Перейти к содержимому

Фотография

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ БАЙКЕРОВ КАЗАХСТАНА ?БАЛХАШ ? 2007?Поедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 700

#241
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

ага а еще можно пару заплывов устроить перед дорогой, чё бы бодрее ехалось...:-)


ну эт обязательно, с бочкой пефка :lol: только бочку по больше, когда все выпьешь что б тело в виде пузыря на плаву держала :-)
  • 0

#242
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Каждый будет добераться туда сам, или будет общий сходняк?, где будет место збора?, в какое время?.
  • 0

#243
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дьяус, Outsider, Skiplo, и кто там еще поедет в нашей группе - нада бы собраться и примерно прикинуть планы выезда сбора и прочую организационную фигню...
я свою яву в принципе на ход поставил, доками практически всеми обзавелся, так что скорее всего тоже поеду своим ходом, плюс жена на пайджерике с всяким полезным грузом.
  • 0

#244
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Еще вроде как Pirat и FeyFinder тоже с нами.
Про встречу - согласен. Надо обсудить все моменты, чтоб заранее.
  • 0

#245
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а-а-а, чуваки я предлагал собраться еще месяц назад... предлагаю вечер воскресенья в каком нить тихом кабаке, заодно лично зазнакомимся, те кто не знаком... и устаканим все рабочие моменты...
  • 0

#246
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Зараза. У меня не получается поехать.
1. Обломался отпуск.
2. Байк в ремонте.
3. Нет денег на шлем, а в совецкой каске я не поеду. :laugh:
  • 0

#247
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений

. предлагаю вечер воскресенья в каком нить тихом кабаке, заодно лично зазнакомимся, те кто не знаком...

с моей сотороны заметано. :laugh:
  • 0

#248
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я тоже за.
  • 0

#249
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Зараза. У меня не получается поехать.
1. Обломался отпуск.
2. Байк в ремонте.
3. Нет денег на шлем, а в совецкой каске я не поеду. :laugh:


Гм... что касается каски, проблема в имидже или в аэродинамике? :laugh:
  • 0

#250
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Думаю в безопасности :laugh:. На фото она не выглядела достаточно надежной.
  • 0

#251
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Кроме этого, еще и в безопасности. :laugh:
  • 0

#252
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ну чтож осталось определить место збора и время только может не воскресенье а то если будет солнечно захочеться поехать покупаться может в суботу но в любом случае сообщите где и когда будут сборы буду смотреть по обстоятельствам
  • 0

#253
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Ну так это же вечером. Те днем можно сьездить куда нить, а вечером часиков в 7-8 собраться. Думаю проще будет созваниваться непосредственно в воскресенье днем.
  • 0

#254
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет! :-)
Я тоже хочу поехать (Дай Бог не обломиться), и меня интересуют больше всего затраты! :dandy:
Еду я на машине, т.к. свой байк продал. Конечно понятно что байкерам на мотоциклах скидки в таких мироприятиях, а если байкер на машине приедет, то сколько же денег ему придется отдать за машину?
Да, готов ехать в качестве "Машины сопровождения", так как дорога длинная, мало ли что, а так друг другу поможем!
У меня универсал, мазда, так что для вещей место найдем (Байки, мопеды и т.д. перевозить не буду)
Про места для пассажиров сказать ничего не могу, т.к. не зню сколько челов поедет со мной.
Как только будет известно, дам знать! :spy:
  • 0

#255
MaMont

MaMont
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да, где будет встреча и когда? Для обсуждения поездки?

Сообщение отредактировал MaMont: 15.06.2007, 18:02:21

  • 0

#256
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а-а-а, чуваки я предлагал собраться еще месяц назад... предлагаю вечер воскресенья в каком нить тихом кабаке, заодно лично зазнакомимся, те кто не знаком... и устаканим все рабочие моменты...

устаканить моно и так, взависимости от того что будет в стакане. :spy:
  • 0

#257
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чегото мы так и не встретились :spy:. Предлагаю заранее договориться и тогда уже встретиться.
  • 0

#258
Дьяус

Дьяус
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
to Samenich, Сёмка в стакане будет минимум сок максимум пиво... это на вкус и цвет как говориться... а то о чем ты подумал :spy: мы с тобой устаканим на Балхаше...

Предлагаю как место сбора бар "калипсо" относительно тихо и пусто там, правда вот находиться он возле SilkWay-я, ближе к часам 8-9 вечера в субботу или воскресенье...
  • 0

#259
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Я не знаю буду ли я способен в субботу или воскресенье куда либо пойти. Планирую уехать на 2 дня на капчагай.
  • 0

#260
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
предлагаю провести сбор в питницу то есть в тяпницу 22 июня. выходные все-таки сложно что-то планировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.