Перейти к содержимому

Фотография

Кто дезинформирует Президента РКделимся мнениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#141
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

На фотах я так понимаю Казахстан 2030?

Нет, всего лишь 2007.
Все, кроме заброшенного поселка РТИ - царство крупного иностранного инвестора Миттала
  • 0

#142
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

[Наш Президент не Бог, но он сделает все что в его силах. Я уверен.

Ну, во первых, не надо принижать ЕГО статус. Ишь диссидент, тайный нашелся. А во вторых-сроки, пожалуйста.
  • 0

#143
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Я понял, это РОБАТ! он в определенной время выдает ответы с цитированием... База данных-Конститьюшен АО

#144
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МСА, а есть с машинами такое же? Будет Казахстан 2010 ;)

Нету и не будет. Оралман - санитар природы - не позволит :)
  • 0

#145
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Одно из двух! Либо чувак в накурке, либо он слушатель подготовительных курсов имени Болуана Шолака! Либо инапланетяне украли его МОСК!

Нет это наверное сАветник президента, и постоянно ему сАветует всё вышесказанное на ушко. А мы убогие никак понять не могём и хто нашему президенту насоветовал да ещё и убедил его в полной правоте насоветонаво.
  • 0

#146
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Я, как гражданин(ка) РК, требую официального ответа, без всяких уверток и двуссмысленых слов.

Вот почему вы все требуете? На каком оснавании? У нас все хотят только брать, а давать никто не хочет. Почему так происходит? Руководство работает для блага общества, а общество не хочет идти даже на маленькие уступки. Даже ради благополучия в будущем.

Почему же? Налогов вон сколько снимают. На наши деньги все правительство содержится. Они же СЛУГИ народа. :) Не знали?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 11.04.2007, 17:19:50

  • 0

#147
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Вот почему вы все требуете? На каком оснавании? У нас все хотят только брать, а давать никто не хочет.

Так она уже дала, на весь 2007.
  • 0

#148
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Есть еще много всякой ерунды , с которой предстоит расстаться.
Вот например
Фрагменты мартовской фотохроники по гг. Сарань, Шахан, Шахтинск, Абай.
На днях закину туда же фрагменты по Темиртау, Актау (областному), Карагайлам и бывш. Акчатау.


Если вы не будете заострять внимание на временных проблемах, то сами не заметите как на месте этих руин неизбежных в период роста, вскоре обнаружите новое жилье для молодых бюджетников восстанавливающих периферию. Главное - не мешайте.
  • 0

#149
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Я понял, это РОБАТ! он в определенной время выдает ответы с цитированием... База данных-Конститьюшен АО


:)
может можно как то подключить kompromat.kz
;)
  • 0

#150
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот почему вы все требуете? На каком оснавании? У нас все хотят только брать, а давать никто не хочет. Почему так происходит? Руководство работает для блага общества, а общество не хочет идти даже на маленькие уступки. Даже ради благополучия в будущем.

На основании конституции, согласно которой любой гражданин РК имеет права, сей трактат в книжных магазинах продается, если что. Вдруг не знаете. Так вернемся к нашим баранам налогам, что ответите-то?
Я за мир во всем мире, в прошлом, настоящем и будущем, пусть в меня кинут камень, если это не так :)

#151
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ЧузенВан

А не засланный ли ты казачок тут?? Или просто тормоз?

Я просто гражданин своей страны. Попробуй пойми кто ты такой сначала.
  • 0

#152
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Если вы не будете заострять внимание на временных проблемах, то сами не заметите как на месте этих руин неизбежных в период роста, вскоре обнаружите новое жилье для молодых бюджетников восстанавливающих периферию. Главное - не мешайте.

Я не мешаю. Я фиксирую.
Есть фотохроники жилья для молодых бюджетников и фото молодых бюджетников, их лексусов, их охраны , кухарок и проч. Надо? :)
  • 0

#153
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
всетаки робот. уже достал со своим "не мешайте".
Можно его как-то отключить?

А может это он , Самзнаетекто?:) Так сказать вышел в народ?

Сообщение отредактировал Ириша: 11.04.2007, 17:22:46

  • 0

#154
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Есть фотохроники жилья для молодых бюджетников и фото молодых бюджетников, их лексусов, их охраны , кухарок и проч. Надо? :)

Канэщна.
  • 0

#155
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как говорится президент принимает решения на основе данных предоставляемых его окружением. Окружение бывает разным, в том числе и коррумпированным.
кто реально оказывает сильное влияние на решения НАН?

да знает он ВСЕ...вы что как дети...
  • 0

#156
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Я щас соседей позову, будет что-то типа киносеанса в сельском клубе.
Поп-корна и колы навалом!
  • 0

#157
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
в общем устроил тут балаган. как отключить его можно?
  • 0

#158
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Есть фотохроники жилья для молодых бюджетников и фото молодых бюджетников, их лексусов, их охраны , кухарок и проч. Надо? :)

Канэщна.

Это поможет в трансформации сознания или сподвигнет к действию ? Если п.2 , то к какому? ;)
  • 0

#159
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

в общем устроил тут балаган. как отключить его можно?

Баном.
  • 0

#160
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Он у меня в Благотворительности писал, могу ему 5 плюсов вкатать, но так цирк не хочется закрывать... :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.