Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#421
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
Лапка, все ли хорощо с жильем в Самарканде?
отцени пожалкуйста по десятибальной шкале отели в самарканде

Лапка, это ты?)))))

#422
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Поддержим тему :D
Самарканд. Площадь Регистан.
Изображение

забавно, клубнички умудрились попасть почти во все фотографии. лично у меня :rotate:
  • 0

#423
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Лапка, все ли хорощо с жильем в Самарканде?
отцени пожалкуйста по десятибальной шкале отели в самарканде
Лапка, это ты?)))))

Упс, какие люди :D Да, это я есессно.
В Самарканде мы были только в 1 отеле, "Малика" называется. Добротный, очень уютный отельчик. Мне понравилось, что в оформлении превалируем дерево, этакий кантри-стайл. Если по 10-бальной, то 6 баллов :D
Но вообще в городе очень много отелей, можно выбрать на свой вкус, был бы баблос :-)

забавно, клубнички умудрились попасть почти во все фотографии. лично у меня :-/

Прикинь, заметила их только после твоего поста! ;-) И вправду....
  • 0

#424
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Они везде.... :-)

Изображение
  • 0

#425
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Имеется вопрос к организатору туров - есть ли возможность организовать тур рыболовный скажем, ну или есть в Узбекистане какой-нибудь популярный водоем, где можно отдохнуть, вроде Иссык-куля в Киргзии?
  • 0

#426
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
желудка алчущего стон...
Узбекистон.. Узбекистон
  • 0

#427
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Они везде.... :)

Изображение

:D
Еще и турецкие гости в кадре :D
  • 0

#428
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений
у них до сих пор проблемы с курсом? а то помню как менял 20 баков пол часа в обменике и получилвзамен сумку сомов)))

off Лапка, спасибо за ответы про гостиницы

Сообщение отредактировал Arcano: 22.05.2008, 17:48:49


#429
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Имеется вопрос к организатору туров - есть ли возможность организовать тур рыболовный скажем, ну или есть в Узбекистане какой-нибудь популярный водоем, где можно отдохнуть, вроде Иссык-куля в Киргзии?


у нас рыбалка на сырдарье , есть я знаю, и на озере айдаркуль, типа Иссык куля у нас к сожалению нету, ну можно например поехать пожить в юртах покататся на верблюдах, ну и порыбачить все это в пустыне недалеко от озера Айдаркуль.

#430
Стрелок из лука

Стрелок из лука
  • Частый гость
  • 56 сообщений
extreemer , а во второй половине июня будут ли группы, человек на 5-10?
Сколько будет стоить подключится к такой группе?
А для российских граждан - нужен ли загранпаспорт, будут ли ставится туда печати?
И вообще, будут ли у меня проблемы с переходом границы? (начитался ужастиков) :D
  • 0

#431
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

у нас рыбалка на сырдарье , есть я знаю, и на озере айдаркуль, типа Иссык куля у нас к сожалению нету, ну можно например поехать пожить в юртах покататся на верблюдах, ну и порыбачить все это в пустыне недалеко от озера Айдаркуль.


Спасибо за информацию! На озере Айдаркуль есть гостиница или зона отдыха? А на Сырдарье кто организовывает рыбалку?
  • 0

#432
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
рыбалка в узбекистане сейчас мертвая
рыбы нет
всю перебили сетями и электроудочками
факт подтвержденныйлучше ехать на или, балхаш
  • 0

#433
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Самарканд очень понравился. гостиницы недорогие. самый вкусный хлеб - в Самарканде. Пробыл три дня - впечатлений миллион
  • 0

#434
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

extreemer , а во второй половине июня будут ли группы, человек на 5-10?
Сколько будет стоить подключится к такой группе?
А для российских граждан - нужен ли загранпаспорт, будут ли ставится туда печати?
И вообще, будут ли у меня проблемы с переходом границы? (начитался ужастиков) ;)



да нет ужастиков нет никаких. как правило ужастики начинаются если начинать экономит денюжку) а так все хорошо,
на июнь пока никто не просился еще, но я думаю что увидев на форуме что собираются люди то я думаю соберем компанию, у нас все спонтанно получается). ДЛя россияских граждан загран паспорт обязателен.!!!!!

#435
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

у них до сих пор проблемы с курсом? а то помню как менял 20 баков пол часа в обменике и получилвзамен сумку сомов)))

off Лапка, спасибо за ответы про гостиницы


1350-1370 сумов за доллар менял на прошлой неделе в Ташкенте.
в официальном обменнике на Алайском базаре курс был 1319-1321 против доллара.
очень неудобные деньги. пришлось купить отдельно сумочку и юзать как кошелек.
  • 0

#436
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати у нас погодка сечас просто суперская, и сезон чуть падает, с отелями по проще, ждем в гости, а то что то все так поутихли) давайтена июн месяц организуем компанию, вот тут уже спрашивали на середину июня.

#437
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
extreemer, а есть тур, чтобы хива была, но самолетом лететь не надо? и что там на середину июня планируется?
  • 0

#438
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

extreemer, а есть тур, чтобы хива была, но самолетом лететь не надо? и что там на середину июня планируется?


ну конечно есть туры с хивой, но без самолета никак, слишком уже далеко, конечно можно на автобусе туда и обратно, но это так долго, и тем более пустыня, лучше часик на самолете пролететь), тем более самолет не так дорого стоит. так что пишите в личку, сколько вас человек, и на какие даты плнировать будем поездку. все скоректируем тогда.

#439
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А на своей машинке ужасы будут? Говорят всякое...
  • 0

#440
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня отпуск на след неделе. Хотела на недельку съездить. НО, я одна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.