Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#3461
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Здравствуйте.
Хотела спросить у знающих людей Альянс-банка.
В 2007 году я взяла в Альянс-банке потреб.кредит на 3 года. 2 года уже кредит исправно погашается. Остался последний год.
В связи с тем, что теперь деятельность банка больше направлена на обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, не изменятся ли теперь условия для простых заемщиков-физических лиц? Смогу ли я спокойно до конца погасить свой кредит без каких-либо изменений (условий, ставок и т.д.)?
И еще, для досрочного закрытия оставшейся суммы (если получится, конечно) куда надо обратиться? Я брала кредит через Казпочту и там же его и гашу. Надо ли писать какое-нибудь заявление или просто вносится сумма, равная остаку основного долга и все? Можно это будет сделать через Казпочту или обязательно в Банк обращаться?
Разъясните, пожалуйста, эту процедуру. У сотрудников Казпочты пыталась узнать - но что-то у них узнать ОЧЕНЬ трудно.... Они сами мало, что знают...
  • 0

#3462
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

2 ZKiska: мне совершенно нет дела до того, что там происходит с банком. я не являюсь его клиентом и мне кажется, было уже давно понятно, что такая оптимизация рано или поздно произойдет. я думаю, люди должны знать свои права в случае получения таких уведомлений от работодателя. представляете сколько человек получили уведомления?


По моему вы только панику наводите, а не за права боретесь. Такими постами только больше напряжения нагнетаете среди тех же людей о чьих правах вы говорите.
  • 0

#3463
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Здравствуйте.
Хотела спросить у знающих людей Альянс-банка.
В 2007 году я взяла в Альянс-банке потреб.кредит на 3 года. 2 года уже кредит исправно погашается. Остался последний год.
В связи с тем, что теперь деятельность банка больше направлена на обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса, не изменятся ли теперь условия для простых заемщиков-физических лиц? Смогу ли я спокойно до конца погасить свой кредит без каких-либо изменений (условий, ставок и т.д.)?
И еще, для досрочного закрытия оставшейся суммы (если получится, конечно) куда надо обратиться? Я брала кредит через Казпочту и там же его и гашу. Надо ли писать какое-нибудь заявление или просто вносится сумма, равная остаку основного долга и все? Можно это будет сделать через Казпочту или обязательно в Банк обращаться?
Разъясните, пожалуйста, эту процедуру. У сотрудников Казпочты пыталась узнать - но что-то у них узнать ОЧЕНЬ трудно.... Они сами мало, что знают...


Уважаемая Krasivaya!

Настоящим сообщаем, что:
1. Условия для заемщиков не изменятся, погашение займа будете производить согласно заключенному Договору банковского займа.
2. Для досрочного погашения займа, можете обратиться в ближайшее Отделение Банка и написать соответствующее заявление.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3464
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений

2. Для досрочного погашения займа, можете обратиться в ближайшее Отделение Банка и написать соответствующее заявление.


Адвокат Клиента, спасибо за разъяснения.

А можно узнать телефон, чтобы по нему узнать о нахождении ближайшего отделения Банка.
Или не могли бы Вы подсказать в районе Сейфуллина-Кирова билажайшее отделение Альянс-банка. Плиз...

И еще, при досрочном погашении займа (прошло уже 2 года) не надо ли будет платить Банку еще каких-нибудь штрафов, комиссий?
  • 0

#3465
Адвокат клиента

Адвокат клиента
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

Адвокат Клиента, спасибо за разъяснения.

А можно узнать телефон, чтобы по нему узнать о нахождении ближайшего отделения Банка.
Или не могли бы Вы подсказать в районе Сейфуллина-Кирова билажайшее отделение Альянс-банка. Плиз...

И еще, при досрочном погашении займа (прошло уже 2 года) не надо ли будет платить Банку еще каких-нибудь штрафов, комиссий?


Уважаемая Krasivaya!

Адреса и телефоны Отделений размещены на внешнем сайте Банка: http://www.alb.kz/ru/branches.php ,
либо можете позвонить в Call-center Банка по номеру +7 (727) 2 585 000 или 8 8000 800 000 (бесплатная линия).
Досрочное погашение производится согласно условиям, описанным в Договоре банковского займа.

С уважением,
Адвокат Клиента
  • 0

#3466
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вопрос для Адвокат клиента.
По пресс релизу, который распространил АЛБ - в связи с новой стратегией Банка будут ли увольнения сотрудников? Прочел предыдущие страницы но так и не понял будут сокращения или нет.
  • 0

#3467
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Вопрос для Адвокат клиента.
По пресс релизу, который распространил АЛБ - в связи с новой стратегией Банка будут ли увольнения сотрудников? Прочел предыдущие страницы но так и не понял будут сокращения или нет.


