Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#2041
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

привет Народ!!! начал работу над своим сайтом посвященным Узбекистану! Собраю в нем все самое вкусное. выношу его на ваш суд)), Надеюсь , что понравиться)! http://реклама.ru/

Макс, привет! С Новым годом! Чета на сайт зайти не могу! Слушай, скучаю по Узбекистонома))
С удовольствием вспоминаю свои поездки Навруз 2010 и Хива 2011, несмотря на аттракцион "Переход пешей границы"))
Всем, всем, всем! Езжайте в Узбекистан обязательно, и обязательно с Максом!
Все организованно суперовски и душевно! А кухня, ммм!
Нас возили кормиться туда, где очень вкусно, и не обязательно помпезно и дорого!
Если ехать без Макса рискуете не попасть в козырные места и не попровать вкусностей)))
  • 0

#2042
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


Ну вообщето прохладно конечно, минуса бывают тоже). а вы зимой хотите съездить? Просто не много уныло зимой, нет того очарования. которе есть весной и летом, давайте с нами на наурыз , группа собирается уже.

Тоже интересует поездка в Узбекистан. Никогда не был, хочу посмотреть. Каковы Ваши планы?


мы собираемся на наурыз и майские.

#2043
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


привет Народ!!! начал работу над своим сайтом посвященным Узбекистану! Собраю в нем все самое вкусное. выношу его на ваш суд)), Надеюсь , что понравиться)! http://реклама.ru/

Макс, привет! С Новым годом! Чета на сайт зайти не могу! Слушай, скучаю по Узбекистонома))
С удовольствием вспоминаю свои поездки Навруз 2010 и Хива 2011, несмотря на аттракцион "Переход пешей границы"))
Всем, всем, всем! Езжайте в Узбекистан обязательно, и обязательно с Максом!
Все организованно суперовски и душевно! А кухня, ммм!
Нас возили кормиться туда, где очень вкусно, и не обязательно помпезно и дорого!
Если ехать без Макса рискуете не попасть в козырные места и не попровать вкусностей)))

привет)) слушай нас забанят за такую рекламу)) подумаю что мой просьебе написано))

а сайт тут не разрешили вывесить он у меня в профиле есть если что)

#2044
Gusha2010

Gusha2010
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



привет Народ!!! начал работу над своим сайтом посвященным Узбекистану! Собраю в нем все самое вкусное. выношу его на ваш суд)), Надеюсь , что понравиться)! http://реклама.ru/

Макс, привет! С Новым годом! Чета на сайт зайти не могу! Слушай, скучаю по Узбекистонома))
С удовольствием вспоминаю свои поездки Навруз 2010 и Хива 2011, несмотря на аттракцион "Переход пешей границы"))
Всем, всем, всем! Езжайте в Узбекистан обязательно, и обязательно с Максом!
Все организованно суперовски и душевно! А кухня, ммм!
Нас возили кормиться туда, где очень вкусно, и не обязательно помпезно и дорого!
Если ехать без Макса рискуете не попасть в козырные места и не попровать вкусностей)))

привет)) слушай нас забанят за такую рекламу)) подумаю что мой просьебе написано))

а сайт тут не разрешили вывесить он у меня в профиле есть если что)


Ой-ой, сорри! Это не реклама по просьбе! Это ностальгия по Узбекистану!
  • 0

#2045
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Ребята это полный капец - прилетел сегодня в командировку в ташкент, коллеги попросили передать новый ноутбук. Я как законопослушный пассажир указал в декларации. Таможенники докопались что ноутбук новый, а согласно новому указу его императорского величества из приграничных стран можно ввозить товары ценностью не более ДЕСЯТИ долларов! Причем из других стран можно ввозить на сумму до тысячи долларов. Долго бодались в итоге пропустили, но я просто в шоке. На ъер сюда ездить если тут такое "доброе" отношение к соседям.
  • 0

#2046
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне кажется, Вам еще повезло, что ноут был новый.
http://i-news.kz/new...25/6520308.html
Очень аккуратно со всеми такими вещами надо быть.
  • 0

#2047
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
В общем в опу такой туризм. За свои деньги сюда не поеду, да и от командировок воздержусь
  • 0

#2048
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В командировку надо ехать в конце февраля, получается ноут или планшет нельзя везти?
  • 0

#2049
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Еще вопрос, из Ташкента в Бухару и обратно кто летал? посоветуйте как лучше
  • 0

#2050
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
да уж. ну читайте законодательство, прежде чем ехать, а особенно если везете дорогие вещи
в общем-то и в в других странах тоже есть ограничения по ввозу/вывозу техники
вспомнить хотя бы Израиль - там таможенники/погранцы/военные вообще технику чуть ли не в открытую ломают, люди жалуются,в суд подают а толку то. у меня сгорел телефон после прохождения их границы, у мужа - он ездил год назад - то же самое
  • 0

#2051
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
везти все можно, просто не надо возить новое.

#2052
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
и причем тут туризм??,

#2053
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

В командировку надо ехать в конце февраля, получается ноут или планшет нельзя везти?

если укажите в декларации, что они новые, то могут тамож.пошлины попросить заплатить. А так я постоянно летаю с ноутбуком, ридером, дисками и другой лабудой - в графе стоимость указываю б.у. всегда все было нормально (крайний полет в Таш был в декабре).
  • 0

#2054
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

В общем в опу такой туризм. За свои деньги сюда не поеду, да и от командировок воздержусь

Я умудрился в Ташкенте гаишников снимать на видео,правда,таможенников и пограничников не смог,заставили выключить видео и удалить при них все записи! А также я указывал в декларации,что у меня имеются 2 видеорегистратора и 3 флешки,они заставили принести все 3 флешки и проверяли их на наличие запрещённых видео... На машине номера казахстанские :D

  • 0

#2055
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
по моему Вы уже хвастались этим роликом)

#2056
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

по моему Вы уже хвастались этим роликом)

я не хвастался,а показал,что и там можно снимать на видео
  • 0

#2057
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
конечно можно, тем более что с тобой будут по другому общаться если увидят у тебя видео регистратор)

#2058
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Народ! слушайте у кого есть фотки с наших поездок , чтобы мы там все вместе были? мне нужно для моего сайта, пришлите кто может) мне на почту uzboperator@gmail.com

#2059
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
эгегей!! вы что молчите?

#2060
asdfgjkl

asdfgjkl
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день! Пишу вам из Ташкента. Насколько раз в год бываю у вас по работе, очень нравится город, люди. В качестве благодарности за гостепреимство, помогу по мере возможности всем тем, кто хочет посетить Ташкент и страну в целом. Обращайтесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.