuon – лучший выбор для расчетов в сети Интернет!
Если Вы планируете совершать покупки в интернет-магазинах, цените собственное время и беспокоитесь о сохранности средств на Вашем карт-счете, обратите внимание на новую платежную карту Альянс Банка VISA Virtuon . Разработанная специально для расчетов в сети Интернет, эта карта предоставляет широкие возможности своим держателям, позволяет экономить время и деньги, а также принимается к оплате практически любым интернет-магазином.
Используя VISA Virtuon, Вы можете быть уверены, что Ваши средства надежно защищены от мошенников. Ведь совершая покупки в интернет-магазинах с помощью карт VISA Classic, Вы неизбежно раскрываете данные своей карты, чем могут воспользоваться злоумышленники. Карточная платежная система достаточно надежна, и даже в самом худшем случае, после разбирательств, Вам вернут деньги. Но все же лучше поберечь нервы и время и воспользоваться преимуществами, которые предоставляет карта VISA Virtuon.
Для оплаты товара или услуги в интернет-магазинах, Вам необходимо перевести необходимую сумму с Вашего обычного карт-счета на счет карты VISA Virtuon с помощью услуги Интернет-банкинг или любого банкомата Альянс Банка. После совершения оплаты, на карт-счете VISA Virtuon останется нулевой остаток, таким образом, никто кроме Вас не сможет воспользоваться Вашими деньгами.
Одной из самых приятных особенностей карты VISA Virtuon от Альянс Банка является отсутствие оплаты за совершение транзакций. Это означает, что зачисление средств на карту VISA Virtuon и расчеты с ее помощью будут для Вас абсолютно бесплатны (кроме комиссии за конвертацию валюты – 0,2% от суммы транзакции).
Приобрести карту VISA Virtuon можно в любом отделении Альянс Банка. Срок действия карты – 1 год. С тарифами можете ознакомиться на сайте нашего Банка www.alb.kz.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4525
kazhyip

kazhyip

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
спс за инфу я тоже ее читал, но меня интересовало как дела обстоят на практике. Все ли так гладко и нет никаких проблем у держателей этой карты?
  • 0

#4526
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Уважаемый Адвокат Клиента,

У меня несколько щекотливая ситуация:

30 сентября 2005 года мной был взят кредит в Альянс Банке. Полная оплата кредита должна была быть 30 июня 2006 года. Но, к моему огромному сожалению, я была в командировке и совсем забыла про последнее погашение. Мне позвонили с Бюро по работе с должниками в апреле 2007 года и сказали, что есть долг. 30 апреля 2007 года был оплачен долг вместе с пеней. И по сей день мне звонят с Бюро по работе с должниками и говорят, что висит долг. Каждые два месяца я сообщаю им что долг оплачен, высылаю квитанции по факсу (по их просьбе), после просмотра квитанций мне клятвенно заявляют что долг закрыт… и через 2-3 месяца звонит уже следующий инспектор. Причем нервы уже сдают (каюсь) и когда начинается так называемый «разбор полетов», Бюро по работе с должниками ссылается на то, что информацию по должникам им присылает Альянс Банк.
Вопрос: что мне сделать чтоб это прекратилось?
  • 0

#4527
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Уважаемый Адвокат Клиента,

У меня несколько щекотливая ситуация:

30 сентября 2005 года мной был взят кредит в Альянс Банке. Полная оплата кредита должна была быть 30 июня 2006 года. Но, к моему огромному сожалению, я была в командировке и совсем забыла про последнее погашение. Мне позвонили с Бюро по работе с должниками в апреле 2007 года и сказали, что есть долг. 30 апреля 2007 года был оплачен долг вместе с пеней. И по сей день мне звонят с Бюро по работе с должниками и говорят, что висит долг. Каждые два месяца я сообщаю им что долг оплачен, высылаю квитанции по факсу (по их просьбе), после просмотра квитанций мне клятвенно заявляют что долг закрыт… и через 2-3 месяца звонит уже следующий инспектор. Причем нервы уже сдают (каюсь) и когда начинается так называемый «разбор полетов», Бюро по работе с должниками ссылается на то, что информацию по должникам им присылает Альянс Банк.
Вопрос: что мне сделать чтоб это прекратилось?



Уважаемая V_i_K!

Для выяснения ситуации прошу выслать Ваши личные данные.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 24.12.2009, 18:44:35

  • 0

#4528
Туманность Андромеды

Туманность Андромеды
  • Гость
  • 28 сообщений

спс за инфу я тоже ее читал, но меня интересовало как дела обстоят на практике. Все ли так гладко и нет никаких проблем у держателей этой карты?



да нет, проблем при расчете в инете с этой картой не разу не возникло (оттоваривались на вике сикрет, на каком то китайском сайте одежду покупали, занимала карточку знакомой, которая приобретала билеты в европу, причем в несколько направлений)...

