Перейти к содержимому

Фотография

Вредные привычки вашей половинкии как вы с ними боретесь?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#481
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Есть человек - есть проблема...
Нет человека - нет проблемы...

Есть половинка - есть привычки...
Нет половинки - бла бла бла бла

Мммммм... Это надо запомнить.
Благодарю за идею.
  • 0

#482
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Я тут почитал все душевные излияния... мДа...
Я вам скажу, что ЭГОИЗМ - это ваш супруг или супруга. Иносказательно...

Не понимаю, для чего вы выносите весь ваш мусор из избы, всем на посмешише?
Ведь была же причина, что вы вышли замуж или женились на том или той самой...

Я конечно понимаю, что настоящего счастья нет, но зато есть счастливые моменты.
Больше обращайте внимание на них.

Зачем зацикливаться на мелочах?
Вы же все таки любите вашу вторую половину... или нет?

Я женат. Не долго правда... Но, зато моя главная забота, долг... называйте это, как вам угодно... это забота, нежность, оберег моей ЖЕНЫ. А то, что она меня иногда сердит, не имеет особого значения. Она ведь моя жена и у меня нет никого роднее и ближе нее.

Так что, вам УДАЧИ.

А мне, УСПЕХОВ...
  • 0

#483
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А у меня совсем весело.
Когда я начинаю засыпать , моя половинка садится играть в Плей стейшн ( а конкретно в футбол). Все это время ругаясь на игроков всякими добрами словами, за то что не хотят забивать :)
Ближе к 3м ночи он начинает проигрывать - маты уже не помогают, а матч близится к концу - Встает, и начинает долбить этим аппаратом об пол, да с такой силой что я подскакиваю в холодном поту.
Дальше опять вставляет диск, но аппарат после такого работать есссно не желает.
Тогда он начинает долбить им об стенку приговаривая - ах ..... ! ещё и работать не хочешь!?
Весело , не правда ли???
  • 0

#484
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Не понимаю, для чего вы выносите весь ваш мусор из избы, всем на посмешише?
Ведь была же причина, что вы вышли замуж или женились на том или той самой...

Дк , на то форум и существует что бы изливать то что в жизни никому не расскажешь и ни с кем не поделишься

Я конечно понимаю, что настоящего счастья нет, но зато есть счастливые моменты.
Больше обращайте внимание на них.

А я считаю что в том то и счастье, что есть о ком думать, рассуждать и переживать, а все вышеизложенное - это так, для красного словца...
  • 0

#485
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Самая нелюбимая мной вредная привычка моей половинки - оставлять в кастрюле, или в скорвороде, ну или в салатнице одну ложку чего-нибудь. Так нет же, оставит, и еще в холодильник поставит.


Ооо!!! Как же я могла про это забыть!!!

То же самое!!! Оставит ложку в кастрюле, если прошу доесть ? говорит не влезет!!! На тарелке целая гора, а еще одна ложка ? не влезет.
А еще про телевизор ? смотрит все подряд по 5 минут. Включит канал какой-нибудь, смотрит, реклама начинается ? переключает. И так весь вечер может просидеть.
  • 0

#486
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Не понимаю, для чего вы выносите весь ваш мусор из избы, всем на посмешише?
Зачем зацикливаться на мелочах?

При чем здесь выносить сор из избы и посмешище?
Никто по моему не писал здесь, что какая-то привычка так сильно бесит, что развестись готовы и т.д.
Это действительно мелочи, и никто на них не зацикливается, просто обсуждаем.
Я бы хотела, например, чтобы он бросил курить, но не пилю его этим, а по поводу телека, носков и т.д. ? вообще ничего не говорю.
Вы просто немного неправильно поняли тему и посты в ней :)
  • 0

#487
Abnormal

Abnormal
  • Гость
  • 26 сообщений
Сор? Изба? при чем тут это? просто мелкие и вто же время милые привычки. Никто же из-за этого разводиться не собирается. А так поделиться, посмеяться вместе, пообсуждать как бороться. :D

мой, например, никогда не переключает душ на кран. заходишь в ванную, хочешь руки помыть, включаешь воду, а тебе в лицо струя воды из душа :) и еще коврик всегда оставляет на полу :D
  • 0

#488
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
:) не выключать душ, тоже фишка моего парня. уже одетая и накрашенная прихожу помыть руки, и тут на тебе... вся облита. я не ругаюсь,... хнычу просто сама по себе, т.к. говорила ему уже раз 200.
  • 0

#489
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

:D не выключать душ, тоже фишка моего парня. уже одетая и накрашенная прихожу помыть руки, и тут на тебе... вся облита. я не ругаюсь,... хнычу просто сама по себе, т.к. говорила ему уже раз 200.


