Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#321
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


так огласите плиз други когда едите и кто...
хачу примкнуть к вам...

В общем, в пятницу договорились собраться на автовокзале сайран(там заправка какая-то). собираемся к 06:00, чтобы выехать к 06-30 после всех проверок снаряги, перекладывания вещей в машины.

остался открытый вопрос - когда и где соберем вещи, которые будет проблематично везти на сайран на байке. я буду в городе только в промежуток 29июня -02 июля включительно, потом исчезаю из пределов страны до 10-го. те вещи, которые планируются в мою машину, готов забрать заранее.

UPD: улетаю срочно седни по 29-е(утро).


6-30 утра уже поехать??? не рано ли?? в смысле ну пусть ехать 6-7 часов....к обеду уже там будем
  • 0

#322
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ехать скорее всего часов 10. Может быть больше из-за непредвиденных обстоятельств.
  • 0

#323
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ZoRRo не тормозит, он думает как ехать туда с квадриком.
  • 0

#324
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Днём будет жара....Лучше часть пути проехать утром.
  • 0

#325
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Как как, на прицепе конечно же.
  • 0

#326
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

ZoRRo не тормозит, он думает как ехать туда с квадриком.

у ZORRы есть еще 2 недели купить у меня нормальный мотоцикл...и ехать как все..
  • 0

#327
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
смерти моей хочешь ?
  • 0

#328
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Зорро давай газанём на Фест по взрослому-по бездору!!!
  • 0

#329
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У кого нить есть карта дорог?
  • 0

#330
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У кого нить есть карта дорог?

Каких дорог? Алматы-Балхаш? Откуда ехать собрался?
  • 0

#331
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Зорро давай газанём на Фест по взрослому-по бездору!!!

Умрешь, Док! Доедет до феста КаурДОК!
  • 0

#332
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Алматы-Балхаш.
  • 0

#333
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
dox,
я конечно люблю покататься по бездору, но не до такой степени :laugh:))
если бы неделя была бы свободной, тогда с удовольствием, а так сорри..... буду искать прицеп :laugh:
  • 0

#334
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Алматы-Балхаш.

Карта нинужна.Заблудиться нереально.По Ташкенской в сторону Бишкека поедеш, на мосту с указателем"Астана" (перед новым афтобазаром) паворачиваеш направо и постоянно по главной попёр.Указатели есть на трассе.
  • 0

#335
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не деритесь, мальчики :laugh:

вот вам программа:


ПРОГРАММА ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ
БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?

Дата проведения: 13-15 июля 2007 г.
Место проведения: озеро Балхаш, турбаза ?Тулпар? (площадь территории 9 га, в 16 км от г. Балхаш), Республика Казахстан.

ПРОГРАММА:
Первый день, 13 июля 2007г.
1. Заезд и размещение гостей на турбазе ?Тулпар?. Регистрация участников;
2. Брифинг Оргкомитета для журналистов;
3. Знакомство с участниками, гостями и зрителями. Большой экран - просмотр документальных фильмов о байкерах Казахстана, видео лучших эпизодов MOTO ? GP. Акция ?Бросай курить, дружище!? активно действует все дни;
4. Открытие пляжного байк-сезона ? День Нептуна и конкурсы;
5. Свободное клубное общение, байкеры учат гостей и зрителей езде на байках; Съемка видеоверсии осуществляется все 3 дня Фестиваля ? 3 серии;
6. 19:00ч ? Торжественное открытие Первого Международного Фестиваля. Выступления официальных лиц. Парад байкеров. Шоу мото-каскадеров. Фейерверк;
7. Рок-концерт ?Байкеры и молодежь за мир без наркотиков, насилия и терроризма!?. Костер. Акция ?НЕТ наркотикам!? - казнь наркобарона. Конкурсы, викторина, розыгрыши с призами. Дискотека. Пляж ? костер+барды;

