Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4201
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
А что так возбуждаться то? Меня тоже доставали звонками из АЛБ, но такой истерики здесь не разводил.

#4202
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Истерики не наблюдаю.
Наблюдаю клонов и нежалание Адвоката Клиента общаться со мной!
  • 0

#4203
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Зато мы наблюдаем. Неужели вы, зная как работает банковская машина, ожидаете мгновенной реакции на ваш запрос?

#4204
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДЖон Смит (модератор) вообще интересный товарисч. Побывал, прогулялся, на ветке, почитал и так и оставил флейм болтаться на посмешище всему народу.

Помоему некоторым господам уже пора надеть клоунский колпак, тогда и вопросы и претензии сразу отпадут ху из ху. :) :fie: ;)

Сообщение отредактировал Zolotko: 18.08.2009, 12:32:42

  • 0

#4205
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ДЖон Смит (модератор) вообще интересный товарисч. Побывал, прогулялся, на ветке, почитал и так и оставил флейм болтаться на посмешище всему народу.


Золотко, не нужно, пожалуйста - я же вижу откуда Вы пишете.

Ни один модератор не понимает, что происходит, и кто звонил, а кто не звонил.

Господи, ну наберите уже клиенту, да поговорите с ним. Меня это тоже уже начинает напрягать.
  • 0

#4206
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений

ДЖон Смит (модератор) вообще интересный товарисч. Побывал, прогулялся, на ветке, почитал и так и оставил флейм болтаться на посмешище всему народу.

Помоему некоторым господам уже пора надеть клоунский колпак, тогда и вопросы и претензии сразу отпадут ху из ху. :) :fie: ;)


ЕБ реагирует мнговенно!
Не верите?
Зайдите в соовтествующую ветку.

Качество работы хромает, однако, то ли в АЛБ, то ли у коллекторов.
  • 0

#4207
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

ЕБ реагирует мнговенно!
Не верите?
Зайдите в соовтествующую ветку.

Качество работы хромает, однако, то ли в АЛБ, то ли у коллекторов.


Жомарт, что конкретно Вы хотите?

Чтобы коллектор признал свою ошибку?
Банк признал свою ошибку?
Больше они не звонили?

Что нужно сделать, чтобы закрыть ситуацию?

P.S. Гусары, молчать! Я у Ертаева спрашиваю.
  • 0

#4208
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемый Жомарт Жадыгерович, я не силен в психоанализе и малознаком с трудами Зигмунда Фрейда, но, как известно, человек не может ничего сказать или сделать, что его не характеризовало с какой-либо стороны.

К чему я это завел: сегодня на сайте afftor.kz появился пост Жомарта Ертаева, который в подробностях излагает свою проблему, которая уже успела набить оскомину всем посетителям ветки Альянс Банка (ссылка на пост).

При чем тут Фрейд и его психоанализ, спросите вы? А при том, что чуть ли не в каждой строке уважаемого аффтара проглядывает эротико-физиологическая тематика. То он просит не возбуждаться от его постов, то намекает на эротические фантазии, а теперь вконец распустился. Он испражнялся и ему позвонили.

И это пишет человек, называвший себя самураем, для которых самым важным было сохранить лицо...
  • 0

#4209
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Уважаемый Жомарт Жадыгерович, я не силен в психоанализе и малознаком с трудами Зигмунда Фрейда, но, как известно, человек не может ничего сказать или сделать, что его не характеризовало с какой-либо стороны.

К чему я это завел: сегодня на сайте afftor.kz появился пост Жомарта Ертаева, который в подробностях излагает свою проблему, которая уже успела набить оскомину всем посетителям ветки Альянс Банка (ссылка на пост).

При чем тут Фрейд и его психоанализ, спросите вы? А при том, что чуть ли не в каждой строке уважаемого аффтара проглядывает эротико-физиологическая тематика. То он просит не возбуждаться от его постов, то намекает на эротические фантазии, а теперь вконец распустился. Он испражнялся и ему позвонили.

И это пишет человек, называвший себя самураем, для которых самым важным было сохранить лицо...


Коллеги? Вы надо мной издеваетесь, с одной стороны требуя навести порядок, а с другой провоцируя Ертаева?

Разбирайтесь сами, я пошёл обедать.
  • 0

#4210
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Клонам в сад!

