Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#341
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да прицеп необходим.....мало ли что....
кстати мы что живем в палатках??? распределились уже???
а то я чувствую Зоррик спрыгнет .....
  • 0

#342
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений
кто нибудь состовлял список, чаго надо брать с собой, а то я городской таракан на природу редко выбираюсь, могу еще забыть чаго-нибудь...
  • 0

#343
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Если жить в домике то деньги и предметы первой необходимости .... если в домиках будут холодильники то можно еду

если в палатке то деньги и опять таки предметы первой необходимости и конечноже деньги.... еду в палатку брать много не стоит и брать надо продукты которые быстро не портятся..... просто там будет жаааааааааааааарааааааааа по всей видимости....
  • 0

#344
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
что жарко будет это верно... надо бы еще чехол какой никакой взять, а то мотас под солнцем постаит и на него потом не сядешь же...
кстати в голову пришла мысль: а ничего не взорветься от перегрева?

кстати народ! мне всего два человека отписались кто поедет... плюс еще Гоша G_G_ мы чё в четвером поедем? можно даже не ФИО и мыло, а еще проще те кто давал свои координаты в список на мыло мне напишите: "мол, я еду"...
  • 0

#345
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

что жарко будет это верно... надо бы еще чехол какой никакой взять, а то мотас под солнцем постаит и на него потом не сядешь же...
кстати в голову пришла мысль: а ничего не взорветься от перегрева?

кстати народ! мне всего два человека отписались кто поедет... плюс еще Гоша G_G_ мы чё в четвером поедем? можно даже не ФИО и мыло, а еще проще те кто давал свои координаты в список на мыло мне напишите: "мол, я еду"...

насчет чехлов, - фольгу автомобилисткую за 300 таньга и чехол мопедный "от Гули" за штуку... чехол на моц, под него на бак фольгу :rolleyes:

насчет сколько нас поедет - главное чтобы к мсту сбора все прибыли вовсеоружии. а там, сколько поедет - та ли суть важно :) эххх... жаль, что скорее всего я на яве не поеду - боюсь опыту маловато, да и уверенности в ней пока нет... прийдется диванить или на жопу кому-нить падать хотябы на время :laugh:)))
  • 0

#346
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дьяус давай мне список кто поедет - это сообщение я прикреплю над темой чтобы все видели.
  • 0

#347
Большой

Большой
  • Гость
  • 29 сообщений

У кого нить есть карта дорог?

http://www.zhuk.kz/i...o...8&Itemid=25
  • 0

#348
Большой

Большой
  • Гость
  • 29 сообщений
2 Noxious кстати когда едиш из павлодара на Астану в райне посёлка тургай дорога уходит на Караганду посмотри по карте расстояние такое же как до Астаны , но к Балхашу реально ближе правда дорога не ахти (по данным за осень 2006 г)
но по времени ..
  • 0

#349
Большой

Большой
  • Гость
  • 29 сообщений
по поводу жары :
а не проще спи..онерить где нить или купить тент как на базарах подают его ещё на стройках применяют синий такой
8 на 4 метра стоит около 500 тенге или дешевле
по краям палки , вот тебе навес и байки со стороны видно и не намокнут (вдруг дождь..) и в тени (если жарко)
  • 0

#350
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Да автобусы будут отправляться от центрального стадиона 12 июля в 08 00 утра. 13 июля в 07 00 утра тоже с центрального стадиона. Билеты на автобусы можете приобрести в оргкомитете. приезжайте и звоните по городскому тел 3-176-013. или моб 8 701 711 0680

© Петрухин
  • 0

#351
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
да ужжж автобус это вааааще...

Зооро если не поедешь ты скидываешься 200$ в пользу поехавших:rolleyes:)
  • 0

#352
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
не собираюсь я спрыгивать
я лишь хочу с квдариком поехать

ну пусть Зооро и скидывается 200$ если не поедет
  • 0

#353
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Надо померить фаркоп. Вдруг не налезет?
палатки у всех есть???
  • 0

#354
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Ты о чем про фаркоп???
  • 0

#355
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Причеп-то совесткий. подойдут ли его крепления на эти машины?
  • 0

#356
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Приходим без байков

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.07.2007, 15:10:24

  • 0

#357
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений

На Фестиваль едут следующие лица (согласно данным Дьяуса). Место сбора Заправка ПетроКЗ (Мате Залки Толе-би)
в 7 часов утра 12 июля.
Twister
Дьяус
Skiplo
Киселька
_G_G
MaMont
kudri
PIRATE
????


Предлагаю 6 утра. по прохладе дальше прокатимся.
  • 0

#358
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
6 утра слишком рано. Когда не выспишься ехать очень трудно даже на машине, не говоря уже про мотоцикл.
  • 0

#359
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
А зачем не выспишься?))) ты выспись ляг пораньше, часов в одинадцать или десять. о тлично себя будешь чувствовать. Т.к. при другом раскладе мы выдвинемся только в девятом часу. ЖЕЛЕЗОБЕТОННО! Пока все потянутся пока потрут, опоздавших много будет. А если назначить на 6 то в 7 можно будет выдвинутся.
  • 0

#360
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
В том то вся и фишка что ВЫДВИГАЕМСЯ в 7, а собираемся логично что в половину :).
А по мне так все равно во скока ложиться в 10 или в 11, к 5 утра я по любому не высплюсь, я сова. А если еще раньше, так для меня полный мрак будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.