Перейти к содержимому

Фотография

тренажердля дома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#21
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я бы не покупал
сколько я тренажеров не видел, на них через какое-то время сушится белье, висят брюки :lol:

любой тренажер супер.
я бы взял хороший вело.
но не возбму по вышеуказанной причине.
любая тренировка не должна превращаться в рутину.
она не должна быть монотонной, скучной.
должен меняться ритм, усилие.
тогда толк будет.
враг любогоо тренинга - рутина
  • 0

#22
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я бы взял хороший вело.



А почему вело? Можно подробней? Просто нра педали крутить, или видите конкретные преимущества?
  • 0

#23
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
купила три года назад эллипс, хорошая вещь, но регулярно на нем заниматься просто невозможно. В смысле невозможно себя заставить :-0)) Продам пожалуй. Мне больше нравиться с видео заниматься.
  • 0

#24
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

really,
а в спортзале вы постоянно занимаетесь, или время от времени? У меня просто не получается ходить в одно и то же место долго... Скучно становится :lol:
Вообще говоря, я больше люблю заниматься дома. Как то больше вдохновляет. :laugh:
Включил какой-нибудь фильм, или музыку, или телевизор и вперед :D

Сейчас постоянно :lol:
Ну если вам приятнее дома - то ладно :-) Я просто человек довольно несобранный и самостоятельно чем-то заниматься в домашних условиях мне трудно, тем более чем-то однообразным, так что сужу по себе. А в спортзалах, кстати, тоже по-разному. Я была в одном, в котором к каждой беговой дорожке приставлен телек с наушниками, так что можно смотреть что хочешь. В моем, правда, висят несколько, но без звука, не так интересно. Но мпз-плейер помогает :D
  • 0

#25
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вообще, на любом тренажере станет скучно, если просто на него залезть и все время вяло перебирать ногами в одном темпе. Тут главный помощник в борьбе со скукой - разнообразие тренинга. Составьте несколько программ (например, три мин. в быстром темпе, две - в спокойном, и т.д.) и будет вам счастье. Придется следить за минутами, все время быть сосредоточенным, так время гораздо быстрее проходит. Да и результаты появляются быстрее. А по недавно проведнным в России опросам эллипсоид по популярности на первом месте стоит.
To all4. На самом деле встроенные счетчики калорий дают результат весьма далекий от истины. Это только примерные, основанные на стандартных обобщенных параметрах показания. Если нужен более точный счетчик калорий, то лучше приобретать монитор сердечного ритма. Он покажет сколько вы сожгли калорий, опираясь на ваш индивидуальный режим занятий, частоту пульса и пр.
  • 0

#26
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Нда...
Пожалуй отобьете вы мне охоту покупать тренажер :lol:
  • 0

#27
Sannia

Sannia
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня дома два тренажёра, беговая дорожка pacer с программами и степпер. Из моего личного опыта. На дорожке очень скучно, поэтому я смотрю телевизор, когда хожу. Чтобы усилить нагрузку поднимаю её и хожу в гору, но всё равно очень быстро надоедает, и поэтому начинаю бегать по улице. Вес, если сбросить, то дорожка лучше улицы, потому что на улице мы непроизвольно сбавляем темп, а дорожка этого не позволяет. Кроме того, можно использовать спортивные программы для похудения. И если не отлынивать, то результаты не заставляют себя ждать.
Степпер мне нравится больше. Бёдра поднимает просто отлично, не скучный, смотрю фильм и занимаюсь, ягодицы делает упругими, лишний вес при занятиях 30 минут в день сходит по 400 грамм примерно. Ноги хорошо худеют, и в целом, он даёт отличные результаты, которые если сравнивать с дорожкой, выглядят красивее :smoke:
Сначала радовалась, ходила, потом забросила, но продавать жалко, всё время думаю, а вдруг снова решусь?
Изображение

Сейчас вот так и стоит собранная, занимаюсь на другом тренажёре, и он почему-то не надоедает, приятный в использовании и очень нравятся результаты.
Почему-то всё тело подтягивается.
Маленький, удобный, недорогой и не скучный, фильм врубили и пошли ходить :lol:

Изображение
  • 0

#28
AlekThunder

AlekThunder
  • Гость
  • 27 сообщений
Эллипс имеет наивысшую эффективность из всех перечисленных

Сообщение отредактировал AlekThunder: 08.05.2007, 22:21:27

  • 0

#29
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
кто нить покупает тренажеры для пресса? какой наиболее эффективный и скока примерно стоит.

#30
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Сейчас вот так и стоит собранная, занимаюсь на другом тренажёре, и он почему-то не надоедает, приятный в использовании и очень нравятся результаты.

