Перейти к содержимому

Фотография

Египетские запискиотель, поездки, экскурсии - 31 марта- 11 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1551

#281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
к тез туру больше претензий не было..

вообще, там была анимация, и танцы на пляже и что-то там еще... в холле висит расписание каждый день, но мы мотались по экскурсиям и днем все это пропускали..

по веечрам дискотеки только в маленьком зале внутри отеля, на первом этаже в холле.. было пару интересных веечером- те же танцы живота или африканские ночи, потом была конкурс красоты и что-то там еще..
но внутри зала такая жарень и духотень. что мы просто ходили играть или уезжали в Наама бей..

киндеру моего 11 лет, унас щас непонятки на работе, и я так подозреваю, что моя поездка может накрыться писей...
  • 0

#282
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Подскажите, кто ездил в Египет через Москву:
Где вы покупали тур - в Алматы или в Москве, в какой турфирме?
Где-то прозвучал совет, что визу в этом случае надо обязательно делать заранее в посольстве. Почему? Разве не все равно, откуда ты прилетел, лишь бы паспорт был Казахстанский не просроченный?
  • 0

#283
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
честно говоря, через Москву ездить это просто пипец..
особенно если получаются разные аэропорты...
Эта экономия в 100-120 долларов вылезет таким головняком, когда стыковки по 6-8 часов...
  • 0

#284
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
зы - купленное в Луксоре золото почеренело и вообще никак и ничем не очищается..)
  • 0

#285
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
мы тоже считали, через Москву удобно только в том случае, если есть друзья, готовые забрать из аэропорта и катать на своей машине везде))) а в противном случае, экономия может оказаться совсем несущественной))))

Мисс, что решили - в Египет-то летите?:smoke:
  • 0

#286
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

честно говоря, через Москву ездить это просто пипец..
особенно если получаются разные аэропорты...
Эта экономия в 100-120 долларов вылезет таким головняком, когда стыковки по 6-8 часов...

Ну, это как посмотреть. Экономия у нас на троих 375$ получается (по Тезтуровским ценам - ЭйрАстанинский перелет), а стыковку я хочу на 2 дня растянуть (стыдно признаться, но я в Москве ни разу не была, хоть посмотрю, с чем ее едят :laugh: ) Так что все съэкономленные деньги мы там и промотаем. Зато выбор курортов, отелей, рейсов из Москвы гооораздо шире!
  • 0

#287
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

зы - купленное в Луксоре золото почеренело и вообще никак и ничем не очищается..)

И купленное в Алтыне серебро тоже почернело на 2 день и ничем не отчищается (Извиняюсь, что не в тему, но уж очень к слову пришлось)
  • 0

#288
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Москва... Как много в этом звуке... :laugh:
Попробую объяснить в восьмой раз... Москва удобна в том случае, если вы обладаете огромным количеством время свободного и вам не нужно "стыковывать-растыковывать" свои поездки... Короче, представьте ситуацию: вы - бездельник (бездельница)... Денег мало, но, - есть... В Москве вас ждёт куча друзей (таких же бездельников, как и вы)... Вы летите в Москву, содрогаете город (или он вас) в течении одной-двух недель, а на оставшиеся пару сотен (это вполне и абсолютно реально) берёте "только что выпрыгнувший из тостера" тур и... ещё пару недель греете бока на Красном море... Причём, при большом желании остаться, - "опаздываете" на обратный рейс и "пускаетесь в свободное плавание"... Хотите верьте, - хотите нет, - но... Уверяю вас, - "на обратную дорогу" (при большом желании, знания арабского или английского языка, наличия серого вещества и сертификата PADI) вы себе заработаете...
Не ваш вариант?! Тогда обратитесь в Тез Тур и не морочте себе голову... :weep:
  • 0

#289
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...да, - к слову, - Виза - не проблема... По истечении месяца её можно продлять сколько душе угодно (каждый месяц)...
  • 0

#290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не, зарабатывать в Египте на обратную дорогу не наш выбор..)) пусть уж лучше говеный тез тур довезет меня за мою штуку или за меньше туда и обратно..) хотя не отлько на них свет клином сошелся, еще всякие там Натали туры и чета еще есть..)
  • 0

#291
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

не, зарабатывать в Египте на обратную дорогу не наш выбор..))


