Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#61
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Хотелось бы узнать, на сколько механическая беговая дорожка хуже и менее эффективна, чем электрическая? Какие принципиальные отличия в процессе занятий?
Хочу приобрести беговую дорожку для домашнего использования, с целью снижения веса и поддержания мышечного тонуса. И не могу определиться с выбором - электрическая или механическая? Конечно, хотелось бы электрическую, но разница в цене значительная! Если стоимость механической от 50-70 тыс. тг., то электрическая дорожка стоит от 180 тыс. тг. и выше!
Вот я и думаю, а есть ли смысл платить больше??? :D

Заренее спасибо за ответы!
  • 0

#62
Azamin

Azamin
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Также имею желание приобрести Элептический тренажер, и в связи с этим проделал не маленький "путь", краткое изложение которого излагаю здесь:
1) Мега-спорт, Толе-би и Ауезова - добротный тренажер от Кетлер 133К, рядом стоит еще какой-то маленький и не привлекательный стоимостью в районе 54К, чтото в нем меня отпугнуло :-)
2) по Байтурсынова выше Абая с правой стороны, здание Балуан Шолака тока с торца, там тоже стоит тренажер, чтото вроде 150К, не плохой, но продавец не очень вежливый был, поэтому я и ушел оттуда :D
3) Мерей 2 этаж, Раимбека и Кунаева - вот там их несколько вариантов от 50К до 150К
4) Бывший магазин "Турист", Гоголя и Муратбаева - от 50К до 85К

Говорят, что можно такие же приобрести на барахолке, туда еще не выбирался, если кто знает поделитесь...
Удачи!
  • 0

#63
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Хотелось бы узнать, на сколько механическая беговая дорожка хуже и менее эффективна, чем электрическая? Какие принципиальные отличия в процессе занятий?
Хочу приобрести беговую дорожку для домашнего использования, с целью снижения веса и поддержания мышечного тонуса. И не могу определиться с выбором - электрическая или механическая? Конечно, хотелось бы электрическую, но разница в цене значительная! Если стоимость механической от 50-70 тыс. тг., то электрическая дорожка стоит от 180 тыс. тг. и выше!
Вот я и думаю, а есть ли смысл платить больше??? :cry:

Заренее спасибо за ответы!


Электрическая дорожка, как мне кажется, более эффективная. Потому как на механической дорожку в движение приводите и останавливаете вы сами и можете в любое время с нее "спрыгнуть", в то время как электрическая не дает такой возможности, и вам придется полностью отбегать по заданной программе (если, конечно, сами не отключите ее :-/ ), и потом можно задавать скорость пробежки. Моя сношейница купила себе механическую, побегает на ней немного, ей надоедает, она останавливается, как результат - никакого эффекта. По поводу стоимости. Сейчас не бросайте в меня камни, но, по-моему, можно купить тренажер и на барахолке в спортивных рядах. Там механическая дорожка стоит от 25 000 тг, а в пределах 50-70 тыс. можно найти и электрическую. И очень даже не плохие тренажеры, сама купила себе велотренажер, очень довольна :rolleyes:
  • 0

#64
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
А просто велосипед купить и ездить допустим до Медео или еще куда-нибудь?И не скучно и полезно:rolleyes:
  • 0

#65
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кстати, недавно вычитала где-то, что езда на велосипеде - отличная профилактика заболеваний сосудов, а если кто страдает вегетососудистой дистонией - так само то на велике кататься :rolleyes:
  • 0

#66
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Купила себе вчера этот чудо тренажёр. Я бы не клюнула если честно, но в Фиделити я занималась на подобном, только он огромный и с теликом. И хочу сказать, что у меня попа и бёдра подтянулись и стали упругими.
Когда рекламу увидела обрадовалась, что по заввершению абон-карты я могу и дома выполнять то же самое.

Уже испытала на себе, мышцы болят, в должных местах значить работает. И что мне нравится здесь, это то что сопротивление изначально мощнее и не регулируется. Для халявщиков самое то.

