Перейти к содержимому

Фотография

Расширенные поры - как бороться ?Действительно ли помогает Clinique pore minimizer?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#261
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девушки, продукцией Пропеллер кто-нибудь пользовался? Несколько дней в гостях попользовалась, показалось, что был эффект. Вот думаю может купить себе.
Озовитесь, кому помог или нет.


Пропеллеровские пластыри от черных точек на носу были самые классные. Но только я их найти нигде не могу :) даже в Москве :smoke:

Девушки, никто не видел их у нас в продаже?
  • 0

#262
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девушки, продукцией Пропеллер кто-нибудь пользовался? Несколько дней в гостях попользовалась, показалось, что был эффект. Вот думаю может купить себе.
Озовитесь, кому помог или нет.

я пользовалась их пластырем от черных точек на носу, очень нравиться, очищает действительно хорошо по сравнению с другими. Кстати, я брала их в аптеке на Ауезова, но они пропали. А где вы их продукцию берете? Не видели там случайно эти пластыри? :)

Возле моего дома продается крем Пропеллер (лажа, кстати), я просила их пластыри завезти, хозяева сказали, что в прайс-листе им пластыри не предлагали.
  • 0

#263
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Из серии дешево и сердито. Опробовано на себе, результат на лице :) :

1. маска из черный глины 2 раза в неделю. Отлично чистит кожу, подсушивает мелкие проблемы, если таковые имеются, сужает поры. Я беру те, что в небольших пакетиках с алое и эхинацеей. Нельзя при сухой и чувствительной коже, как мне кажется. А для смешанной и жирной самое то. Можно еще из той же серии маску Клеопатра на основе белой и голубой глины. После маски нанести крем.

2. Салициловая кислота 2%. Продается в любой аптеке. На ночь вместо тоника после умывания. В начале кожа может щипеть немного, шелушится, но через недельку кожа привыкает, становится заметно ровнее, поры сужаются замечательно, черные точки на носу бледнеют, а потом исчезают. Если наносите крем на ночь, то лучше выждать минут 15 после салицилки. и потом наносить уже крем.

Из косметики оч понравилась линия Pureness у Shiseido, голубенькая такая. Дороговато, но умывалка очень экономно используется, мне 150 мл. тюбика Deap cleansing foam хватило на полгода при умывании утром и вечером. отлично справляется даже со стойкими тоналками.
  • 0

#264
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Нельзя при сухой и чувствительной коже, как мне кажется. А для смешанной и жирной самое то.

Увы, смешаная и жирная бывает тоже чувствительной :) Моя комби бедняжка в шок пришла от пластырей-полосок Нивеевских
  • 0

#265
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Нельзя при сухой и чувствительной коже, как мне кажется. А для смешанной и жирной самое то.

Увы, смешаная и жирная бывает тоже чувствительной :lol: Моя комби бедняжка в шок пришла от пластырей-полосок Нивеевских

У меня такая же беда, вначале было отлично, потом стала замечать что кожа потом шелушится, пришлось на мужа использовать остатки.

Хочу попробовать Ла Рош Пузе для лосьон минимизирующий поры, по отзывам вроде неплохой.
  • 0

#266
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Заказала себе кислоты АНА, надеюсь они облегчат жизнь моим порам, результат опишу.
  • 0

#267
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ужас у меня поры на лице так быстро забиваются ппц :lol:
  • 0

#268
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Купила себе Фаберликовский крем для расширенных пор, тока еще не пробовала, тк юзаю нормадерм виши, за 3 месяца результата как такового не заметила :D
  • 0

#269
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
20908 а где вы заказали себе эти Ана кислоты, я тоже хочу, но не знаю где их взять.
  • 0

#270
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908 а где вы заказали себе эти Ана кислоты, я тоже хочу, но не знаю где их взять.

По инету из Штатов, загляните в темку про АНА и ВНА кислоты. У нас тоже какие-то отдельные средства в известных марках продаются, но я остановила свой выбора на Пола Бигаун, ждите моих отзывов :D
  • 0

#271
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девушки, отписываюсь, как и обещала в теме про китайскую косметику, по поводу пластырей пропеллер!

Съездила я в то место где я их и покупала. Да, они там были :) О чудо!!!! Я купила 2 упаковки, оказывается последние. Но они обещали заказать еще! Также купила там еще одну умывалку пропеллер (мне очень нравится).

Магазин здоровья, по Тимирязева, между Байзакова и Чапаева. Они дали свой телефон, 394-76-15, сказали потом позвонить, спросить, может завезли.

У нас вообще по городу много магазинов здоровья, если я не ошибаюсь??? Может еще где-то есть...
  • 0

#272
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У меня на носу тоже очень большие поры... Постоянные проблемы. Постоянно пропариваю и мажу всевозможными средстави по уходу за кожей. Но это у нас наследственное...
  • 0

#273
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девушки, отписываюсь, как и обещала в теме про китайскую косметику, по поводу пластырей пропеллер!

Съездила я в то место где я их и покупала. Да, они там были :) О чудо!!!! Я купила 2 упаковки, оказывается последние. Но они обещали заказать еще! Также купила там еще одну умывалку пропеллер (мне очень нравится).

