Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#401
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
снимки чудные но мало
  • 0

#402
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
всем спасибо за доброе -)) если муза за хвост укусит, обработаю еще
  • 0

#403
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Макс
ты там всех в вм-бар не водил?
на потных мальчиков:fie:
  • 0

#404
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

всем спасибо за доброе -)) если муза за хвост укусит, обработаю еще

Будем ждать :(

ты там всех в вм-бар не водил?
на потных мальчиков:D

Что за бар такой? :)
  • 0

#405
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
не в бар не получилось в ташкенте небыло времени. а так барчик очень хороший, приезжайте еще раз на ночь в ташкенте останесь, я вас по злачным местам повожу)) здесь я надеюсь семья меня отпустит и можно будет погудеть) а ВМ это своеобразный бар, много интересных личностей можно увидеть)

#406
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Чему радуетесь? В Хорезме вы не были, плакать вам надо. Хиву - жемчужину Хорезма - не видели, древнюю крепость-загадку Аяз-кала и Топрак-кала не видели.
Это, кстати, наше с ними общее историческое наследие.

Бухара - конечно, супер, но до Хивы... А Самарканд - просто современный город.
  • 0

#407
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
макс
угу
в вме кто будет, попросите хозяина Юрку поставить песню "Из Алма-аты"
уверен, он не откажет, и даже с радостью это сделает

кстати
Макс
ты бы включил в программу визита казахов посещение могилы Толе-би, будут благодарны

а про хиву это точно
еще классно проехаться от ургенча до муйнака через нукус
  • 0

#408
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

кстати
Макс
ты бы включил в программу визита казахов посещение могилы Толе-би, будут благодарны


ну это смотря какие казахи :)

мож конечно и найдутся те кому это будет интересно (один из десяти), но в нашей группе таких думаю было всего 2-3
и то предположительно :-)
  • 0

#409
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
ну да
манкуртизм еще никто не отменял:)
  • 0

#410
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

ну да
манкуртизм еще никто не отменял:D


а причем тут манкуртизм?

наша группа состояла из 18 человек. и только четверо были казахи.
неужели стоит тащить всех 18 человек :) на могилу Толе Би?

а чисто казахских групп как я понимаю не было и не будет.
ибо ездить в Узбекистон - это "не круто"
и следовательно повода для дешевых понтов нет :-)
извините за прямоту
  • 0

#411
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
я и написал про казахов
сам сталкивался с фактом, когда многие турфирмы ташкента не знали где могила находится

можно включить как опцион по выбору
тоже самое касается возможности посетить бары и ночные заведения:)
кому что по душе

спасибо за прямоту:-)
  • 0

#412
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

не в бар не получилось в ташкенте небыло времени. а так барчик очень хороший, приезжайте еще раз на ночь в ташкенте останесь, я вас по злачным местам повожу)) здесь я надеюсь семья меня отпустит и можно будет погудеть) а ВМ это своеобразный бар, много интересных личностей можно увидеть)

здарова, Максим! :)
ВМ это тот бар куда ты нас водил в сентябре? Забыл название :eek: Ну там типа байкеры, сноубордеры... Действительно по-хорошему своеобразное место :smoke: - контрастирует с общим представлением о "восточном" Ташкенте. В общем ночная жизнь в этом городе есть.
Кстати вспомнил, барменши в том баре были прям как из фильма "гадкий койот" :-)
  • 0

#413
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


не в бар не получилось в ташкенте небыло времени. а так барчик очень хороший, приезжайте еще раз на ночь в ташкенте останесь, я вас по злачным местам повожу)) здесь я надеюсь семья меня отпустит и можно будет погудеть) а ВМ это своеобразный бар, много интересных личностей можно увидеть)

здарова, Максим! :)
ВМ это тот бар куда ты нас водил в сентябре? Забыл название :eek: Ну там типа байкеры, сноубордеры... Действительно по-хорошему своеобразное место :smoke: - контрастирует с общим представлением о "восточном" Ташкенте. В общем ночная жизнь в этом городе есть.
Кстати вспомнил, барменши в том баре были прям как из фильма "гадкий койот" :-)

ага именно тот бар, бар классный с умом все сделанно, хотя некорым он не нравится типа как в подвале говорят)). а мне там нравится, место по душе, м народ там классный собирается).

#414
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну вот страсти чуток поутихли), все вернулись в нормальный ритм своих рабочих будней). Но мы то остались) и ждем новых гостей к нам. пока еще не жарко все подробности поездок как всегда на сайте

#415
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Макс, прочитала свой отчетик у вас на сайте :rolleyes: Хе, это же расширенная версия!! Кто слил оба отчета в один? :rolleyes: Я не против, просто интересно.
  • 0

#416
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Макс, прочитала свой отчетик у вас на сайте :D Хе, это же расширенная версия!! Кто слил оба отчета в один? :D Я не против, просто интересно.

незнаю я пишу чесно и откровенно), что материалы взяты с центра тяжести)). а кто собрал их во едино я не знаю)

#417
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Все отписались, одна я осталась.

Максим, спасибо за поездку. Мой приятель восхитился тем, что в последний момент нашлись места (их агентство нам не смогли ни билеты на самолет организовать, ни отели). Та половина поездки, что он был в сознании, ему очень понравилась. Собирается еще раз съездить. Я уже была неоднократно и мне Узбекистан всегда нравится. Экскурсоводы в Бухаре(особенно) и Самарканде были очень приятные и интеллигентные дамы, нам понравились. Оба отеля, в которых мы жили, мне понравились. Завтрак у Майи на открытом воздухе и сверхобильный завтрак в Малике - просто песня. Еда - моя слабость :smoke: Жаль, в Ташкенте не смогли попасть в Рэйчел. Зато поели плов у моих друзей.

По одному дню на эти замечательные города, конечно, мало. Например, моя приятельница в Самарканде владеет чудесной галереей. Можно было бы всем туда просто чайку зайти попить(что я ми сделала). Интерьер там красивый. И вещи у нее интересные. Но для этого надо время, а все в это время бежали между объектами. И не спеша прогулять по Самарканду вечером очень приятно.

Маленькое пожелание по поводу переездов. Хотя бы один участок Бухара-Самарканд неплохо было бы ехать поездом (на том, который с сидячими вагонами). Во-первых, меньше устаешь. Во-вторых, этот поезд сам по себе приятное впечатление оставляет. Жаль, что из Самарканда он уходит в неудобное время - не успеваешь к алматинскому поезду из Чимкента.

Еще раз спасибо.
  • 0

#418
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Маленькое пожелание по поводу переездов. Хотя бы один участок Бухара-Самарканд неплохо было бы ехать поездом (на том, который с сидячими вагонами). Во-первых, меньше устаешь. Во-вторых, этот поезд сам по себе приятное впечатление оставляет. Жаль, что из Самарканда он уходит в неудобное время - не успеваешь к алматинскому поезду из Чимкента.

Еще раз спасибо.

спасибо учтем, просто поезда , бывает так опаздывают, что очень сильно влияет на программу), ну ничего продумаем варианты с поездами тоже. спасибо)!

#419
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
:rotate:

#420
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Поддержим тему :rotate:
Самарканд. Площадь Регистан.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.