Сообщение отредактировал Маяк: 17.10.2008, 22:38:34

  • 0

#67
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вообще если на нем заниматься то эффект хороший, но если бы я знала что будет так лень вставать на тренажер после тяжелого рабочего дня, то не купила бы наверно :smoke: вот так лежит он в уголке до очередных выходных :-)
  • 0

#68
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Тоже подумываю такой взять. Все никак не решусь. Думаю, действительно он так эффективен, как рекламируют. :smoke:
  • 0

#69
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Думаю, стоит, только если не лениться, а регулярно заниматься. А так потом только отдать кому-нибудь, а только место будет занимать.
У моей подруги сейчас такой, тоже после просмотра ТВ-shop купила, хватило ее на пару месяцев (результаты были), хотя думаешь, утром или вечером перед телевизором позанимаешься, но все никак, то одно то другое.
  • 0

#70
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ап кинг про кто что думает?

еще сейчас один рекламируют наподобии но название забыл.

какой для пресса лучший?
  • 0

#71
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
думаю, что не стоит его брать. видела его в магазине. честно говоря, жалкое зрелище. мне с моими 52 кг страшно на него встать, думаю можно сломать :D
состоит из пластмассы и жалкого подобия металла
  • 0

#72
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Тренажеры наподобие Твист-н-Шейпа продаются (по крайней мере год назад видела) в ТД Мерей, в отделе спортоваров. Я покупала себе эллиптический тренажер, и заметила там несколько разновидностей степперов, похожих на то, что продается в ТВ-шопе. Там кстати были кроме прочих модели поменьше и дешевле, чем в ТВ шопе.
С весом 52 кг его не поломаешь, у моей подруги папа занимается на нем, он весит наверное под центнер
  • 0

#73
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ап кинг про кто что думает?

еще сейчас один рекламируют наподобии но название забыл.

какой для пресса лучший?


Стоит дома и Ап Кинг про и Твист энд шейп- занимаюсь по утрам- 3 подхода по 30 раз на Апе и 10 мин на степпере..результат есть, главное заниматься постоянно...

Ап Кинг отлично прорабатывает мышцы пресса, причем мне на нем нравиться заниматься больше, чем в зале под присмотром тренера...
  • 0

#74
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а где покупали ап кинг про если не секрет и сколько стоит?
  • 0

#75
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а где покупали ап кинг про если не секрет и сколько стоит?


Муж покупал в ТВ Шопе в Астане год назад-цена была ок. 30 000 т...
  • 0

#76
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

короче не получила ответа, купила изи шейпер.. вроде довольна, накрузки хоть слабенькии но когда 3-4 подхода номано

до сих пор занимаетесь? ;)
как результаты?
  • 0

#77
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2 Арагорн
Раньше занималась каждый день, потом каждую неделю, потом каждый месяц) сейчас занимаюсь раза 2 в неделю, результатом довольна, когда мышцы хоть чуть чуть работают всё равно чуствуешь себя лучше, похудения особого от него не заметила
  • 0

#78
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, кому интересно, продаю тренажер Twist&Shape за 17,000 тенге, он новенький! К нему мануалка и диск

Продаю, потому что записалась в тренажерку, поскольку дома не могу заниматься...
  • 0

#79
Ёля

Ёля
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите кто-нибудь, действенен ли велотренажёр, какой лучше(по каким характеристикам судить), где лучше купить?
спасибо
  • 0

#80
Con_ti

Con_ti
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Вот подумываю вложить ли мне деньги в здоровье, приобретя что-нибудь из сабжа...
Поделитесь опытом, как, что, какое эксплуатируется.
Если с беговухами и вело-тренажерами все более или менее понятно, то по эллиптическому отзывов в нете мало, и хотелось бы чтобы владельцы поделились впечатлениями от эксплуатации.
Думаю, что проще всего будет понять, что это за девайс в сравнении с бегом и педалями.
Читала, что по сравнению с беговой он не травмирует суставы, но не скучно ли на нем? Как нагрузка?
На самом ли деле он так удобен и хорош, как его малюют, или гибридность не есть выход?
Скажу сразу, меня интересуют кардио-тренировки, рассчитанные на укрепление и поддержание мышц в тонусе, тренировку сердца, сосудов, дыхалки. :lol:


Купили тренажер? :beer:

Все взвесила: решила купить тренажер: тока пока не определилась: беговую или эллипс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.