Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#301
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
YAK45 наша команда будет выезжжать 12 числа с утра... место старта пока до конца не определено, планируеться Автовокзал Сайран...
Чуваки очень приятно было увидиться и познакомиться с теми с кем еще не был знаком...
  • 0

#302
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

YAK45 наша команда будет выезжжать 12 числа с утра... место старта пока до конца не определено, планируеться Автовокзал Сайран...
Чуваки очень приятно было увидиться и познакомиться с теми с кем еще не был знаком...

ну давай познакомимся, тока я далеко, пиво с раками будешь? от Витальке тебе привет.
  • 0

#303
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Привет всем!!!если получится я тоже поеду но на машине.Раньше там жил(в Балхаше) многократно бывал в Тулпаре...Местечко так себе,рядом зоны намного получше.Поэтому предлагаю вам поселится в Чубарах(3км) а тусить в Тулпаре....Но это если мест не будет.И обязательно,вы слышите ОБЯЗАТЕЛЬНО возмите с собой мазь от комаров!!!!!!в это время их там миллиарды...Местное население не бойтесь,в Балхаше народ более или менее спокойный.Да и в тех местах болшинство приезжих.Про ураловодов полный бред,никто из приозерска и балхаша ехать не будет.Во первых от приозерска до Балхаша 150 км,а для урала это испытание,во вторых мужички рыбачки в летний период бухают и про фест слыхом не слышали....Да и не нужен он им.То что народу будем немерено это факт.Так как по побережью около 20 зон отдыха и все туристас наверняка там соберутся поглазеть на зрелище....Удачи!!!!!!!!!
  • 0

#304
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
всем привет !
отлучался ненадолго от форума.
ехать собираемся вместе с Твистером, но вот только заморочка есть.
Я не хочу ехать без своего верного друга Sportsman`а, посему интересно - будет ли там что-нибудь для квадроциклов, будет ли там кто-нибудь еще на сей мототехнике, и есть ли еще места в домиках ?
  • 0

#305
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
еду точно!
здорово, надеюсь там будет
и с организацией тоже, надеюсь еще, что заботиться о прессе будут как о своих детишках :dandy:)))))
  • 0

#306
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
кстати по словам иваныча больше привилегий будет у тех кто приедет на байке :dandy:
  • 0

#307
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

кстати по словам иваныча больше привилегий будет у тех кто приедет на байке :D

привилегия?????????? :dandy:
  • 0

#308
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
главными привилегиями будет бесплатное пиво, трехразовое питание и шашлык... а так же бесплатная стоянка для мототранспорта... со слов Иваныча...
  • 0

#309
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2ZoRRo там кросс будет. Значит и на квадриках наверное покатать можно будет :dandy:.
  • 0

#310
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кстати по словам иваныча больше привилегий будет у тех кто приедет на байке :)


Вот только до сих пор не понятно какие привелегии будут для тех кто поедет на машинах сопроваждения?
Вроди Иваныч что-то положительное говорил, жаль недопонял ;)
Но в любом случае пропустить такое мироприятие грех, особенно тому, кто в душе байкер и тем более не одну тысячу киллометров проехал на двух колесном дуге!!!!
Эх, жаль что я немогу на байке отпарвиться в эту "сказку"!
А теперь о главном - как я понял будет два места сбора:
Одно с Иванычем 13 июля на Центральном стадионе.
Второе ЦТшников (эт по договоренности) 12 июля на Сайране
Лично я поеду с Сайрана (с ЦТшниками как договарились на площади :) )
  • 0

#311
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ты не правильно понял. Оба будут 12 июля. :)
  • 0

#312
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Я так понял Алматы выезжает 12, есть кто поедет 13, и второй вопрос регионы какого числа планируют прибытие на балхаш.
  • 0

#313
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Так 13 уже там быть надо.
  • 0

#314
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

Так 13 уже там быть надо.

они 12-го выезжают. Только от Ц.С, с помопой и понтами. :) пока всех мажоров, или как их диваныч называет "олигархов" соберут, то как раз к 9-00 и выедут...
  • 0

#315
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Даже если выехать 13 то 13 там и будеш фестиваль все равно не начнеться в 9:00 13го хотя у когото он начнеться и 11го, в общем это дело каждой команды какого числа выезжать и когово приезжать, я спрашивал так как хотелось бы знать кто когда планирует выехать и приехать.
  • 0

#316
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
так огласите плиз други когда едите и кто...
хачу примкнуть к вам...
  • 0

#317
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

так огласите плиз други когда едите и кто...
хачу примкнуть к вам...

В общем, в пятницу договорились собраться на автовокзале сайран(там заправка какая-то). собираемся к 06:00, чтобы выехать к 06-30 после всех проверок снаряги, перекладывания вещей в машины.

остался открытый вопрос - когда и где соберем вещи, которые будет проблематично везти на сайран на байке. я буду в городе только в промежуток 29июня -02 июля включительно, потом исчезаю из пределов страны до 10-го. те вещи, которые планируются в мою машину, готов забрать заранее.

UPD: улетаю срочно седни по 29-е(утро).

Сообщение отредактировал _G_G_: 27.06.2007, 11:54:04

  • 0

#318
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну млин, у вас сборы как на зимовку на дрейфующей льдине.За день до отьезда стыканитесь.Скидайте вещи и поутру газуйте.
  • 0

#319
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Twister что с начлежкой1 решил?
  • 0

#320
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да ничего я не решил...Зорро тормозит...и поэтому котедж одному брать зачем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.