Второй день, 14 июля 2007г. Праздник в г.Балхаш - День МЕТАЛЛУРГА!
1. 10:00 ? 12:00 - Первый Международный Кубок Фестиваля по мотокроссу;
2. 15:00 - 17:00 - ?Байк-шоу? - спортивно-юмористические байкерские конкурсы.
Соревнования по пляжному футболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону, шахматам и шашкам, заплывы, армрестлинг, боксерские бои, перетягивание канатов, пивные конкурсы;
3. 17:00 - 18:00 ? чествование победителей во всех видах соревнований с вручением
Призов, награждение байкеров в различных номинациях - сцена;
4. 18:00 ? 19:00 - Парад байкеров - акция ?Сохраним Балхаш!? - проезд по трассе г.Балхаш, шествие отряда мотоциклистов с флагами по г. Балхаш, возложение цветов.
5. 19:00 - 21:00 - Шоу байкеров и Ассоциации каскадеров с девизом "Байкеры и молодежь за мир без наркотиков, насилия и терроризма!" на площади города Балхаш, общение с молодежью, памятные фото, возвращение на базу;
6. 21:30 - 22:30 - Конкурс ?Мистер Байкер/Мисс Байкер?. ?Байкерские байки?;
7. 22:30 - 00:00 - Рок-концерт;
8. 00:00 - Дискотека. Пляж: костер + барды.

Третий день, 15 июля 2007г.
1. 10:00 - 12:00 ? акция-перформанс на берегу ?Сохраним Балхаш!?;
2. 12:00 ? 13:00 - Торжественное закрытие Фестиваля. Принятие ?Первой хартии
байкеров Казахстана?;
3. 14:00 ? 17:00 - командные игры на побережье, клубное общение;
4. 19:00 - 22:00 - Разъезд гостей.

Все дни Фестиваля осуществляется специализированная охрана зоны мероприятия, пожарная охрана и скорая помощь.

ОРГКОМИТЕТ. * подробная информация на сай те www.bike.kz
  • 0

#336
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Как как, на прицепе конечно же.

У нас есть прицеп. На случай если кто не дай бог сломается. Нужна машина с фаркопом. Будет ли такая???
Теперь необходим список кто КОНКРЕТНО поедет на фестиваль. На первый второй рассчитайсь :eek:

4. 19:00 - 22:00 - Разъезд гостей.

ВОТ это мне больше всего не нравится!!! Все будут в стельку какой дурак поедет ???
  • 0

#337
Noxious

Noxious
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!!! Усть-Каменогорск собирается 3 июля в 20:00 на ДКМ для утверждения графика движения и уточнения количества участвующих в этом мероприятии. Планируемый выезд 9 июля от ДКМ в 5 утра. Крайний срок выезда 10 июля. Едем до Павлодара. На следующий день (10 или 11) едем до Астаны. Следующий день (11 или 12) едем до Караганды и думаю с передышкой сразу на Балхаш. В связи с эти вопрос к Вежливому: когда вы собираетесь выезжать? Сколько вас? Может на подъезде к Астане нас встретите чтобы мы не заблудились, да и переночевать надо будет где-то, решишь проблему? С нами павлодарцы поедут, сколько пока не знаю, сейчас звонить буду, узнаю. Далее вопрос к Семенычу: ты чего значит не поедешь что-ли? Ну и что что 20 открываетесь, реально можно вернуться 19. Такое пропускать!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0

#338
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2Pirate на одной из машин которые поедут со мной будет фаркоп, так что с прицепом вопрос я думаю решен...

на счет участников заезда, предлагаю составить список и не на форуме а в ворде или экселе... могу этим заняться, все кто точно поедет в нашей колонне прошу ваши данные в ЛС или на почту martem@logycom.kz
необходимые данные: ФИО,Ник, e-mail
список участников заезда отправлю каждому на мыло
  • 0

#339
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
2 дьус - мои данные у тебя есть. на пайджерике фаркоп в виде кольца, не шаровой. если что.
  • 0

#340
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так иваныч же сказал что выезд будет в понедельник с утра. Я его специально спрашивал когда он призежал. Так что по этому поводу можно быть спокойным.
2grafinya - эту программу постили тут уже на пару страниц назад :eek:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.