Перейти к содержимому

Фотография

CAP, CIPAгде учится?? курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#181
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Поздравляю всех! Мы все молодцы!
Так неожиданно! у меня одни эмоции... Я совсем не думала что сдам, уверена была что провалила. а тут 83 балла УУ1
со стула упала) хочу попробовать право самостоятельно подготовится и сдать
  • 0

#182
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Поменяю уч. пособие и задачник (карандашом отмечены ответы в тестах) по Гражданскому праву (распечатка), задачник по НУ (карандашом отмечены ответы в тестах) на тоже самое бух. учет (б/у) - можно в любом состоянии
это для сдачи на сертифицированный бухгалтер практик. Из палаты бухгалтеров

Сообщение отредактировал 505amir: 29.05.2013, 13:22:52

  • 0

#183
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Обучалась на ФУ-1 в центре Альфа и Омега. Он такой мааааленький, там группа от силы человек 10. Сдала-честно, разжевывали все от и до. Мне было удобно из-за того, что находятся они рядом с домом (в Аксае-Момыш Улы-Домостроительной) и по выходным занимались всего по 2 часа. Хотела на эту сессию поучиться налогам-выходная группа не набралась :( очень странно, что про них вообще никто не пишет, и на сайте сипаена их нет. Теперь вот жду осенней сессии-хочу на выходную группу налоги и право. Так что-присоединяйтесь, чтоб группа набралась!
  • 0

#184
Гость 1511

Гость 1511
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

знаю хорошего препода по подготовке к сар, зовут Гулистан кажется. она действительно готовит и если надо дополнительно может позаниматься, я ходила к ней на курсы. Если надо будет найду ее тел, пишите в личку

ДВ тоже ходила на курсы к Гулистан Рашитовне и на фин. учет и на упр. учет и на налоги право, все сдала успешно с первого раза и с высоким балом.
Правда это было 5 лет назад, но она до сих пор успешно преподает. Объясняет все очень достДобрый 

Добрый день! Вы не подскажите как можно связаться с Гулистан Рашитовной, хочу пойти на курсы по фин учет 1 и ищу хорошего преподавателя. Заранее спасибо


  • 0

#185
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а где в Астане можно на налоги походить?


  • 0

#186
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я конечно тут как псих одиночка одна отписываюсь. Но если кому ниб нужна методичка по Налогам, пишите в личку, отправлю.


  • 0

#187
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Записалась на Налоги в уч.центр Сатыбалдиной, читает Ким. Мне ее много коллег хвалило, в том числе кто сдавал САР после посещения ее курса. 

28 октября 5 дней с 13,30 до 18,45. После отпишусь что и как


  • 0

#188
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Обучалась на ФУ-1 в центре Альфа и Омега. Он такой мааааленький, там группа от силы человек 10. Сдала-честно, разжевывали все от и до. Мне было удобно из-за того, что находятся они рядом с домом (в Аксае-Момыш Улы-Домостроительной) и по выходным занимались всего по 2 часа. Хотела на эту сессию поучиться налогам-выходная группа не набралась :( очень странно, что про них вообще никто не пишет, и на сайте сипаена их нет. Теперь вот жду осенней сессии-хочу на выходную группу налоги и право. Так что-присоединяйтесь, чтоб группа набралась!

очень хороший препод там, странно что не набралась группа, так как к ней обычно очередь на ФУ,  УУ и бухучет

думаю просто многие по налогам и праву хотят готовится самостоятельно

 

тоже хочу на управленческий 


Сообщение отредактировал Эмми: 12.10.2013, 11:27:38

  • 0

#189
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, подскажите, пожалуйста -какая-то неразбериха творится с регистрацией на экзамены? У кого все таки отобрали лицензию? Где регистрироваться-в 6 микрорайоне, или на Гоголя?
  • 0

#190
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений

Я так и не поняла где надо регистрироваться на экзамены и решила в этом году не сдавать на CIPA. В марте у меня кажется уже крайний срок, даже не знаю что делать.