MLC, разумеется, - мой пост не по вашу душу... :laugh: У вас, в первую очередь, - со временем, ИМХО, - туго... Это, по большей части, нас, - лодырей-туниядцев касается... :weep:
  • 0

#292
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Москва... Как много в этом звуке... :D
Попробую объяснить в восьмой раз... Москва удобна в том случае, если вы обладаете огромным количеством время свободного и вам не нужно "стыковывать-растыковывать" свои поездки... Короче, представьте ситуацию: вы - бездельник (бездельница)... Денег мало, но, - есть... В Москве вас ждёт куча друзей (таких же бездельников, как и вы)... Вы летите в Москву, содрогаете город (или он вас) в течении одной-двух недель, а на оставшиеся пару сотен (это вполне и абсолютно реально) берёте "только что выпрыгнувший из тостера" тур и... ещё пару недель греете бока на Красном море... Причём, при большом желании остаться, - "опаздываете" на обратный рейс и "пускаетесь в свободное плавание"... Хотите верьте, - хотите нет, - но... Уверяю вас, - "на обратную дорогу" (при большом желании, знания арабского или английского языка, наличия серого вещества и сертификата PADI) вы себе заработаете...
Не ваш вариант?! Тогда обратитесь в Тез Тур и не морочте себе голову... :)

Неужели предложение зарабатывать на обратную дорогу было для меня :D ?!
Москву посодрагать конечно хочется, и Египту тоже, но не настолько, чтобы на дорогу денег не хватило ;) .
А суть вопроса была в том, есть ли разница, к каким представителям Тезтура обратиться: Московским или Алматинским (в деньгах и качестве полученного в результате)?
Кстати, بدوى, вы только в Шарме экскурсии организуете, в Хургаде у вас представительства нет случайно?
  • 0

#293
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

зы - купленное в Луксоре золото почеренело и вообще никак и ничем не очищается..)


Попробуйте плс, паяльничком. Будет белое золото.
  • 0

#294
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

К каким представителям Тезтура обратиться: Московским или Алматинским (в деньгах и качестве полученного в результате)?


Хрен редьки не слаще...

Вы только в Шарме экскурсии организуете, в Хургаде у вас представительства нет случайно?


Вообще, - я не менеджер туристической компании, и поэтому, - "организовываю" экскурсии НАШИМ туристам исходя из собственного территориального местонахождения... Иными словами, - помогаю "чайникам" не попасть в нелепую ситуацию и "тратить привезённые капиталы с умом"... Ибо наши туристы зачастую переплачивают за всё (в том числе и за экскурсии) раза в два, а то и в три больше...
В Хургаде мне, честно говоря, не нравится... Дайв-Рай - Шарм и Дахаб... Тут знакомых побольше, конечно...
  • 0

#295
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Приветствую участников данной темы.

В начале апреля компанией (пока 4 человека, без детей) собрались посетить Египет.
Скорее всего Шарм.
Прошу совета и возможно предложения по отелю и вообще, вообще......
От поездки хотелось бы получить уйму положительных впечатлений
а так же стоит ли брать тур "все включено", дорого ли там стоит питание если за него платить на месте?
  • 0

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
по моему в Египте все включено рулит.. голова ни о чем не болит...)
  • 0

#297
поЛЕВАЛка

поЛЕВАЛка

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Приветствую участников данной темы.

В начале апреля компанией (пока 4 человека, без детей) собрались посетить Египет.
Скорее всего Шарм.
Прошу совета и возможно предложения по отелю и вообще, вообще......
От поездки хотелось бы получить уйму положительных впечатлений
а так же стоит ли брать тур "все включено", дорого ли там стоит питание если за него платить на месте?


Если вы поселитесь в отеле возле старого города- не берите олл инклюзив - переплатите.
Обедать и ужинать мона на олд маркете.
Но если далеко от стар. города - берите олл инклюзив. Один фиг - на моторы тратиться...
То-на-то и выйдет. :)
  • 0

#298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


зы - купленное в Луксоре золото почеренело и вообще никак и ничем не очищается..)


Попробуйте плс, паяльничком. Будет белое золото.

поражаюсь, какие умные сотрудники в павлодарском отделении Альянс Банка.
  • 0

#299
ODNAKO!

ODNAKO!
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ScothicУ:
Останавливался в Шарме в отеле Grand Rotana: отличный номер на двоих, вид на море (20 метров до пляжа), включен был только завтрак - на остальное время не хватало, так как много экскурсий, во время которых питание входит в стоимость... По вечерам (если были в отеле) тоже не скучали...
  • 0

#300
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Ну, это как посмотреть. Экономия у нас на троих 375$ получается (по Тезтуровским ценам - ЭйрАстанинский перелет), а стыковку я хочу на 2 дня растянуть (стыдно признаться, но я в Москве ни разу не была, хоть посмотрю, с чем ее едят ) Так что все съэкономленные деньги мы там и промотаем. Зато выбор курортов, отелей, рейсов из Москвы гооораздо шире!



Имейте в виду, не одним Тезтуром можно ездить в Египет и вообще, из Москвы в смысле.. Вполне реально приехать сегодня и взять тур на послезавтра, сам так делал..
Экономия - неплохая, выбор - офигенный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.