Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#4181
2T_see

2T_see
  • Гость
  • 35 сообщений

Специально для тех кто сегодня работает в альянсе повторяю: меня нет в базе данных, что для любого мало-мальски граммотного человека означает, что просроченной ссудной задолжности не существует, если только не в эротических фантзиях некоторых .........!
Удачи!



Что ж вы так сразу хамите, уважаемый Жомарт Жадыгерович... Грустно, однако. За эротические фантазии - спасибо, конечно, но по-моему, вы первый начали этот разговор о своих взаимоотношениях с коллекторами, а не я. А сводить все к сексу - это, конечно, крутой отвлекающий прием (от своих клевретов, например), но не всегда уместный. :)
  • 0

#4182
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Скорее пожелание!
Крик о помощи звучит вот так вот: СОС!
Не дождутся!

Максат, родной, успокой своих клонов, пожалуйста!
  • 0

#4183
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Попробую на Вашем языке!
Вы либо предъявитье, либо извинитесь!
Адвокат клиента, я к Вам обращаюсь!
Мой моб: + 7 777 444 9999.

Без уважения,
Жомарт Ертаев!
  • 0

#4184
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

не переживайте, такое бывает иногда. банк - это сложный механизм.
мне тоже присылали письмо из отдела по работе с проблемными кредитами, хотя все платил вовремя и в полном объеме. когда пришел к ним, оказалось они сами там ошиблись при расчете и выдаче кредита на 150 тг. ну я заплатил. а потом какой-то сотрудник в костюме, который сидел возле обслуживающей меня девушки стал чисто докапываться до меня. начал проверять все мои квитанции, которые я с собой принес. Девушка нервно говорила ему: Ерлан отдай клиенту его документы, но этот Ерлан был такой хмурый и злой как будто преступника поймал. в итоге сотрудники сами между собой поругались.


Там бывшие менты работают в основном, работа новая, а привычки старые остались.
  • 0

#4185
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Попробую на Вашем языке!
Вы либо предъявитье, либо извинитесь!
Адвокат клиента, я к Вам обращаюсь!
Мой моб: + 7 777 444 9999.

Без уважения,
Жомарт Ертаев!


Уважаемый Жомарт Ертаев,

Ответ направлен в личку.

С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4186
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
И что?
С позволения Адвоката клиента публикую его ответ в личку:
Уважаемый Жомарт Ертаев,

В ответ на ваш запрос, опубликованный сегодня, 17 августа, на форуме центр тяжести, сообщаем, что для разрешения всех недоразумений и возможных конфликтных ситуаций просим Вас ЛИЧНО обратиться в любое отделение АО «Альянс Банк» с данным запросом либо направить официальный запрос/письмо в адрес АО "Альянс Банк".

С уважением,
Адвокат клиента

ПС. Считайте мои посты официальными запросами.
  • 0

#4187
Erkin Iseyev

Erkin Iseyev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Попробую на Вашем языке!
Вы либо предъявитье, либо извинитесь!
Адвокат клиента, я к Вам обращаюсь!
Мой моб: + 7 777 444 9999.

Без уважения,
Жомарт Ертаев!


У человека истерика, хмммм, не приятно такое наблюдать. Я так полагаю, "адекватные люди", которые ранее работали в АЛБ, теперь работают в ЕБ?
  • 0

#4188
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Адвокат клиента!

Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы.

ПС. клонов прошу не возбуждаться.
  • 0

#4189
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Адвокат клиента!

Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы.

ПС. клонов прошу не возбуждаться.



Уважаемый Че,
насколько я поняла, вы возмущались звонком неких Дениса и Армана с Бюро по работе с должниками.
Бюро по работе с должниками - это коллекторская компания, а не Альянс Банк, телефоны которой, к тому же вам известны.
Почему бы вам не обратиться к представителям Бюро в ветке "Собиратели долгов" здесь же на центре тяжести?
К сожалению, представители банка не могут комментировать действия других компаний, пусть даже и партнеров.
Надеюсь на ваше понимание,
  • 0

#4190
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат клиента!

Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы.

ПС. клонов прошу не возбуждаться.


Уважаемый Жомарт Ертаев!

Банк не несет ответственности за действия коллекторских компаний. ТОО "Бюро по работе с должниками" не является афиллированным лицом Банка. В соответствии со ст. 50 Закона "О банках и банковской деятельности" мы не можем Вам предоставить более подробную информацию, так как идентифицировать Вас как клиента Банка не представляется возможным.


С уважением,
Адвокат клиента
  • 0

#4191
tsar.solomon

tsar.solomon
  • Гость
  • 24 сообщений
Жомарт Жадыгерович,

я не поленился, зашел на сайт коллекторской компании "Бюро по работе с должниками" (вам же из этой организации звонили, если не ошибаюсь). Так вот, специально для таких случаев коллекторы опубликовали памятку на тему "Что делать, если вам позвонили коллекторы". Цитирую:

Памятка должнику

Если Вам позвонили из нашего Бюро, наши рекомендации:

Необходимо записать ФИО инспектора, контактные телефоны и адрес по которому необходимо Вам необходимо явиться

ПОМНИТЕ! Каждый день просрочки – дополнительные финансовые расходы, связанные с начислением пени.
Даже, если Вам кажется, что нет возможности для погашения кредита – придите в наш офис.

