Перейти к содержимому

Фотография

Альянс-банкОфициальная ветка. Представитель: Адвокат Клиента


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5365

#9495101
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная ветка АО "Альянс Банк".

Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.
Допускаются объявления и информация от представителей банка.

Хамство и оффтопик будет наказываться.
Ссылки на публикации – в топик Пресса, пожалуйста.[/mod]

Уважаемые Клиенты!

С 06.10.2009 года Альянс Банк начинает проводить еженедельные приемы клиентов и партнеров по вопросам качества предоставления Банковских услуг.

Если у Вас есть предложения связанные с улучшением качества предоставления Банком услуг, замечания или Вы стали свидетелем нарушений, допущенных сотрудниками Банка, ждем Вас по адресу г. Алматы, ул. Фурманова, 50.

Дни приема:
Пн-Пт. с 9.00 до 18.30, обеденный перерыв с 13.00 до 14.30

Для Вашего удобства предлагаем предварительно определить время и записаться на прием по телефону 8(727) 258-40-40, вн. 52082
*Все письменные обращения, поданные во время приема, будут рассматриваться в установленном порядке Уполномоченными подразделениями Банка.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.09.2011, 12:32:06

  • 0

#161
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Думаю АЛБ сейчас слишком большой чтобы просто так упасть и может рассчитывать на поддержку государства в трудный момент.
У государства на сегодняшний день есть основания серьезно заботиться о стабильности и здоровье финансовой системы в КЗ, на что АЛБ в теперешнем своём масштабе несомненно имеет большое влияние.
  • 0

#162
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
Неплохо сказано!!! Однако ....... обстоятельства всегда складываются иначе....
  • 0

#163
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Карточный отдел АЛБ уже переезжал в прошлом году кажется на Самал2, но ведь ничего такого и не случилось

Нету там карточного отдела, есть:
1. Департамент процессинговый центр.
2. Департамент карточных технологий.
В Самал не кто не перезжал, нету там в ГБ офисов.


Извините, конечно, как бы вы не называли центр.
Но это ничего не меняет. Мы обслуживались в Альянсе с 2005 года, у нас есть зарплатный проект, где естественно получали карточки на сотрудников. Значить мы ранее обслуживались на Фурамнова, но затем в 2006г. нам сказали, что теперь нужно по карточным вопросам звонить и ездить в Самал 2. Так что это не выдуманное, а фактический происходившее явление. Тем более карточки получали в Самале 2 на последующих работников, и все время звонили туда. Ну а центр можете называть как угодно, с этим я не спорю.
  • 0

#164
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Пресс-релиз ККБ от 13 июня 2005 г.
ЕБРР передал полномочия Казкоммерцбанку по программе кредитования малого и среднего бизнеса

Действительно, созревание наступает у всех, но у кого-то - раньше, у кого-то - позже :rolleyes:


Уважаемый казкомовец, даная тема не про то, какой крутой ККБ, вам уже советовали создать отдельную тему про то какой крутой банк, сотрудником которого вы являетесь. Там и изливаться будете, или на своем сайте или в блинах.
  • 0

#165
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений
уважаемый Uncle Shal верный питбуль ККБ............

Сообщение отредактировал 1111124: 27.05.2007, 18:22:20

  • 0

#166
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Uncle Shal верный питбуль ККБ............


:rolleyes: не тронь Аксакала, а то отлучить от интернету, до скончания дней твоих!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 27.05.2007, 18:08:12

  • 0

#167
1111124

1111124

    Читатель

  • Свой человек
  • 720 сообщений

не тронь Аксакала, а то отлучить от интернету, до скончания дней твоих!)))


как его не трогать если у него всегда и везде ККБ!!!
  • 0

#168
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Одно непонятно, нафига в АЛБ в свое время
почикали департамент риск-менеджмента.
По сути заменив его ПО. ИМХО такому
уже большому банку, нужо не только крутое ПО,
но и крутой РМ в лице живых людей.
  • 0

#169
Umka

Umka
  • Гость
  • 11 сообщений
Вы знаете, не могу понять почему все думают что АЛБ разориться!?
Наверное это все продолжение неудачной пиар-акции, которую провели завистники! Я считаю, что для АЛБ эта акция как одно из подтверждений о удачном топ менеджменте!
Именно АЛБ превратил кредит в доступный продукт для любого сегмента населения, а не как ККБ, БТА и т.д. делая из кредита что то сверхестественное, создовая вокург него ореол чего-то не доступного и очень дорого!
Да у АЛБ есть проблемы! Так называемые проблемы с ПО которые были месяц назад, когда в течение определенного времени не выдавались ни кредиты, не деньги ничего не работало, это просто напросто банальное отсутствие денег. И руководство АЛБ скрывает это, но это было и с этим справились! А было это опять же все из-за тех же слухов, которые завистники пустили над страною!
Есть действительно проблемы и с ПО! Но разумные люди, и те кто немного понимает что такое банковская ситсема изнутри поймут, что банк который покупал все это ПО скажем так "давно", не способно сейчас справляться с такими "МЕГА" нагрузками! Кто нить разве думал что АЛБ настолько разовьет свою сеть что ежедневно в банке будут рассматриваться по несколько тысяч заявок тех же экспресс кредитов, причем одновременно еще столько же система автоматически оформляет и проводит выдачи и все это автоматизировано! и все это в режими онлайна!
И согласитесь, когда то большие очереди в Народном банке нас удивляли, когда по несколько часов стоишь чтоб оплатить комунальные, именное такое мы наблюдаем в АЛБ, но здесь люди идут платить не комунальные платежи, а кредиты, депозиты, и т.д., и банк не получил развитую филиальную сеть в наследство от Совка, а взял и с чистого листа развил сам!

