Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#441
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
съездили все было зашибись!
чем то напомнило нашествие..(хотя я там не был.. (на нашествии) но судя по рассказам такое было...)
был каскадер, мы были на площади, правда поехали туда на машине... и почувствовали себя звездами....
мне воопще как делать нефиг.. просто шел впереди дороги.. тут че та девчонка махнула рукой и побежали весела вдвоем.......

на площади народу было дофига.....

еще что я думаю наверное местный народ увидел впервые пропки на дорогах... которые создали. мы....

На Фестиваль едут следующие лица (согласно данным Дьяуса). Место сбора Заправка ПетроКЗ (Мате Залки Толе-би)

в 6:30 утра 12 июля.


Twister
Дьяус
Skiplo
Киселька
_G_G
MaMont
kudri
PIRATE
-=ДэН=-
ZORRO
????

Жратву и выпивку в дорогу каждый берет сам для себя


ех не кого не знаю.....
были они там или нет..

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 15.07.2007, 17:39:08

  • 0

#442
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Все!!!! Закончился ФЕСТИВАЛЬ!! В данный момент не охота говорить о косяках и неурядицах! Все было просто СУПЕР :) Самое интересное, что не было ни одной драки, сегодня под утро была какая-то стычка между Костанайцами, но это так мелочь. Вы бы видели что творилось в Балхаше! Город просто взорвали, свыше 150 байков, на улицы вывалил весь город, такое я видел тока по телеку когда показывали как Гагарин едет по москве, или как раньше встречали Горбачева....
Толпа была в восторге!! Потом на площади еще устроили шоу каскадеров. Короче Балхаш это запомнит надолго. Мотокросс, толже зрелище было не забываемое.Все описать просто невозможно, это надо было присутствовать там и видеть своими глазами. В целом и общем 1-й Международный Фестиваль Байкеров Казахстана удался. ДАЕШЬ второй и последующие!!!! :smoke: Спасибо организаторам!!!!

Сообщение отредактировал crazy aga: 15.07.2007, 21:04:19

  • 0

#443
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !

недавно только вернулись.
все прошло очень даже неплохо, долго рассказывать, но засыпаю.
думаю что все понемногу добавят завтра :)

всем кто с нами ездил спасибо за компанию.
  • 0

#444
tenanDRE

tenanDRE
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
урра!!!народу было много потомучто вдобавок в этот день отмечали день металлургов и 70 лет городу...
  • 0

#445
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений
Так а чё там с Кустанайцами, чё за стычка, может кто расскажет поподробнее...
  • 0

#446
StyXXX

StyXXX
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
фотки будет кто выкладывать?
  • 0

#447
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
доехали это здорово, приятная усталость в ногах, руках, и задница болит, но всё это неидёт в сравнение с чувством удовлетворения.
поздравляю всех.
я вроде прослушал, следующий фестиваль на капчагае?
  • 0

#448
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Надеюсь, что все доехали и вернулись без приключений, травм, жертв и т.д.
  • 0

#449
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
фотки выложу позже

вроде бы все вернулись.....
ну как грили один ехавший с россии.... просто "уехал".... ето печально....

Так а чё там с Кустанайцами, чё за стычка, может кто расскажет поподробнее...

незнаю кто из них костанайцы....
но лично я видел две драки... ну точнее одна началась. там молодеж..., вторая наверное ето и были костанайцы... мужики че та там начали спорить.....
а менты уже раслабились и не думали что будет что то утром......

да ну ето конеш мелочи.......
я не думал увидеть драки утром.....я думал ну все закончилось.. вроде драк не было это зашибись..!

но если бы было бы что та такое.... то вот мне кажется ментов что на площади что у нас там н азоне было мало.....
  • 0

#450
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Видел утром 15 в 6 утра стал собираться в дорогу, пару пацанов с мордами разбитыми шли, молодые совсем, скорее всего местые сами с собой
  • 0

#451
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Видел утром 15 в 6 утра стал собираться в дорогу, пару пацанов с мордами разбитыми шли, молодые совсем, скорее всего местые сами с собой

да всетки кому та морды разбил?!
мне кажется это не местные..!

когда я проходил.. один вроде пытался ему в морду дать промохнулся потом все дальше пошло, потом еще подошел народ.....

думал ментов позвать, менты спали возле наших палаток
подхожу они как раз че та туда побежали....., думаю лады....

да организаторы не мало потрудились.....
и не мало денег обошлось......
ето стока СМИ привезти.... прокормить их и т.п.... еще как я понял это были Люкс номера у них....

единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось.... у нас всетки в а-те такие мероприятия на площи более безопасно происходят.....
правда на площади мы потеряли своего оператора.. потом еще часа три ездили его и искали.. славу богу он доехал до зоны там с кем то...
  • 0

#452
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Видел утром 15 в 6 утра стал собираться в дорогу, пару пацанов с мордами разбитыми шли, молодые совсем, скорее всего местые сами с собой

Да это были балхашские, а те менты которые там были и не напрягались, и если что и было бы, то вряд ли они смгли что-то сделаь...
А куда и как выложить фото?
  • 0

#453
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Так а чё там с Кустанайцами, чё за стычка, может кто расскажет поподробнее...