ПОМНИТЕ! Мы заинтересованы в поиске совместных оптимальных путей выхода из сложившейся ситуации.
Если кредит оформлен не вами или вы стали жертвой мошенников, придите и сообщите это нам!

ПОМНИТЕ! Пока вы не сообщите достоверных данных, ухудшается Ваша кредитная история.
Если Вам позвонил наш инспектор и, вел себя грубо, либо угрожал Вам...

ПОМНИТЕ! У нас работает бесплатный, круглосуточный телефон доверия, позвонив на который, вы можете оставить информацию о недобросовестных действиях со стороны наших сотрудников.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 8 800 080 5001
Контактные телефоны для всех:8 800 080 5002 (звонок по Казахстану бесплатный), +7 (727)3771717


Оригинал лежит здесь. Кстати, очень достойный сайт для коллекторской компании. И люди там работают очень вежливые и обходительные, вам видимо просто не повезло...
  • 0

#4192
Djaz

Djaz
  • В доску свой
  • 1 226 сообщений

Уважаемый Djaz!

Если мы правильно поняли, то Вы имеете ввиду мгновенный выпуск карты Visa Virtuon на портале alb24.kz.
Как Вы заметили, максимальный срок действия данной карты 3 дня.
Данная мера существует для минимизации финансовых рисков.
К сожалению, увеличить период действия карты Visa Virtuon выпущенной на alb24.kz мы не можем.

С уважением,
Адвокат клиента

Спасибо, создал виртуалку на 3 дня но не могу ее зарегистрировать в системе PayPal, пишет сначала: "This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card. " затем приходит письмо: "Your credit card ending in **** could not be added because we were unable to verify the three- or four-digit verification number that was entered for this card. The verification number is a three- or four-digit number printed on the back of your card." - реально ли там зарегистрировать Вашу временную виртуалку?


з.ы все номера вводил правильно...


Вопрос снят... нужно было подождать, спасибо.

Сообщение отредактировал Djaz: 18.08.2009, 11:07:45

  • 0

#4193
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
2Адвокат клиента!
Странно, а в личку Вы писали совершенно другое!

Анжела Дэвис!
Прсил же клонов не возбуждаться! :laugh:
  • 0

#4194
Анжела Девис

Анжела Девис
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

2Адвокат клиента!
Странно, а в личку Вы писали совершенно другое!

Анжела Дэвис!
Прсил же клонов не возбуждаться! :laugh:



действительно, давайте лучше покурим :laugh:
  • 0

#4195
Progressive

Progressive
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

2Адвокат клиента!
Странно, а в личку Вы писали совершенно другое!

Анжела Дэвис!
Прсил же клонов не возбуждаться! :laugh:


Клон, означает наличие хозяина. Обращаться надо к тем, кто дергает за ниточки.
  • 0

#4196
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Сорри, конечно!
Есть официальный представитель АЛБ на ЦТ.
Если мне изменяет разум, то это Адвокат Клиента.
В личку мне написали, что бы я обратился в банк.
Сегодня утром пришло сообщение, что: "...Банк не несет ответственности за действия коллекторских компаний..."
  • 0

#4197
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

2Адвокат клиента!
Странно, а в личку Вы писали совершенно другое!

Анжела Дэвис!
Прсил же клонов не возбуждаться! :)



уважаемый модератор, подключитесь пожалуйста и свершите правосудие! а то эта ругань одной ОДИОЗНОЙ ЛИЧНОСТИ одолела уже, читать ветку невозможно.
  • 0

#4198
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Когда Вам утром звонЯт и просят вернуть якобы кредит и на попытку узнать кто это Вы получаете пожелание пройтись по ул. Тверской, то с моей сторноы это не ругань, это справедливые вопрсы к представителю якобы моего кредитора.
  • 0

#4199
Zolotko

Zolotko

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

Когда Вам утром звонЯт и просят вернуть якобы кредит и на попытку узнать кто это Вы получаете пожелание пройтись по ул. Тверской, то с моей сторноы это не ругань, это справедливые вопрсы к представителю якобы моего кредитора.



однажды утром мне позвонили и сказали что я выиграла золотой слиток, а потом перезвонили, извинились и сказали что ошиблись номером.

Ничего, ошибочка вышла, бывает. Я их простила.

Если я РЕАЛЬНО не выиграла слиток, и УВЕРЕННА НА 100% что не выиграла этот слиток, и ЗНАЮ ЧТО те кто его разыгрывает ТОЖЕ УВЕРЕННЫ что я НЕ ВЫИГРАЛА слиток, то в чем вопрос , не понимаю?
  • 0

#4200
Жомарт Ертаев

Жомарт Ертаев

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Дело в том, что Вам не звонИли, а мне звонили!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.