  • 0

#191
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

http://kz.capcipa.org/ вот тут, тут я и результаты все свои вижу. Там же все письма и все остальное было. а в др орг те ваши экзамены не действуют


  • 0

#192
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый день! В планах сдавать САР, но у меня на этот счет большие сомнения - дело в том что я работаю после универа чуть больше года, должность "ассистент аудитора", конечно мне кажется что я уже оочень много всего знаю, но не уверена, что этого достаточно для сдачи экзаменов. Поделитесь опытом, у кого какой опыт работы? и стоит ли мне идти или подождать и поработать еще?


  • 0

#193
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не ждите, идите. Есть люди - у которых не 1 год опыта, но они со многими вопросами не сталкивались за свой опыт. Так что опыт это не главное тут


  • 0

#194
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не ждите, идите. Есть люди - у которых не 1 год опыта, но они со многими вопросами не сталкивались за свой опыт. Так что опыт это не главное тут

Спасибо!

 

Скажите,  а как вы сдавали экзамены? проходили обучение или дома сами осваивали? хотела бы начать с налогов, может литературу посоветуете. Почитала УУ и ФУ - для меня это пока темный лес, налоги более или менее - но тоже не скажу чтобы просто :fie:


  • 0

#195
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо!

 

Скажите,  а как вы сдавали экзамены? проходили обучение или дома сами осваивали? хотела бы начать с налогов, может литературу посоветуете. Почитала УУ и ФУ - для меня это пока темный лес, налоги более или менее - но тоже не скажу чтобы просто :fie:

Судите по себе. Потому что для меня скорее налоги темный лес. А вот все остальное было полегче, хотя тоже не легко. УУ,ФУ - в образ центрах, ГП - сама


  • 0

#196
zlost

zlost
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! В планах сдавать САР, но у меня на этот счет большие сомнения - дело в том что я работаю после универа чуть больше года, должность "ассистент аудитора", конечно мне кажется что я уже оочень много всего знаю, но не уверена, что этого достаточно для сдачи экзаменов. Поделитесь опытом, у кого какой опыт работы? и стоит ли мне идти или подождать и поработать еще

 я в декретном отпуске уже лет 5, решила проверить работают ли еще мозги )) Занималась сама, налоги и право сдала за счет имевшихся знаний, а вот УУ1 и ФУ1 дались с трудом, хотя пересдавала только УУ1. Сейчас уговариваю себя на сдачу CIPA.

Ждать не стоит, если желание появилось сейчас, так и сдавайте сейчас. А то потом, может затянуться.


  • 0

#197
Алина-Малина

Алина-Малина
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Добрый день! В планах сдавать САР, но у меня на этот счет большие сомнения - дело в том что я работаю после универа чуть больше года, должность "ассистент аудитора", конечно мне кажется что я уже оочень много всего знаю, но не уверена, что этого достаточно для сдачи экзаменов. Поделитесь опытом, у кого какой опыт работы? и стоит ли мне идти или подождать и поработать еще

 я в декретном отпуске уже лет 5, решила проверить работают ли еще мозги )) Занималась сама, налоги и право сдала за счет имевшихся знаний, а вот УУ1 и ФУ1 дались с трудом, хотя пересдавала только УУ1. Сейчас уговариваю себя на сдачу CIPA.

Ждать не стоит, если желание появилось сейчас, так и сдавайте сейчас. А то потом, может затянуться.

 

 

Спасибо Вам за совет! Думаю все таки что к весне решусь!


  • 0

#198
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

http://eccaa-chronicle.dreamwidth.org/ кому не пришло


  • 0

#199
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

http://eccaa-chronicle.dreamwidth.org/ кому не пришло

ничего себе какие страсти 

я только первое кажется письмо получала, о том что теперь полномочия перешли к ЕССБА

чет у меня нет доверия теперь к этим сертификатам


  • 0

#200
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

на вопрос будут ли выдавать сертификаты при сдаче всех экзаменов - ответили что вопрос решается до декабря, временно приостановлены выдача. Так что думаю теперь что делать с налогами - сдавать или ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.