Магазин здоровья, по Тимирязева, между Байзакова и Чапаева. Они дали свой телефон, 394-76-15, сказали потом позвонить, спросить, может завезли.

У нас вообще по городу много магазинов здоровья, если я не ошибаюсь??? Может еще где-то есть...


Большое Вам спасибо! завтра позвоню туда!!
  • 0

#274
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Девочки, хочу отписаться по поводу черных точек
Я уже полгода хожу в ЛюксКосмед к Нелли Вагизовне
кожа у меня очень жирная и чистка требовалась каждый месяц, черные точки буквально выпирали из кожи
За эти полгода есть значительные улучшения, кожа все еще жирная, но уже не так сильно
а что очень радует, что поры уже не так сильно забиваются
уже около 2 месяцев не делала чистку, а черных точек не видно
мне кажется, что все дело в назначенном косметологом салицилловом растворе
какая-то аптека для них готовит
ну в общем я очень довольна результатом
еще бы жирность добить бы окончательно :(
помимо болтушек и этого лосьона пью витамины А,Е,В,С и фолиевую кислоту
в начале лечения еще прошла курс азота и массажа по Жаке
и усе...сейчас только витамины и лосьон с болтушкой
и кстати, она запретила пользоваться кремами...только для глаз можно
  • 0

#275
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

по поводу пластырей пропеллер!
Магазин здоровья, по Тимирязева, между Байзакова и Чапаева. Они дали свой телефон, 394-76-15, сказали потом позвонить, спросить, может завезли.
У нас вообще по городу много магазинов здоровья, если я не ошибаюсь??? Может еще где-то есть...

Позвонила, упаковка 6 шт, 600тг.
"Магазин здоровья" по Тимирязева, т 394-76-15, ждут на следующей неделе.
"Магазин здоровья" Гоголя/Мира, т 279 21 40, есть в наличии

Я возьму, но не для себя. Сама, как писала ранее начала пользоваться кислотами. У меня Exfoliating 2% BHA Gel - это 2% концентрация салициловой кислоты (BHA), которая начинает работать с рН в диапазоне 3.2-3.6
Насколько нужный состав у "Салициловая кислота 2%. Продается в любой аптеке" не знаю

она запретила пользоваться кремами...только для глаз можно

Этот совет замечательный. Не мазать жирные участки - нос, подбородок, лоб. Хотя бы на ночь не мазать.
  • 0

#276
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Нельзя при сухой и чувствительной коже, как мне кажется. А для смешанной и жирной самое то.

Увы, смешаная и жирная бывает тоже чувствительной :smoke: Моя комби бедняжка в шок пришла от пластырей-полосок Нивеевских

У меня такая же беда, вначале было отлично, потом стала замечать что кожа потом шелушится, пришлось на мужа использовать остатки.

Хочу попробовать Ла Рош Пузе для лосьон минимизирующий поры, по отзывам вроде неплохой.

А у нас где продается эта марка?
  • 0

#277
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

У меня Exfoliating 2% BHA Gel - это 2% концентрация салициловой кислоты (BHA), которая начинает работать с рН в диапазоне 3.2-3.6
Насколько нужный состав у "Салициловая кислота 2%. Продается в любой аптеке" не знаю

20908, скажите где можно приобрести Exfoliating 2% BHA Gel и сколько он стоит??? :cool:
  • 0

#278
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


У меня Exfoliating 2% BHA Gel - это 2% концентрация салициловой кислоты (BHA), которая начинает работать с рН в диапазоне 3.2-3.6
Насколько нужный состав у "Салициловая кислота 2%. Продается в любой аптеке" не знаю

20908, скажите где можно приобрести Exfoliating 2% BHA Gel и сколько он стоит??? :)

Я же на этой странице отвечала :cool:

По инету из Штатов, загляните в темку про АНА и ВНА кислоты. У нас тоже какие-то отдельные средства в известных марках продаются, но я остановила свой выбора на Пола Бигаун, ждите моих отзывов :spy:

В теме "Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун) подробно обсуждается Exfoliating 2% BHA Gel
Сначала пройдитесь по всем ссылкам, выложенным в этих темах и потом выбирайте, заказывайте :)
  • 0

#279
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня тоже кожа на лице комбинированная склонная к жирной, я пользуюсь Мери Кей, системой против акне, а подруга моя системой Velosity. Мне и ей очень нравится, а братишка у меня в очередной раз заказывает систему против акне, хотя покупали вместе.
  • 0

#280
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

По инету из Штатов, загляните в темку про АНА и ВНА кислоты. У нас тоже какие-то отдельные средства в известных марках продаются, но я остановила свой выбора на Пола Бигаун, ждите моих отзывов :eek:
В теме "Косметический полицейский" Paula Begoun (Пола Бигаун) подробно обсуждается Exfoliating 2% BHA Gel
Сначала пройдитесь по всем ссылкам, выложенным в этих темах и потом выбирайте, заказывайте :spy:

Спасибочки! :lol:

Сообщение отредактировал Обаяшка: 22.07.2009, 23:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.