2Джонн Ситт!
Хочу Извинений от Адвоката Клиента и хочу, что бы мне больше не звонили, а так же моим близким с требованием погасить якобы кредит!
  • 0

#4211
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Никогда не знал, что самураи не испражняются!
Может боги на олимпе в алб в туалет не ходят? Я то тут при чем?
  • 0

#4212
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений
Не нужно свои физиологические процессы делать достоянием общественности. Не позорьтесь на всю державу, Жомарт Жадыгерович, ваша популярность и так зашкаливает до небес. Здесь тусит очень много журналистов, представляю, какие будут заголовки после ваших откровений :)
  • 0

#4213
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote name='John Smith' date='18.08.2009, 12:37' post='9567752']
[quote name='Zolotko' post='9567659' date='18.08.2009, 10:31']
ДЖон Смит (модератор) вообще интересный товарисч. Побывал, прогулялся, на ветке, почитал и так и оставил флейм болтаться на посмешище всему народу.
[/quote]

Золотко, не нужно, пожалуйста - я же вижу откуда Вы пишете.

Ни один модератор не понимает, что происходит, и кто звонил, а кто не звонил.

Господи, ну наберите уже клиенту, да поговорите с ним. Меня это тоже уже начинает напрягать.
[/quot

Уважаемый ДЖон Смит! Ну и что с того что вы видите откуда я пишу? Ваша логика не ясна.
  • 0

#4214
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
MODERATORIAL [John Smith]

Так, коллеги. Моё терпение лопнуло.

Я вижу одно — клиент обратился, клиент не удовлетворён ответом.
Разбирайтесь с ним, давайте официальный, неофициальный, какой ему нужен ответ, работайте со своим клиентом сами.

За любое сообщение не по теме топика, за самурев, испражнения и прочее будут два плюса сразу.
Любой стороне.

Я вернусь через 40 минут, надеюсь, моё сообщение будет последним в этой ветке к тому моменту.

  • 0

#4215
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Жомарт, Послушайте ну хватит истерить, как маленькая обижанная девочка! Нет задолженности, все успокойтесь. Хотите реванша, наезжайте на коллекторов, не банк. все, салют.

Джон, насколько это соответствует модераторской этике, расскрывать от куда пишет комментатор? помоему бред полный. жду вашего плюсика.
  • 0

#4216
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Истерики у себя не наблюдаю.
Наблюдаю её у Вас.
Адвокат Клиента!
Не доводите пожалуйста модераторов. :)

Сообщение отредактировал Жомарт Ертаев: 18.08.2009, 13:21:38

  • 0

#4217
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Да уж банку тяжело позвонить и извиниться. О времена, о нравы. :)
По теме топика: есть кредит в АЛБ есть просрочка, акция оплаты без пени еще действует или как?

Сообщение отредактировал Kent75: 18.08.2009, 14:33:58

  • 0

#4218
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

ЕБ реагирует мнговенно!
Не верите?
Зайдите в соовтествующую ветку.



ага, такими же отписками и реагируют, не надо лукавить, коммендантэ. По три года потом некоторые ответы от вас (я вас имею в виду банк) ждут.

Пользуясь случаем хочу поблагодарить коллег за развитие интернет-банкинга! Когда-то попробывала один раз, теперь горжусь и всем не устаю нахваливать!

Мои подруги (конкретно с евраза и АТФ-а), посмотрев как легко я оплачиваю ком. услуги, делаю переводы, оплачиваю сотовую связь не вставая с кресла, и в течении 5 минут тоже поспешили открыть карточки)

Интернет -банкинг рулит! за ним будущее :) Спасибо!
  • 0

#4219
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Мои подруги (конкретно с евраза и АТФ-а), посмотрев как легко я оплачиваю ком. услуги, делаю переводы, оплачиваю сотовую связь не вставая с кресла, и в течении 5 минут тоже поспешили открыть карточки)

Интернет -банкинг рулит! за ним будущее :) Спасибо!


У Казкома лучше! :fie:

P.S.
Это шутка была.
Всё, кто сильно хотел, отреагировали на моё сообщение, я надеюсь.

Меняем тему, пожалуйста.
  • 0

#4220
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Да уж банку тяжело позвонить и извиниться. О времена, о нравы. :)
По теме топика: есть кредит в АЛБ есть просрочка, акция оплаты без пени еще действует или как?


Уважаемый Kent75!

Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением на имя Директора Филиала, в котором оформлялся кредит, в любое отделение Банка. Все заявления рассматриваются в индивидуальном порядке Уполномоченным органом Банка. В случае если Ваш кредит был передан в коллекторскую компанию, то для рассмотрения Вашего заявления необходимо наличие ходатайства от коллекторской компании об аннулировании начисленной пени.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.