Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане с 1 января будут введены талоны к водительским удостоверениямприехали...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6160

#5003138
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сборная информация по ТВУ. Если есть уточнения - пишите Hamman-у - разместим в этом посту.
Для сдачи документов на получение Талона к Водительскому Удостоверению (ТВУ) требуется на 1чел:
- Копия Водит. Удостоверения – 1 шт (старого или нового образца – не важно)
- Копия Удостоверения личности -1 шт.
- Заявление на талон к водительскому удостоверению- 4 шт, которые можно скачать
с сайта http://www.e-kz.com/Pages/index.aspx внизу странички ссылка или
Бланк заявления на получение ТВУ.

Пример Заполнения Заявления (комментарии курсивом печатать не надо в чистовик)

Приложение 1
Начальнику Управления дорожной полиции
ДВД г. Алматы
от водителя Иванова Петра Сергеевича,
проживающего в г. Алматы, ул. Суюнбая д 3, кв. 4

…… талон к водительскому удостоверению, Серия AT № 003023 (посмотрите на своих правах)
- Фамилию Имя Отчество: Иванов Петр Сергеевич (ваша ФИО)
- ИИН: 790506876567 для открытия электронного почтового ящика с названием «790506876567@e-kz.com»; (ИИН – Индивидуальный Идентификационный номер – 12-ти значное число под датой рождения на вашем удостоверении личности (часто совпадает с наклеенным на него штрих кодом. Подробнее на http://www.zakon.kz/...asp?id=30105346 и http://www.zakon.kz/...asp?id=30107163 )
- Код доступа – Pet67r (Последовательность из шести цифр и букв). ( Буквы только латинские. Советуют наличие больших, маленьких букв и цифр)

Остальные четыре зачеркнутые ДА - так и остаются.
Дата = Дата сдачи заявления.
Ваша роспись.
Доподлинно известно, что документы принимают в ГорГАИ, на 13-м км. и Рыскулова Белинского

Если вы хотите заплатить 300 тг., то этот бланк вам скачивать и распечатывать не нужно.
Приносите копии уд.личн. и вод. уд., 300 тг. оплачивайте в сберкассу и сдавайте доки
«жалобный» тел по талонам (списано в ГорГАИ) 8 777 7053744

Процедура смена ПИНа (by Skiplo). Все достаточно просто. Вам необходимо дома иметь кард ридер с установлеными драйверами. После вам нужно скачать и установить программу Axalta Access Client (с нашего ФТП ftp://dc.e-kz.com/ACS%205.1.rar, прога бесплатная? весит 24 Мб. При установки проверить чтоб настройки соответствовали вот этому - http://vse.kz/index....m...i&img=32414 . После можно будет через эту прогу менять себе ПИН. Правда для этого надо знать предыдущий. Если предыдущий потерян - то тока через нас, у нас есть UNBLOСK пин. Запускаете COVE User Tool. Жмете Connect, вводите свой текущий пин. Далее идете на вкладку PIN и меняете.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 23.05.2008, 13:44:29

  • 0

#1561
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

ожно покупать в Евросети.


В Евросети только покупать? или полностью оформлять?

кто-то купит себе новые виллы и тачки, а вы так и будете сидеть у своего разбитого корыта и думать почему все так плохо.


+100, однако как в результате все будет? нас то не так много на ЦТ, а народ то в основном у нас так же и проглотит эту тему как с правыми рулями. Если с ПР облажались так, то тут мало кто будет выступать против. А ленточку лично я найду и повяжу на антенку.
  • 0

#1562
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
интересно евросеть сколько "ловит" с распространения? или опять же одна из многочисленных "сестёр" ТОО Дана?
  • 0

#1563
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Ткните мне пальцем в ту страну, в которой уже действует эта самая ваша "общемировая практика"

Испания. Чем не страна?
  • 0

#1564
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ткните мне пальцем в ту страну, в которой уже действует эта самая ваша "общемировая практика"


Норвегия. Эквадор.
  • 0

#1565
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
"после того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!" принц Лимон из мультика про Чипполино
  • 0

#1566
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Надо же какая убогая и иждивенческая психология. Какая связь между вашими двумя тысячами тенге и разбитым корытом?
  • 0

#1567
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Надо же какая убогая и иждивенческая психология. Какая связь между вашими двумя тысячами тенге и разбитым корытом?


Психология вполне нормальная, связь простая - деньги отдаст каждый водитель, а результата не будет - как был бардак и взяточничество на дорогах, так и останется.
  • 0

#1568
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Испания. Чем не страна?

... почему-то мой внутренний голосЪ говоритЪ, что в Испании как-то все это введено иначе, да похоже и работаетЪ по-другому, денежки-то никакЪ не фигурируютЪ..., БАЛЛЫ,
"Идея хорошая, исполнение скверное", впрочемЪ какЪ и оч-ч-чень многое в бывшей совдепии..., насчетЪ другихЪ перечисленных странЪ не знаю, инфы нетЪ....

Сообщение отредактировал Bairon: 07.02.2008, 16:07:03

  • 0

#1569
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Господа! Стыдно! Окститесь!
В кои-то веки организовали вам выдачу талонов через коммерческую сеть, и вы платите деньги в открытую, причем знаете, сколько.
А могли бы сделать одно маленькое окошечко на весь город, работающее с 10 до 15, с перерывом на обед с 12 до 14 и выходными вторник-четверг-суббота-воскресенье. И толпились бы вы возле этого окошечка, искали бы вокруг "жучков" с маслянными глазками и унижали бы себя совершением мелкокоррупционного акта...
Цените заботу! :smoke:
  • 0

#1570
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Надо же какая убогая и иждивенческая психология. Какая связь между вашими двумя тысячами тенге и разбитым корытом?

