Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#441
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

А на своей машинке ужасы будут? Говорят всякое...

не то что бы ужасы, просто есть ограничения, это нельзя быть праворукиим, и тонированным, а в остальном все как обычно не нарушать серьезно никто небудет трогать. хотя раз на раз не приходится) .

кстати GADYA так у нас все и собираются по одному, потом друзья подключаются, так компания и сколачивается, а насколько все хорошо проводят время можно судить по отчетам, так что кооперируйтесь), а мы постораемся организовать вам хороший отдых

#442
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мы праворукие. Так что машинка отпадает.
  • 0

#443
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
да зачем вам на своей машине, в конце концов, отдыхать же надо ехать), приезжайте встретим организуем транспорт, все бкдет нормально, если компания большая соберется, то вообще, даже дешевле выйдет чем на своем транспорте, так что решайтесь, определите даты.

#444
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я чего то ссылку на сайтик ваш потеряла, это чтоб определится...
  • 0

#445
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Я чего то ссылку на сайтик ваш потеряла, это чтоб определится...



dвотнаш сайт www.mercury-tour.com в разделе Узбекистан, есть туры там найдете, там же есть описание исторических памятников.

#446
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


Я чего то ссылку на сайтик ваш потеряла, это чтоб определится...



dвотнаш сайт www.mercury-tour.com в разделе Узбекистан, есть туры там найдете, там же есть описание исторических памятников.



#447
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ташкент – Хива - Бухара – Самарканд - Ташкент
6 дней 5 ночей
середина июня и типа того? меня - двое.
  • 0

#448
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
теперь все меняется, как и каждый раз, когда я куда-то свалить собираюсь. у меня есть две ближайшие недели, и я уже не столь придирчива в выборе маршрута. кто-нибудь, куда-нибудь собирается?

Сообщение отредактировал zhu_zha: 04.06.2008, 10:35:23

  • 0

#449
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
yну то то в этом месяце не активно идет сбор народу), омжет все таки соберем путешествинников на июнь месяц, давайте определим дату, если zhu_zha есть ближайшие две недели то значит путешествие надо планировать на 12 июня примерно. еще человека 4 и уже путешествие можно совершить, не так дорого, хотя Вы можете и вдвоем поехать мы сможем вам и на двоих его организовать.

#450
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
на двоих дорого!
да тут мои заказчики все определиться со сроками не могут, туда\сюда их кидает и они мне все планы нарушают. если есть уже кто-то определившийся, мы может пристегнемся до кучи?
  • 0

#451
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
к сожалению, пока группа не собирается, активность видимо упала чуток). ну надеемся что еще присоеденятся люди.

#452
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

на двоих дорого!
да тут мои заказчики все определиться со сроками не могут, туда\сюда их кидает и они мне все планы нарушают. если есть уже кто-то определившийся, мы может пристегнемся до кучи?


В принципе, я могу присоединиться. Я одна.
А вы девочка или мальчик?)))
  • 0

#453
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну вот и отлично один человек присоеденился, еще человечка четыре и можно ехать уже будет серьязная скидкая), кстати не забывайте от тех цен что на сайте участникам форума пять процентов скидки

#454
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
extreemer, а сколько будет на одного примерно если нас соберется 5-6 человек?
  • 0

#455
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я девочка+мальчик.
  • 0

#456
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

extreemer, а сколько будет на одного примерно если нас соберется 5-6 человек?



раскалад цен примерно такой


450 USD 6 дней 5 ночей тур (Ташкент, Хива, Бухара, самарканд, Ташкент)
300 usd 5 дней 4 ночи тур (Ташкент,Бухара, Самарканд, Ташкент)
250 USD 4 дня 3 ночи тур (Ташкент, Бухара, Самарканд, Ташкент)


это уже цены со скидками на группу из 6 человек.

#457
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
кто-нибудь появился?
  • 0

#458
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
пока с сожалению нет не подтвердили, свое участие

#459
Arslanakhun

Arslanakhun
  • Гость
  • 41 сообщений
Драсте! Хочу в Узбекистан! Получится поехать наверное в июле или августе месяце. Как вы думаете, стоит ли ехать туда в это время, жара всё-таки? Хочу недельный тур но надо еще посоветоваться с друзьями.
  • 0

#460
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Драсте! Хочу в Узбекистан! Получится поехать наверное в июле или августе месяце. Как вы думаете, стоит ли ехать туда в это время, жара всё-таки? Хочу недельный тур но надо еще посоветоваться с друзьями.



в июле вообщето еще жарковато, но если чесно сказать , с климатом сечас вообще чтото стрнанное творится) все меняется. может и не жарко будет, но конечно лучше перестраховатся и поехать в августе. запишите мой майл uzboperator@gmail.com напишите, как посоветуетесь с друзьями я вам все просчитаю на вашу группу. а вообще чем больше друзей подобьете на эту поездку тем лучше будетет, веселее и дешевле каждому обойдется.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.