Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#41
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Купили в феврале. Занималась сначала активно, пока забросила, стыдно((((
Но думаю скоро снова начну ;)
  • 0

#42
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Luluka,
потрясающая игрушка! скажите, где брали, как называется, сколько стоит?
спасибо.
  • 0

#43
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ой, как называется щас сразу и не скажу, стоил 120 тысяч, брали в спорттоварах Динамо (вроде так наывается ;))))
кунаева-советская, где-то в тех краях ))
  • 0

#44
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
У меня тоже возник тренажерный вопрос. Ситуация следущая.
Моя девушка на днях решила заняться спортом хотя до этого им никогда особо не увлекалась :laugh:
Наверное мое влияние или за ум решила взяться ;)
Так вот хочет она эллиптический тренажер. На что у меня возникают осторожные сомнения/вопросы:
1) Можно ли на нем заниматься достаточно долгое время чтоб он не надоел и не превратился в сушку для белья :D
2) На сколько он в действительности эффективен
3) Где лучше купить? Пока видел только в динамо в диапазоне от 90 до 250 килотенге

Она настроена что сможет заставить себя заниматься на нем, но я понимаю, что при всем энтузиазме один тренажер быстро надоест и желания заниматься будет все меньше и меньше ;)
Мне, конечно, не жалко купить его ей, но резонно предполагаю что за такие деньги может лучше будет купить абонемент в спорт зал где полно всяческих тренажеров :) А там уже видно будет....

Кроме того мне всегда казалось, что для поддержания хорошей физ. формы есть три простых базовых упражения - это бег, плавание и велик :D , а подобные тренажеры не смогут полноценно заменить их. Хотя, безусловно, это лучше чем ничего.

Может кто-нибудь продает такой тренажер (можно б/у), или может сдать в аренду с возможным дальнейшим выкупом (если действительно пойдет процес :D ) будьте добры, отзовитесь. Также буду рад адресам магазинов/поставщиков где есть эллипт. тренажеры.

Заранее спасибо за советы и рекомендации
  • 0

#45
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2G'day
выбрали тренажёр?
я почему то склоняюсь к изишейперу... хотелось бы отзывы услышать
  • 0

#46
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
У нас дома с прошлого лета стоит эллиптический и я на нем каждый день по 5 мин. занимаюсь. Правда приходится себя за уши туда затаскивать :smoke:
  • 0

#47
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У нас дома с прошлого лета стоит эллиптический и я на нем каждый день по 5 мин. занимаюсь. Правда приходится себя за уши туда затаскивать :smoke:

и как результат?
  • 0

#48
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Скакалка! Но очень трудно заставить себя попрыгать.. просто попрыгать..
  • 0

#49
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
купили джимфлекстор)) теперь даже не знаем где лежит) брат купил себе станок с кучей всяких причиндал) произошло то же самое что и у Коржик(а).
Сейчас просто ходим в бассейн и этого для меня достаточно
  • 0

#50
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
купили с братом из Беларуссии тренажеры "Бизон-1", развивает силу в руках, прокачивает предплечья и полностью развивает руки и силу в них. После где-то двух месяцев занятий с ним, 200мм гвозди руками можно в узлы завязывать. Рекомендован борцам (т.к. хватка оч сильно развивается). Занимаюсь им где-то недели 2, как позанимаешься прям чувсвуется что руки полностью забиваются =) посмотрим каков будет реальный результат, но эффект клевый! Весит всего 1.5 кг где то
  • 0

#51
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений


У нас дома с прошлого лета стоит эллиптический и я на нем каждый день по 5 мин. занимаюсь. Правда приходится себя за уши туда затаскивать :eek:

и как результат?

Лучше, действительно лучше, особенно если не халявничать как я, а хотя бы минут по 10-15 заниматься. Похудение есть это факт.
  • 0

#52
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
мне вообщем то похудение не важно, надо всё время тренировать спину, иначе от сидячей работы какая то шняга происходит .... вообщем надо заниматься, в спорт зал нет желания ходить после работы да ещё в такой холод....
я конешно извеняюсь за не просвещённость "эллиптический" это что значит?
  • 0

#53
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Он имитирует ходьбу на лыжах(на мой взгляд), т.е тренирует все группы мышц, работают и руки и ноги.
  • 0

#54
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Он имитирует ходьбу на лыжах(на мой взгляд), т.е тренирует все группы мышц, работают и руки и ноги.

типа степ тренажёр?
  • 0

#55
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Меняю велотренажер Джонсон - на беговую дорожку.
  • 0

#56
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
У меня дома тоже эллиптический тренажер. Это комбинация степ-тренажера и беговой дорожки. Плюс в том, что нет нагрузки на суставы. Относится к кардиотренажерам. Занимаюсь по 40 минут, когда дома живу. А дома я живу редко, но результаты все-равно есть, мышцы заметно подтянулись. У меня немецкий тренажер с разными программами - укрепление организма, наращивание мышечной массы и похудение. Мне нравится. :laugh:
  • 0

#57
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вот-вот точно он. Действительно очень хорошо подтягивает мышцы.
  • 0

#58
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
короче не получила ответа, купила изи шейпер.. вроде довольна, накрузки хоть слабенькии но когда 3-4 подхода номано
  • 0

#59
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
А я давно уже хочу Джимфлекстор. Что, никто так и не занимается с ним? :smoke: Какие группы мышц можно проработать? меня сильно интеерсуют бедра, внутренняя и внешняя сторона - как оно?
  • 0

#60
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Так-то я в бассейн хожу, конечно, но на объемы, смотрю, не сильно влияет он :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.