Да в общем-то ничего особого. Просто выясняли отношения. Полиция
подъехала. Развела в разные стороны и все. Они даже толком друг
другу морды набить не успели. Чуть-чуть помахали руками у столовой
и все. ;)
  • 0

#454
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

..единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось....


...в тему по безопасности на базе... сижу в баре у пляжа, а жена на пляжу... та через час подходит спрашивает типа крем от загара, а пакет то у нее был (с документами, правами, деньгами, кремами, фотоаппаратом). Я грю смотри у себя, та типа мне отдала.... короче увели.
Пошел на сцену с большими матюгальниками (колонками) дал объяву по лагерю чтоб вернули хотябы ключи от машины, бросайте прямо в палатку к организаторам... без предъяв будет... через полчаса, подбежал ко мне в бар пацаненок, положил пакет со всем содержимым и убежал...
я пошел опять на сцену и объявил что все вернули, всем рахмет, и сказал что в лагере байкеров не может быть крысятников, тут все братья...
хотя на следующий день у кого то из закрытой машины шмутки увели с деньгами, но тут я не в курсе, как бы знакомые-знакомых об этом сказали, и объявы со сцены не было...

  • 0

#455
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да несомненно организаторам ЗАЧЕТ!!!
было весело...
дождь немного подпортил...
драк не видел...местных тоже особо непускали....
менты вроде клугом ходили....напрягает когда кругом тебя менты;))) но мы все равно набухались:lol:) в баре было и пиво и водка и ШЛЯПЫ :D)

в городе тоже прикольно - пьешь пиво за рулем....а менты сопровождают:D)
  • 0

#456
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Всем-всем-всем!!!
Фото с фестиваля будут выложены и доступны всем
желающим на сайте www.bike.kz Щас тока сам сайт
приведем в порядок и выложим!!! Потерпите!!!
  • 0

#457
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
скатались зачетно, отдохнули тоже зачетно.
надеюсь, что все мелкие косяки - это просто "первый блин".
уже жду следующего года ;)
  • 0

#458
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

А куда и как выложить фото?

буду не против если все начнут сюда выкладывать фоты.. у меня в галлереи ( http://www.foto.da.k....php?cat_id=204 - ето ссылка прям в нужный раздел) у кого их много и т.п. и в лом выкладывать регнитесь в галлереи и мне фотки можете на диски или одним архивом на почту ponch@chaynik.kz выложи от вашего имени...
просьба фотки до 200-300 кабайт выкладывать желательно...
кто не умеет ужимать высылайте на почту.. сам ужму..

я фотки скоро выложу.... свои.... в течении 2-3 часов...

А куда и как выложить фото?

буду не против если все начнут сюда выкладывать фоты.. у кого их много и т.п. и в лом выкладывать регнитесь в галлереи и мне фотки можете на диски или одним архивом на почту ponch@chaynik.kz выложи от вашего имени...
просьба фотки до 200-300 кабайт выкладывать желательно...
кто не умеет ужимать высылайте на почту.. сам ужму..

я фотки скоро выложу.... свои.... в течении 2-3 часов...

Сообщение отредактировал Dj-ponchic: 16.07.2007, 12:13:18

  • 0

#459
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений


..единсвено по технике безопасно и воопще по безопасности у них было все слабо!
что на зоне что на площади.. славу богу ничего не случилось....


...в тему по безопасности на базе... сижу в баре у пляжа, а жена на пляжу... та через час подходит спрашивает типа крем от загара, а пакет то у нее был (с документами, правами, деньгами, кремами, фотоаппаратом). Я грю смотри у себя, та типа мне отдала.... короче увели.
Пошел на сцену с большими матюгальниками (колонками) дал объяву по лагерю чтоб вернули хотябы ключи от машины, бросайте прямо в палатку к организаторам... без предъяв будет... через полчаса, подбежал ко мне в бар пацаненок, положил пакет со всем содержимым и убежал...
я пошел опять на сцену и объявил что все вернули, всем рахмет, и сказал что в лагере байкеров не может быть крысятников, тут все братья...
хотя на следующий день у кого то из закрытой машины шмутки увели с деньгами, но тут я не в курсе, как бы знакомые-знакомых об этом сказали, и объявы со сцены не было...


ех так это было серьезно?!
я думал кто то уже напился и давай слухи разносить...
но когда услышали такое... да действительно если не вернут... то писец. лады там еще даже ключи от квартиры..., а вот машину вскрывать на зоне отдыха (если бы ключи не вернули) это было интересно..!

я тоже боялся за машину.. у нас техники наверное в машине валялось на 4-7 тыщи...., че та мы как то не зговорились. каждый взял нотку, фотик, камеру, ну там еще рации и прочее техника....
  • 0

#460
Dj-ponchic

Dj-ponchic
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
как предожение все фотки в одном месте размещать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.