Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#281
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Кстати, мужики, давайте почтим минутой молчания память нашего коллеги,
байкера Сергея Евгеньевича Резникова. Известного, еще и как Хирург. По
словам нашего заслуженного байкера Дмитрия Ивановича Петрухина, погиб
он нелепой случайности на прошлой неделе. Разбился на мотоцикле. На днях
его похоронили. К сожалению, от нас ушел очень хороший человек, которого
многие знали. Он довольно долго не ездил на мотоцикле, но байкером быть
не перестал... :D :lol: :shy:
  • 0

#282
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

to Samenich, Сёмка в стакане будет минимум сок максимум пиво... это на вкус и цвет как говориться... а то о чем ты подумал :D мы с тобой устаканим на Балхаше...

Предлагаю как место сбора бар "калипсо" относительно тихо и пусто там, правда вот находиться он возле SilkWay-я, ближе к часам 8-9 вечера в субботу или воскресенье...

вот тут и проблема, 20 июля открываемся, ты должен быть в курсе, да и с заявкой меня прокатили.
  • 0

#283
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так что разьезд вечером? Это плохо. Ночью ехать как то не то. Лучше уж с утра в понедельник мне кажется.
  • 0

#284
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Скип, я тебя поддерживаю. Выедем в понедельник. Можно даже в обед.
  • 0

#285
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В обед считаю поздновато. Все же в пути будем около 10 часов (надо орентироваться на большее время всегда). А ехать лучше по светлу. В общем - надо все обсудить на общем сходе :-). В пятницу короче. Предлагайте где и во скока? Решать надо сейчас.
  • 0

#286
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
нужно выезжать в 4 часа утра, как парни которые недавно ездили, примерно в обед уже там можно быть с ящегом холодного пефка :-)
  • 0

#287
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Лучше рано утром.....
  • 0

#288
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Люди а чтонеть слышно про аптобусы которые будут или не будут туда ходить, и если будут то где инфы моно про ето собрать.....
  • 0

#289
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Позвони Иванычу..... и все узнай :-)
  • 0

#290
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений
всем привет. мой парень недавно купил мотоцикл, и вот загорелся поехать на этот фестиваль. насколько я поняла, вы собираетесь в пятницу встретиться, чтобы обсудить детали. можно мы тоже подъедим, познакомимся? хотелось бы хоть кого-то знать, чтобы спокойнее там было, если вы не против конечно.

#291
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Фсегда пжалуйста. Можно даже не в пятницу, а в любой день после 10 на старой площади по панфилова выше толе би с правой стороны. Иногда мотасы бывают спрятаны на тратуаре в парчке, надо присмотрется.
  • 0

#292
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Чуваки! пятница так пятница, где и во сколько? в кабак в пятницу идти нереально, мест все равно не будет... ориентировочное время встречи предлагаю часов 9-10, дабы после работы заехать перекусить и прочее... можно на старушке встретиться у озера с леблядями... у кого какие предложения на этот счет?
  • 0

#293
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Чуваки! пятница так пятница, где и во сколько? в кабак в пятницу идти нереально, мест все равно не будет... ориентировочное время встречи предлагаю часов 9-10, дабы после работы заехать перекусить и прочее... можно на старушке встретиться у озера с леблядями... у кого какие предложения на этот счет?

неплохая идея. :cool: тока сам хотел предложить :)
  • 0

#294
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ок. Значит предлагаю окончательный вариант - на старушке возле озера по панфилова в 21-00 в пятницу.
  • 0

#295
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
договорились... тока я пока пешком...так что буду с пивом...
  • 0

#296
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Вы главно потом скажите откуда поедите чтоб посмотреть сие зрелище Ж)
  • 0

#297
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ваша команда какого числа собрались выезжать??? :cool:

Сообщение отредактировал Yak45: 21.06.2007, 13:19:16

  • 0

#298
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Ваша команда какого числа собрались выезжать??? :cool:

надеюсь завтра и определимся с регламентом, так сказать :)
  • 0

#299
Катена_old

Катена_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 58 сообщений

Фсегда пжалуйста. Можно даже не в пятницу, а в любой день после 10 на старой площади по панфилова выше толе би с правой стороны. Иногда мотасы бывают спрятаны на тратуаре в парчке, надо присмотрется.

ок). тогда в пятницу в 9ть подъедем. поучаствуем в обсуждении и познакомимся))

#300
Wildchild

Wildchild
  • Гость
  • 5 сообщений
Весело, ни чего не скажешь.... :) В Алмате вот каждый день собираются, общаются, знакомятся, эх... Может это мы такие дремучие и не знаем ГДЕ В КАРАГАНДЕ СОБИРАЮТСЯ БАЙКЕРЫ!!!??? Поведайте пожалса, оч просим, плииииз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.