у меня тожи такая фишка есть :D сначала ворчал, потом исправилась :)
  • 0

#490
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


:D не выключать душ, тоже фишка моего парня. уже одетая и накрашенная прихожу помыть руки, и тут на тебе... вся облита. я не ругаюсь,... хнычу просто сама по себе, т.к. говорила ему уже раз 200.


у меня тожи такая фишка есть :D сначала ворчал, потом исправилась :)


У нас тоже наоборот. Я частенько забываю :D
Стараюсь исправляться, т.к. мне потом приходится другую майку ему гладить :weep:
  • 0

#491
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
мой седня забыл сотку дома, так теперь все кругом виноватые...
  • 0

#492
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А еще про телевизор ? смотрит все подряд по 5 минут. Включит канал какой-нибудь, смотрит, реклама начинается ? переключает. И так весь вечер может просидеть.

оо!!!! только у моего интервал 30 сек!!!!!! что еще больше бесит! :rotate:
Нанна! удалось отучить???
  • 0

#493
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а почему вы моете руки над ванной? может, имеет смысл мыть их над раковиной, тогда обливаться не будете ?


А еще про телевизор ? смотрит все подряд по 5 минут. Включит канал какой-нибудь, смотрит, реклама начинается ? переключает. И так весь вечер может просидеть.

оо!!!! только у моего интервал 30 сек!!!!!! что еще больше бесит!

...а в нашей семье это моя вредная привычка :rotate: отучить можно, только выкинув пульт ду )
  • 0

#494
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

...а в нашей семье это моя вредная привычка :lol: отучить можно, только выкинув пульт ду )

или как с нас в семье - избавиться от телика как от социального явления вообще :rotate:
с душем у нас тоже проблема, но все решилось приобретением мною новой привычки - проверять положение переключалки перед включением воды
  • 0

#495
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На простой вопрос "Ты купила мусорные пакеты?" услышал сегодня претензию "А ты мне денег давал?!!"

Ёп, просто ответить "Не купила" нельзя было что ли? На всё утро настроение убила сразу...

И так достаточно часто... :rotate:
  • 0

#496
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А еще про телевизор ? смотрит все подряд по 5 минут. Включит канал какой-нибудь, смотрит, реклама начинается ? переключает. И так весь вечер может просидеть.

оо!!!! только у моего интервал 30 сек!!!!!! что еще больше бесит! :rotate:
Нанна! удалось отучить???


Нет. Уже привыкла. Просто если сама хочу что-то посмотреть, отбираю пульт. А если ничего интересного, то пусть щелкает. Чем бы дитя не тешилось... :lol:
  • 0

#497
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
а мне спать мешает это морганье на всю комнату...экран то большой...на всю стену...
бяка такая...вчера уже поругала его ночью...обиделся
  • 0

#498
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
SABADELL, а есть другая комната, чтобы уйти спать туда?
  • 0

#499
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

SABADELL, а есть другая комната, чтобы уйти спать туда?

мхм, наказание отлучением от тела получается... :rotate:

Сообщение отредактировал НеЯ: 29.08.2007, 12:07:37

  • 0

#500
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

На простой вопрос "Ты купила мусорные пакеты?" услышал сегодня претензию "А ты мне денег давал?!!"

Ёп, просто ответить "Не купила" нельзя было что ли?

...расшифровываю - она недовольна тем, как у вас в семье распределяются денежные потоки и тупо воспользовалась моментом донести это до вас :)
правда, подумать о том, что форма предъявления претензии неверна, наверное, не успела. Или просто не знает.

а мне спать мешает это морганье на всю комнату...

...помогает повязка на глаза. я пользовалась той, которую давали в каком-то самолете :(
а со звуком бороться при помощи радио0наушников.

выживание какое-то блин )

Сообщение отредактировал Gulyaka: 29.08.2007, 13:34:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.