вообще, к слову сказать, карточная система у Альянса клевая, да и банкоматы самые грамотные. Я уже забыла как за сотку, городские телефоны и т.д. по другому оплачивать, как не в интернете
  • 0

#4529
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кстати, все в курсе про эту новость:

Мы рады Вам сообщить, что с 19.12.2009г. запущена новая услуга "Международные карточные переводы VISA to VISA".

Теперь карточные переводы можно осуществлять посредством банкоматов и системы Интернет банкинга АО "Альянс Банк" в любую точку мира и в удобное для вас время.

Для осуществления перевода вам достаточно быть держателем карточки АО «Альянс Банк» и знать номер карточки (VISA) получателя денег.


странно что Адвокат промолчал, если не ошибаюсь то эта услуга, которая впервые внедрена в Казахстане! :dont:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 25.12.2009, 22:08:55

  • 0

#4530
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Уважаемые клиенты!

Теперь при помощи платежной карточки АО "Альянс Банк" Вы можете самостоятельно осуществлять переводы денежных средств на любую другую карточку VISA в удобное для Вас время. Все что Вам необходимо знать - номер карты получателя денег.

Услуга переводов денежных средств доступна круглосуточно через банкоматы (http://www.alb.kz/ru/bankomat.php) и Интернет-банкинг (www.alb24.kz) АО «Альянс Банк». Воспользоваться услугой может любой держатель карточки Visa АО «Альянс Банк», являющийся физическим лицом, независимо от типа карточки.
 
Основные преимущества карточных переводов:
 
Удобство. В любое время суток можно осуществить перевод денежных средств.
Простота. Операция по карточному переводу осуществляется не сложней чем любой другой платеж. При этом в качестве подсказки перевод помогает осуществить пошаговое меню, выводимое на экран банкомата, а также понятный интерфейс при переводе через Интернет-банк.
Экономичность. Экономия времени клиента и сотрудников банка для осуществления перевода. Приемлемые комиссии Банка.
 
Условия осуществления перевода:
Ограничение – максимальная сумма одного перевода не должна превышать 300 000 тенге или 2 500 долларов США;
Международные карточные переводы осуществляются в тенге или долларах США;
Перевод не может быть осуществлен между физическим и юридическим лицом (корпоративной платежной карточкой).

Подробная информация на сайте Банка www.alb.kz

C уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4531
custos

custos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В прошлом году снял всю $ до минимума. Интересно, сейчас стоит положить обратно?
  • 0

#4532
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Каков будет график работы на ближайший праздник 7 января?
  • 0

#4533
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Каков будет график работы на ближайший праздник 7 января?


Уважаемый Man_79!

В целях создания благоприятных условий для отдыха трудящихся и рационального использования рабочего времени в январе 2010 года правительство Республики Казахстан приняло постановление о переносе дня отдыха с воскресенья, 10 января 2010 г. на пятницу, 8 января 2010 г.

9 января функционируют дежурные Отделения: "Центральное", "Шолохова", "Мамыр", "Выставка", "Толе би, 160", "Рахат".

С адресами Отделений можете ознакомиться на сайте Банка www.alb.kz.

С уважением,
Адвокат Клиента

Сообщение отредактировал Адвокат клиента: 05.01.2010, 11:28:09

  • 0

#4534
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

странно что Адвокат промолчал, если не ошибаюсь то эта услуга, которая впервые внедрена в Казахстане! :rolleyes:

Еще в 2008 году совершал переводы Visa 2 Visa через банкомат Казкома, и, кажется , Народного банка.
  • 0

#4535
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
у меня вопрос, с каких еще депозитов или средств могут снять кредит, если не было в банке залога
  • 0

#4536
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Адвокату
Скажите сейчас в банке идет акция реструктуризации займа для тех у кого нет просрочек.Сдал весь покет документов еще в декабре,примерно сколько ждать,ответа?
  • 0

#4537
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хотел полностью/досрочно погасить кредит, это можно сделать в любом отделении или в каком-то конкретно?
  • 0

#4538
кенгуренок

кенгуренок
  • Гость
  • 48 сообщений


странно что Адвокат промолчал, если не ошибаюсь то эта услуга, которая впервые внедрена в Казахстане! :D

Еще в 2008 году совершал переводы Visa 2 Visa через банкомат Казкома, и, кажется , Народного банка.


в Народном опция такая есть, сомневаюсь конечно что с 2008 года
а вот КазКом, точно на карту иностранного банка?(!)
  • 0

#4539
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Хотел полностью/досрочно погасить кредит, это можно сделать в любом отделении или в каком-то конкретно?


Уважаемый Man_79!

Заемщик может погасить кредит досрочно в любом Отделении Банка, при наличии документа удостоверяющего личность.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#4540
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокату
Скажите сейчас в банке идет акция реструктуризации займа для тех у кого нет просрочек.Сдал весь покет документов еще в декабре,примерно сколько ждать,ответа?



Добрый день!

Прошу скинуть Ваши личные данные в личку (ФИО, номер ДБЗ/РНН).

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.