И по поводу черного пиара, я знаю что несколько лет назад похожая ситуация была у наших коллег в России у Альфа Банка и еще несколько, и они смогли справиться, А я считаю раз они смогли то и АЛБ сможет!
  • 0

#170
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Уважаемый казкомовец, даная тема не про то, какой крутой ККБ, вам уже советовали создать отдельную тему про то какой крутой банк, сотрудником которого вы являетесь.

Ляхов и не писал в этом посте - какой крутой ККБ. Он просто привел ссылку на то, что ККБ получил точно такой-же статус на несколько лет раньше, но не стал собирать по этому поводу прессуху и раздувать угли.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 28.05.2007, 10:59:55


#171
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Уважаемый казкомовец, даная тема не про то, какой крутой ККБ, вам уже советовали создать отдельную тему про то какой крутой банк, сотрудником которого вы являетесь.

Ляхов и не писал в этом посте - какой крутой ККБ. Он просто привел ссылку на то, что ККБ получил точно такой-же статус на несколько лет раньше, но не стал собирать по этому поводу прессуху и раздувать угли.



ООООООО... Данную ветку посетил стронгдезайновец :laugh: Какие люди... А тебе что АЛБ плохого сделал?
  • 0

#172
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Извините, конечно, как бы вы не называли центр.
Но это ничего не меняет. Мы обслуживались в Альянсе с 2005 года, у нас есть зарплатный проект, где естественно получали карточки на сотрудников. Значить мы ранее обслуживались на Фурамнова, но затем в 2006г. нам сказали, что теперь нужно по карточным вопросам звонить и ездить в Самал 2. Так что это не выдуманное, а фактический происходившее явление. Тем более карточки получали в Самале 2 на последующих работников, и все время звонили туда. Ну а центр можете называть как угодно, с этим я не спорю.


Я вас чуть чуть поправлю, вы работаете с филиалом и Вас обслуживает филиал банка, они вам предоставляют карточки и т.п.
Департамент который разрабатывает карточные проекты и их мониторит не занимаеться прямой выдачей карточек, на это у них нету людей и возможностей да и не их это дело.
  • 0

#173
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ООООООО... Данную ветку посетил стронгдезайновец :laugh: Какие люди... А тебе что АЛБ плохого сделал?

Как клиенту - ничего :laugh: Если поднять мои посты в этом топике - то видно, что я где-то даже отстаиваю алб :D

#174
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ООООООО... Данную ветку посетил стронгдезайновец :laugh: Какие люди... А тебе что АЛБ плохого сделал?

Как клиенту - ничего :laugh: Если поднять мои посты в этом топике - то видно, что я где-то даже отстаиваю алб :D


А я тут слышал слухи, что афтар темы это ты? Интересно это правда?
  • 0

#175
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Есть действительно проблемы и с ПО! Но разумные люди, и те кто немного понимает что такое банковская ситсема изнутри поймут, что банк который покупал все это ПО скажем так "давно", не способно сейчас справляться с такими "МЕГА" нагрузками! Кто нить разве думал что АЛБ настолько разовьет свою сеть что ежедневно в банке будут рассматриваться по несколько тысяч заявок тех же экспресс кредитов, причем одновременно еще столько же система автоматически оформляет и проводит выдачи и все это автоматизировано! и все это в режими онлайна!

Вот я немного понимаю, что такое АБИС. Более того. Изнутри как банка, так и изнутри АБИС. И становится смешно, что в банке никто "не думал". Это очень характеризует тех, кто "покупал" ПО. Они наверное тоже жалеют, что "не думали" надо было масштабируемое ПО брать, можно было больше откатов поиметь с большей суммы-то. А сейчас приходится мало того, что оправдываться, почему ПО - дерьмо, но и работать гораздо больше...
  • 0

#176
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

А я тут слышал слухи, что афтар темы это ты? Интересно это правда?

Конечно-же, это чистейшая правда. А еще я со своего альтернативного ника (1111124 вроде) отмахал больше 500 постов, для достоверности.

#177
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А я тут слышал слухи, что афтар темы это ты? Интересно это правда?

Конечно-же, это чистейшая правда. А еще я со своего альтернативного ника (1111124 вроде) отмахал больше 500 постов, для достоверности.


Странно, никогда не думал, что ты шаришь в финансовой и банковской аналитике... С виду атйтишнег конченный... Респехт тебе...
  • 0

#178
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Как может тупой айтишнег рассуждать о крахе одного из системообразующих финансовых институтов :laugh:
Ну и времена пошли...
  • 0

#179
GOA

GOA
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Сколько можно переливать из пустого в порожнее, всё говорят, говорят что лопнет,а Банк как работал, так и работает!!!
  • 0

#180
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
нет дымо без огня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.