Перейти к содержимому

Фотография

Кто дезинформирует Президента РКделимся мнениями

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#161
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Робат! Power off...

#162
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений


Если вы не будете заострять внимание на временных проблемах, то сами не заметите как на месте этих руин неизбежных в период роста, вскоре обнаружите новое жилье для молодых бюджетников восстанавливающих периферию. Главное - не мешайте.

Я не мешаю. Я фиксирую.
Есть фотохроники жилья для молодых бюджетников и фото молодых бюджетников, их лексусов, их охраны , кухарок и проч. Надо? :)

Прекратите завидовать молодым бюджетникам. Люди работают на будущее благополучие страны, и если у вас нет желания работать на государство, то зарабатывайте на свой лексус сами.
  • 0

#163
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Прекратите завидовать молодым бюджетникам. Люди работают на будущее благополучие страны, и если у вас нет желания работать на государство, то зарабатывайте на свой лексус сами.

Куда можно устроиться, чтобы мне государство помогло с лексусом? :)

#164
ZeD

ZeD
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вскоре обнаружите новое жилье для молодых бюджетников восстанавливающих периферию.

Аааа, то есть то, что мы всяких там енералов и чинушек поршивеньких жильем обеспечили этого еще мало? Нужно их детишек еще обустроить, а кто даст гарантии, что они будут поднимать перефирию, а не продолжат дело отца, заботясь только о новом поколении "молодых бюджетников"?
  • 0

#165
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Он у меня в Благотворительности писал, могу ему 5 плюсов вкатать, но так цирк не хочется закрывать... ;)

:) и что вам с того, что он появится с очередным ...дцатым характерным ником? Пусть поживет хотя бы в этой ипостаси...
  • 0

#166
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
ЧузенВан, а знаете, почему Казахстанский режим некоторые считают президентским феодализмом? Потому, что подобные вам как болванчики кивают и со всем соглашаются. Откуда у вас такая уверенность в абсолютной правоте власть имущих? Вы почитайте кем они были до того, как до власти добрались. Они люди, просто с аппетитами повыше и карманами и амбициями побольше, и ошибки и маразм у них самый обыкновенный. Президент не может за всем уследить, и такие со всем согласные, подлизывающие "сознательные граждане" просто лишний раз дают нечистым бюрократам ваять свои 2030.
  • 0

#167
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Платите вовремя налоги, а руководство страны будет решать проблемы своего уровня.

Могу ли я расчитывать на решение проблемы с моей машиной, раз я оплатила налог 2007? :)

Проблема с вашей машиной уже решена. Скорее всего.

Думаете MercEdes встала в очередь на переделку руля на левый? ;)

#168
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Это поможет в трансформации сознания или сподвигнет к действию ? Если п.2 , то к какому? :)

Только ради эстетического удовольствия. И в целях трансформации сознания таких вот "ызбранных".
  • 0

#169
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Прекратите завидовать молодым бюджетникам. Люди работают на будущее благополучие страны, и если у вас нет желания работать на государство, то зарабатывайте на свой лексус сами.

Куда можно устроиться, чтобы мне государство помогло с лексусом? :)

Устройтесь бюджетником. Это, знаете, такие молодые люди с вилами, которые бюджет с одно места на другое перекладывают. Шутка.
А если серьезно, то эти люди просто хорошо работают. Попробуйте просто хорошо работать.
  • 0

#170
Johnny Noxville

Johnny Noxville
  • Забанен
  • 213 сообщений
Сдается мне мил человек, что ты-Стукачек!

#171
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Прекратите завидовать молодым бюджетникам. Люди работают на будущее благополучие страны, и если у вас нет желания работать на государство, то зарабатывайте на свой лексус сами.

есть желание, куда устраиваться? 2. Значит они на Лексус сами не заработали? Да? А, вы уже ответили. Ну, учителя тоже бюджетники и они неплохо пашут. Где Лексусы, Зин?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 11.04.2007, 17:32:54

  • 0

#172
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ЧузенВан, а знаете, почему Казахстанский режим некоторые считают президентским феодализмом? Потому, что подобные вам как болванчики кивают и со всем соглашаются. ...

Совсем таки нет, а потому. что некоторые в караванах про монархию статьи тискают :)

#173
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

А если серьезно, то эти люди просто хорошо работают...

... и просто мало зарабатывают (я о клерках, не некоторых начальниках).
  • 0

#174
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

ЧузенВан, а знаете, почему Казахстанский режим некоторые считают президентским феодализмом? Потому, что подобные вам как болванчики кивают и со всем соглашаются. Откуда у вас такая уверенность в абсолютной правоте власть имущих? Вы почитайте кем они были до того, как до власти добрались. Они люди, просто с аппетитами повыше и карманами и амбициями побольше, и ошибки и маразм у них самый обыкновенный. Президент не может за всем уследить, и такие со всем согласные, подлизывающие "сознательные граждане" просто лишний раз дают нечистым бюрократам ваять свои 2030.

А мне кажется что все проблемы от того, что такие как вы, называют работающих людей ворами. Попробуйте сами поработать на благо страны и пелена с ваших глаз падет.
  • 0

#175
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ЧузенВан, я чето не впер, значит основная опасность для ваших детей в этом государстве-это праворульные машины?????

ЧузенВан, можно вопрос... где вы родились?

ЧузенВан а вы часом не Этот, как Его, Самизнаетекто?

Напоминает Гарри Поттера.

Это - ОН, Тот Чье Имя Нельзя Произносить

#176
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Совсем таки нет, а потому. что некоторые в караванах про монархию статьи тискают :)

Я говорил о мнении зарубежном.
  • 0

#177
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А если серьезно, то эти люди просто хорошо работают...

... и просто мало зарабатывают (я о клерках, не некоторых начальниках).

Уточните - на ком? :)

#178
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Думаете MercEdes встала в очередь на переделку руля на левый? ;)

Т-ссс.... меня свои за это побьют :)

#179
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Потому, что подобные вам как болванчики кивают и со всем соглашаются. Откуда у вас такая уверенность в абсолютной правоте власть имущих?

...и я в очередной раз подумал, как ваш очень неглупый оппонент потирает ручки оттого как лихо он всех лихо развел на дискуссию.

Ну сколько же можно намекать на ту простую мысль, что садиться за стол с человеком, играющим краплеными картами, нужно как минимум подготовленным. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 11.04.2007, 17:37:19

  • 0

#180
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Попробуйте просто хорошо работать.

Спасибо, ДРУГ! Я прослезилась :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.