Сначала я подумала: надо же, в Казахстане тоже стали жилые помещения плиткой выстилать? А зимой? Холодно же. Но потом взгляд мой упал на "мэй Эден" :smoke:
  • 0

#31
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Вообще такого понятия как "более эффективный тренажер" не должно быть. Все зависит от цели, которую вы перед собой ставите. Похудеть помогут и беговая, и эллипсоид, и степпер. Тут все зависит от выбранной интенсивности, т.е. зоны сжигания жира. А что касается мышечной проработки, то тут да, естьразличия. Степпер больше влияет на форму ягодиц, беговая дорожка - икр и бедер, а вот если нужна равномерная проработка всех мышечных групп ножек, то - эллипсоид.
  • 0

#32
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вообще такого понятия как "более эффективный тренажер" не должно быть. Все зависит от цели, которую вы перед собой ставите. Похудеть помогут и беговая, и эллипсоид, и степпер. Тут все зависит от выбранной интенсивности, т.е. зоны сжигания жира. А что касается мышечной проработки, то тут да, естьразличия. Степпер больше влияет на форму ягодиц, беговая дорожка - икр и бедер, а вот если нужна равномерная проработка всех мышечных групп ножек, то - эллипсоид.



А вот еще момент вспомнила, бегая на стадионе, очень хорошо подтягивалось все тело. Животик был плоский, т.е. на пресс нагрузка тоже распространялась. Понятно, что беговуха дает тот же эффект, а как с эллипсом дела в этом случае обстоят? Не изолирует ли он от нагрузки верхнюю часть тела?
  • 0

#33
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Эллипсоид снабжен такими специальными ручками, наподобие лыжных палок, поэтому верх тела включается на все сто :-/ И пресс соответственно тоже. Эллипс это тренажер, который в принципе позволяет подключать статичное напряжение мышц, это усиливает эффективность. Вообще, по личным ощущениям - это просто самый забавный кардио-тренажер, он как-то не надоедает.

А еще он хорош для девушек с Грудью. Во время бега все равно она подпрыгивает, для кого-то это сродни пытке. На эллипсе все с этим в порядке :spy:
  • 0

#34
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я бы не покупал
сколько я тренажеров не видел, на них через какое-то время сушится белье, висят брюки


В точку! :spy: Одно время я дико захотела домой беговую дорожку, ну просто зудело у меня, купили, привезли домой, ну побегала я пару недель, все, теперь мама на ней белье сушит и меня пилит. А я снова в зал пошла. Ну не могу я дома, мне нужно, чтобы меня кто-то "пинал", заставлял.
Теперь я переехала, но как прихожу к маме, побегаю, массаж поделаю (там массажер встроенный), и мне кажется, что если бы она у меня стояла, то я бы точно каждый день бегала, но мой любимый, не хочет ее тащить, т.к. знает, что это моя прихоть только на пару недель.
Так что ИМХО, лучше все таки ходить в спорт зал.
  • 0

#35
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Одуванчик, я занимаюсь на минимальном уровне и действительно 60кк, но зато когда слезаешь с него, приятное такое чувство во всем теле, как будто проработались все мыщцы.
Уж как я была против покупки, но сейчас нет возможности никуда ходить, а с ним вроде бы получше.
  • 0

#36
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я бы не покупал
сколько я тренажеров не видел, на них через какое-то время сушится белье, висят брюки


В точку! :) Одно время я дико захотела домой беговую дорожку, ну просто зудело у меня, купили, привезли домой, ну побегала я пару недель, все, теперь мама на ней белье сушит и меня пилит. А я снова в зал пошла. Ну не могу я дома, мне нужно, чтобы меня кто-то "пинал", заставлял.
Теперь я переехала, но как прихожу к маме, побегаю, массаж поделаю (там массажер встроенный), и мне кажется, что если бы она у меня стояла, то я бы точно каждый день бегала, но мой любимый, не хочет ее тащить, т.к. знает, что это моя прихоть только на пару недель.
Так что ИМХО, лучше все таки ходить в спорт зал.


У меня три года на моем эллипсе висит одежда и полотенца тоже сушить удобно :rotate:

А что вы думаете о степпере, который рекламируют по тв шопу?
  • 0

#37
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

У меня три года на моем эллипсе висит одежда и полотенца тоже сушить удобно А что вы думаете о степпере, который рекламируют по тв шопу?



На предыдущей странице этой же темы отзыв про степпер :(
Читая Ваше сообщение, невольно улыбнулась, хотите разнообразить сушилки для белья? :rotate: :) :(
  • 0

#38
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я имею в виду не стационарные степперы, а именно такие как на tv-shop.kz дешевые и переносные можно перед тв заниматься...хотя возможно вы правы если лень заниматься то хоть золотой поставь не будешь. нашла покупателя на мою сушку, думаю попробовать что ли этот степпер, после родов надо будет все эти наетые кг сгонять
  • 0

#39
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Вот наш агрегат
Мне нравится очччень)))

Изображение

Изображение
  • 0

#40
Одуванчик

Одуванчик
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Luluka спасибо за фотки! Когда купили, как часто занимаетесь, какие результаты и ощущения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.