Перейти к содержимому

Фотография

Узбекистанинтересные путешествия по святым местам

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4052

#2021
Ivanova&

Ivanova&
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем доброго времени суток. У меня вопрос на время праздников граница закрывается? Возможно ли ехать поездом в Ташкент 30-31 декабря и выехать 1-2 января


если Вы взяли билет на поезд-то проблем не будет, даже не сомневайтесь.
Граница закрывается для тех, кто так сказать "на своих двоих"))
самолетом и поездом, совсем другая система))
  • 0

#2022
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
слушайте)) что значит закрывается граница??, просто не работает погран переход в ночное время суток.

#2023
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
с новым годом друзья!!))))

#2024
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Добрый день! скажите в Бухаре и Самарканде сильно холодно зимой в январе?
  • 0

#2025
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Ну вообщето прохладно конечно, минуса бывают тоже). а вы зимой хотите съездить? Просто не много уныло зимой, нет того очарования. которе есть весной и летом, давайте с нами на наурыз , группа собирается уже.

#2026
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Ну вообщето прохладно конечно, минуса бывают тоже). а вы зимой хотите съездить? Просто не много уныло зимой, нет того очарования. которе есть весной и летом, давайте с нами на наурыз , группа собирается уже.

да,хотелось бы съездить ) о прошлой поездке самые теплые воспоминания. ближе к датам видно будет, условия те же или уже подороже?

[mod]Настоятельно рекомендую обсуждать условия в ЛС во избежание репрессий[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 06.01.2013, 01:06:00

  • 0

#2027
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет Народ!!! начал работу над своим сайтом посвященным Узбекистану! Собраю в нем все самое вкусное. выношу его на ваш суд)), Надеюсь , что понравиться)! http://реклама.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 08.01.2013, 10:08:26


#2028
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Сайт хороший, но много граматических и стилистических ошибок, а так очень хороший сайт, удачи Вам. Давно уже хочу воспользоваться Вашими услугами. :)

Сообщение отредактировал Vik: 08.01.2013, 07:24:02

  • 0

#2029
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

Сайт хороший, но много граматических и стилистических ошибок, а так очень хороший сайт, удачи Вам. Давно уже хочу воспользоваться Вашими услугами. :)


Да грамотность у меня хромает)), ну я вроде, и так все проверяю))

#2030
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

много граматических ошибок

Млин, если речь зашла о грамотности, неплохо было бы написать "граММатических", смотрелось бы несколько лучше... )))
  • 0

#2031
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ну ладно, ошибки исправим, я болше про содержание) правда конечно еще много не дописал там) но стараюсь. кстати скоро появиться статека про наши поездки с алматинцами)

#2032
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
напишите в ЛС адрес сайта, пожалуйста, или на почту
  • 0

#2033
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Я приношу свои извинения я ни кого не хотел обидеть, мы все тут друзья и если человек попросил помочь я помогаю, чем могу. Прогоните текст хотя бы через Ворд.
Кстати у Вас в описании про плов «Плов это удачное сочетание мяса , моркови и лука.» отсутствует главный ингредиент «рис».
  • 0

#2034
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
а я и не капельки и не обиделся , что вы мне про ошибки говорите)) спасибо большое. Так я в ворде и пишу)) но видимо у меня и ворд еще такой)), который ошибки пропускает. Да как это я рис то упустил)) сейчас добавим))

#2035
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
ага ссылку убрали((( ладно в личку сброшу)

#2036
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
хороший сайт, информативный, спасибо!
  • 0

#2037
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
стараемся)) спасибо)

#2038
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Ну вообщето прохладно конечно, минуса бывают тоже). а вы зимой хотите съездить? Просто не много уныло зимой, нет того очарования. которе есть весной и летом, давайте с нами на наурыз , группа собирается уже.

Тоже интересует поездка в Узбекистан. Никогда не был, хочу посмотреть. Каковы Ваши планы?
  • 0

#2039
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Эх. Была в Самарканде и в Ташкенте в прошлом году в начале октября. Красивые города. В Самарканде брали гида индивидуально - на 3-х человек, много что успели посмотреть (туда ездили на 1 день). Всем советую съездить.
  • 0

#2040
nea24

nea24
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хочу начать с Ташкента, затем Самарканд, Бухара. Я так понимаю расстояние между городами небольшое. Посоветуйте на что посмотреть, как добраться, брать ли гида?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.