Эта, я номер счета дам, переведите мне пару штук? Я взамен карточку с чипом дам. Могу дать даже именную. Идет? Вы ее будете показывать гаишникам. Более того, я даже могу Вам ее сделать платежной. По-настоящему, без дураков.
  • 0

#1571
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Господа! Стыдно! Окститесь!
В кои-то веки организовали вам выдачу талонов через коммерческую сеть, и вы платите деньги в открытую, причем знаете, сколько.
А могли бы сделать одно маленькое окошечко на весь город, работающее с 10 до 15, с перерывом на обед с 12 до 14 и выходными вторник-четверг-суббота-воскресенье. И толпились бы вы возле этого окошечка, искали бы вокруг "жучков" с маслянными глазками и унижали бы себя совершением мелкокоррупционного акта...
Цените заботу! :smoke:

да какая в попу забота????????? о ком????? о нас что ли???опять устроили лохотрон в масштабе страны, а вы я смотрю патриот, гордость вас не распирает от того как о нас папа заботится?????
  • 0

#1572
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


...Цените заботу! :smoke:

да какая в попу забота????????? о ком????? о нас что ли???опять устроили лохотрон в масштабе страны, а вы я смотрю патриот, гордость вас не распирает от того как о нас папа заботится?????


Эх, Бармалей, видимо вы молоды, и не помните одну старую историю с оклейкой маршруток и автобусов светящимися полосками...
А ведь его те же люди организовывали. Заботились о нас. А мы? Не оценили! Неблагодарные!!!
Чаще вчитывайтесь в фамилии. Учите историю. Знайте героев...
  • 0

#1573
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений


Ткните мне пальцем в ту страну, в которой уже действует эта самая ваша "общемировая практика"

Испания. Чем не страна?


В Испании эта система работает совершенно по другому, ни на какие деньги она там не завязана..... Если уж на то пошло, в СССР тоже была подобная система - дырявились талоны....
А у нас сейчас пытаюцца ввести систему выжимания денег из населения, в очередной раз....
  • 0

#1574
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений



...Цените заботу! :smoke:

да какая в попу забота????????? о ком????? о нас что ли???опять устроили лохотрон в масштабе страны, а вы я смотрю патриот, гордость вас не распирает от того как о нас папа заботится?????


Эх, Бармалей, видимо вы молоды, и не помните одну старую историю с оклейкой маршруток и автобусов светящимися полосками...
А ведь его те же люди организовывали. Заботились о нас. А мы? Не оценили! Неблагодарные!!!
Чаще вчитывайтесь в фамилии. Учите историю. Знайте героев...


+100! Такая же беда! При чём фирму организовал бывший мент вышедший на пенсию и нельзя было самим купить полосу и наклеить так же как у него. Строгая лицензия только у него. Пока бабки не заплатишь не пройдёт.
Кстати тема то сама умерла с полосками, может и талоны задушим.
  • 0

#1575
Лелик-Болик

Лелик-Болик
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
ну я немолод и помню историю с обклейкой,и вчем забота????????,срубили бабла по легкому и на этом все утухло,никто сейчас ничего необклеивает,тоже самое будет и с талонами,через какоето время они станут неактуальны и их просто выбросят и начьнется новый маразм по выжыму бабок
  • 0

#1576
Sun of a beach

Sun of a beach
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Юлька и Андрей Бармалей.

Вот почему то меня терзают смутные подозрения, что размер подоходного налога , перечисленный вами за 2007 год не превышает 20 МРП.
Поправьте если я ошибаюсь...
  • 0

#1577
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений

Юлька и Андрей Бармалей.

Вот почему то меня терзают смутные подозрения, что размер подоходного налога , перечисленный вами за 2007 год не превышает 20 МРП.
Поправьте если я ошибаюсь...


какая взаимосвязь?
  • 0

#1578
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Вот почему то меня терзают смутные подозрения, что размер подоходного налога , перечисленный вами за 2007 год не превышает 20 МРП.
Поправьте если я ошибаюсь...

нашелся еще один олигарх... высмеювающий всех вся... :D
а может он агент ТОО "Дана" :smoke: м?
  • 0

#1579
АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

АНДРЕЙ БАРМАЛЕЙ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Юлька и Андрей Бармалей.

Вот почему то меня терзают смутные подозрения, что размер подоходного налога , перечисленный вами за 2007 год не превышает 20 МРП.
Поправьте если я ошибаюсь...

ошибаетесь
  • 0

#1580
Юл'Ка

Юл'Ка
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Юл'Ка' date='07.02.2008, 16:31' post='4995008']
[quote name='Sun of a beach' post='4994972' date='07.02.2008, 16:30']
Юлька и Андрей Бармалей.

Вот почему то меня терзают смутные подозрения, что размер подоходного налога , перечисленный вами за 2007 год не превышает 20 МРП.
Поправьте если я ошибаюсь...
[/quote]


))))))))) долго считала свой подоходный..... вы ошибаетесь уважаемый.... И все таки какая взаимосвязь????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.