Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#2081
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Да шапку конечно хорошо сделать, но таких актуальных вопросов очень много, и про регистрацию вопрос поднимался не однократно.
зарегестрироватися вам нужно только в том случае если вы планируете быть в Узбекистане более 3 суток. если меньше то не надо заморачиваться. с обменом будете осторожны, это уголовно наказуемо. Все обмены в офицальных обмениках.
а таможенные правила можете здесь почитать

#2082
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Да шапку конечно хорошо сделать, но таких актуальных вопросов очень много, и про регистрацию вопрос поднимался не однократно.
зарегестрироватися вам нужно только в том случае если вы планируете быть в Узбекистане более 3 суток. если меньше то не надо заморачиваться. с обменом будете осторожны, это уголовно наказуемо. Все обмены в офицальных обмениках.
а таможенные правила можете здесь почитать


Спасибо большое!!!
  • 0

#2083
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
.

Сообщение отредактировал NETS: 31.01.2013, 13:27:07

  • 0

#2084
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
для граждан сопредельных стран, в том числе и Казахстана

для личного пользования без уплаты таможенных платежей потребительские товары, общая стоимость которых не превышает суммы, эквивалентной 50 (пятидесяти) долларам США, если данные товары ввозятся с территории сопредельных государств, в соответствии с "Предельными нормами беспошлинного ввоза товаров физическими лицами на территорию Республики Узбекистан"

Я писал тут ранее - до меня докопались таможенники в аэропорту Ташкента то что я вез ноутбук.

В общем соседям там не рады. Благо туда ездить больше мне нужно - наша компания закрыла офис
  • 0

#2085
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
вы везли я так понимаю новый ноут бук

#2086
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

вы везли я так понимаю новый ноут бук

ага.
  • 0

#2087
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну вот эти правила и ввели, видимо из за того что люди стали себе телевизоры привозить, бывало встречаешь туристов в аэропорту, и видишь как наши возвращаются из за границы, у каждого по коробке с плазмой)) местным продавцам это наверно не понравилось, вот и пролабировали закон))

#2088
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
самое интересное что как возили телевизоры так и возят (на нашем же рейсе везли).
раздражает что для соседей (граждан сопредельных стран) создается дополнительный препон - это для того что бы поменьше приезжали?
как говорится - нафиг мне этот геморрой за мои же деньги? в мире есть много других замечательных стран куда можно поехать.
  • 0

#2089
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
так)) вы же наверно в Европу не поедите с новым ноутом в упаковке, верно? Я думаю туристы , которые едут не возят с собой новую технику. Например из моих туристов таких небыло, а туристов было уже было не мало.

#2090
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

самое интересное что как возили телевизоры так и возят (на нашем же рейсе везли).
раздражает что для соседей (граждан сопредельных стран) создается дополнительный препон - это для того что бы поменьше приезжали?
как говорится - нафиг мне этот геморрой за мои же деньги? в мире есть много других замечательных стран куда можно поехать.

с чего вы взяли , что те кто возят новые телевизоры не платят пошлины? то, что они граждане РУз не освобождает их от этой платы..
  • 0

#2091
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Для extreemer

ДД! Хотели бы присоедениться к поездке на Наурыз. Семья двое взрослых, двое детей. Как узнать программу, бюджет.
  • 0

#2092
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
тоже на наурыз хотим 4 человека .интересует программа.как что где)
  • 0

#2093
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
все ответил в личку, саму организацию поездки на форуме не обсуждаем), сюда только отзывы. а то меня наказывают за рекламу)),

#2094
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

все ответил в личку, саму организацию поездки на форуме не обсуждаем), сюда только отзывы. а то меня наказывают за рекламу)),

ну и мне тогда цены... я и супруга,нас всего 2 :D
  • 0

#2095
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
отправил

#2096
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
2 extreemer
мне тоже пжл бюджет на Наурыз, семья из 4 человек (2 взрослых + 2 детей 12 и 6 лет)
  • 0

#2097
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Собирается потихоньку народ на Наурыз.Классно.
Максим, а вы сами будете там в эти даты?
  • 0

#2098
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Law Abiding Citizen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2099
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю extreemer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2100
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Сакоша вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.