Будет!!! Будет!!! и ещё раз БУДЕТ!!! :laugh:
Ща грядки прополют, потом по новой засаживать будут :smoke:
  • 0

#3468
Cмугляночка

Cмугляночка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :laugh: творят что хотят зла не хватает :smoke:

#3469
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :cool: творят что хотят зла не хватает :smoke:

Ого!!! Вы лично разговаривали с ПП Банка??? :laugh:
Откуда информацию черпаете???
  • 0

#3470
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :laugh: творят что хотят зла не хватает :smoke:


Вы наверное сотрудник этого Банка?
  • 0

#3471
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Что можно еще добавить о сокращении работников, когда мировой финансовый кризис настиг даже таких гигантов:
© 2009, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

NOKIA-КРИЗИС-УВОЛЬНЕНИЯ

Nokia сократит 1,7 тыс. сотрудников по всему миру

Эспоо. 17 марта. ИНТЕРФАКС-АФИ - Крупнейший в мире производитель мобильных телефонов Nokia планирует уволить 1,7 тыс. сотрудников по всему миру, сократив отделы продаж и маркетинга, а также некоторые технологические функции для того, чтобы адаптироваться к падению потребительского спроса.
Как сообщается в пресс-релизе финской компании, Nokia начнет консультации с профсоюзами относительно увольнений.
Около 700 рабочих мест будет урезано в Финляндии.
Nokia продолжает искать пути для снижения операционных расходов, изучая все области и подразделения компании, отмечается в сообщении.
  • 0

#3472
Cмугляночка

Cмугляночка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Информация из надёжных источников.... :smoke:

#3473
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :spy: творят что хотят зла не хватает :smoke:

Зарплату сократят только тем у кого больше 150 000.
  • 0

#3474
ZKiska

ZKiska

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :spy: творят что хотят зла не хватает :smoke:

Зарплату сократят только тем у кого больше 150 000.


еще один с "надежными" источниками объявился. Жаль только, что не информации, а дезинформации скорей всего, как это обычно бывает.
  • 0

#3475
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений


Вопрос по карте Visa Virtuon :
имею текущий счет (тенге) , хочу открыть карту Virtuon - то же в тенге ,переводы на неё через и-банк(бесплатно м\у счетами) . Как будет конвертироваться сумма при покупке через Internet в у.е. - по тарифу 0,2% или 0,2%-min500KZT ?



Уважаемый avtor12!

Согласно тарифов Банка по виртуальной карточке VISA Virtuon комиссия за конвертацию составляет 0,2%.
Прилагаем ссылку на тарифы: http://www.alb.kz/ru...ffs/virtuon.php /

С уважением,
Адвокат Клиента


ну, типа, я уже ответил, спасибо за дубль 2!






2. Для досрочного погашения займа, можете обратиться в ближайшее Отделение Банка и написать соответствующее заявление.


Адвокат Клиента, спасибо за разъяснения.

А можно узнать телефон, чтобы по нему узнать о нахождении ближайшего отделения Банка.
Или не могли бы Вы подсказать в районе Сейфуллина-Кирова билажайшее отделение Альянс-банка. Плиз...

И еще, при досрочном погашении займа (прошло уже 2 года) не надо ли будет платить Банку еще каких-нибудь штрафов, комиссий?

Ближайшие:

Сейфуллина - Толе би в здании "Центральный Дом Бухгалтера"

Сейфуллина 499 - Жибек Жолы



Вопрос для Адвокат клиента.
По пресс релизу, который распространил АЛБ - в связи с новой стратегией Банка будут ли увольнения сотрудников? Прочел предыдущие страницы но так и не понял будут сокращения или нет.

Даа... еще какое...
  • 0

#3476
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


Это притензии к сервисной компании СAPSYS, они проводят замену деталей в банкоматах...

Тут Вы в корне не правы, клиенту абсолютно пофигу кто-там и чего обслуживает или меняет, клиент "Альянсбанка", карточка эмитированная "Альянсбанком" и деньги за обслуживание платятся тоже "АЛБ" т.ч. претензии ко всяким Капсисам будьте добры сами выдвигайте, а мне как клиенту - предоставьте результат (работающий, исправный банкомат)


+1000

#3477
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений


Сокращение будет на 30%, а тех кого не сократят з/п урежут на 25%.... :laugh: творят что хотят зла не хватает :smoke:

Ого!!! Вы лично разговаривали с ПП Банка??? :spy:
Откуда информацию черпаете???



Это сплетни, слухи и догадки!


GOA, сам как сотрудник, знаешь же...
  • 0

#3478
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Это сплетни, слухи и догадки!
GOA, сам как сотрудник, знаешь же...

есть мнение, что в первую очередь "недадутподписатьновыйтрудовой" тем, кто слишком много времени на ЦТ проводит :smoke:
  • 0

#3479
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений


Это сплетни, слухи и догадки!
GOA, сам как сотрудник, знаешь же...

есть мнение, что в первую очередь "недадутподписатьновыйтрудовой" тем, кто слишком много времени на ЦТ проводит :smoke:



Ну много, не много - за 9 сообщений не уволят :spy:
  • 0

#3480
balyam

balyam
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ну много, не много - за 9 сообщений не уволят :smoke:

я не сказал что уволят. Я сказал обратно не возьмут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.